
Ночью 22 мая примерно в одно время в Твери загорелись два автомобиля: автомобиль "Audi A6" 2015 года выпуска, припаркованный во дворе дома 3 по улице Коноплянниковой, и автомобиль "Ford Focus" 2007 года выпуска на Волоколамском шоссе. От пылавшего "Форда" пострадали два находившихся рядом авто.
На улицу Коноплянниковой выехали пожарные ПСЧ-3, сообщают в пресс-службе МЧС по Тверской области. Пожар уничтожил салон и моторный отсек автомобиля.
У "Форда" огонь повредил лакокрасочное покрытие. Припаркованные возле него "ВАЗ-21041" и "Volkswagen passat" получили повреждения. Этот пожар тушили пожарные из ПСЧ2 и ПСЧ-1.
В обоих случаях предположительная причина пожара – поджог. Величина ущерба устанавливается.
На видео горит Audi A6. Источник: "Тверь Вконтакте".
Комментарии (14)
Это рро поджог
Ведь, если авто зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы их не было?
Значит — кто-то называет их "смрадные корыта"?
В общем, считаю, поделом этим автолюбителям, может хоть задумаются, что свои консервные банки надо на ночь оставлять не во дворе жилого дома, а где положено - то есть в гараже или на автостоянке!