08 Февраля 23, 09:35
Новости, Происшествия
22 Мая 2020, 08:05

В Тверской области фура на трассе задавила пешехода

Это дорожно-транспортное происшествие произошло около 2 часов ночи 22 мая на трассе М-10 "Россия. Большегруз марки "Рено" на 303 км магистрали (территория Вышневолоцкого района) сбил человека.

По словам дальнобойщика, он ехал в сторону Санкт-Петербурга и поздно заметил пешехода, стоящего на проезжей части, на правой полосе. От полученных травм пострадавший мужчина лет 50 погиб на месте. Как сообщает УГИБДД, по предварительной информации, пешеход был в состоянии алкогольного опьянения. Данные уточняются. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    22 Мая 2020, 09:56
    В таких новостях стоит указывать номер корыта, кому принадлежит и кто в данный момент за рулём сидел. Чтобы родственники или друзья погибших (искалеченных) пешеходов могли совершить vendetta.
    2 2
    Смотреть ответы (5)
    • Nafanja Offline
      22 Мая 2020, 10:36
      Ага. А потом опубликовать Ф.И.О. осуществивших vendetta, что бы родственники водителя устроили vendetta. А потом... А мы такие с попкорном сидим и камментируем.
      7 1
      • evil ghoul Offline
        22 Мая 2020, 11:15
        Нафаня, жжешь!
        я теперь работать со смеху не смогу! нельзя же так под грустными темами
        2 1
    • VladislaV Offline
      22 Мая 2020, 11:12
      Лучше указать фио алкоголика и кратенько его биографию.
      2 0
      • Водник-76 Offline
        22 Мая 2020, 11:18
        Вот и я тоже думаю, что ездила был под градусами. Иначе бы заметил человека и отреагировал.
        0 0
        • VladislaV Offline
          22 Мая 2020, 12:34
          Следствие разберётся, кто под чем был.
          1 0
  • 22 Мая 2020, 12:57
    В таких новостях надо указывать фамилию корреспондента, который считает нормальным применение слова "задавить" к факту наезда на пешехода
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      22 Мая 2020, 13:23
      Ближе к народу. Рекомендую термин "сшибли".
      2 0
    • evil ghoul Offline
      22 Мая 2020, 18:03
      Считаю ТИА должны во всех статьях указывать автора. Желательно с фото. Чтоб народ самых одаренных на улице узнавал, подходил, хлопал по плечу со словами: "ну как тебе живется без мозгов?"
      1 0

В Тверской области фура на трассе задавила пешехода

22 Мая 2020, 08:05

Это дорожно-транспортное происшествие произошло около 2 часов ночи 22 мая на трассе М-10 "Россия. Большегруз марки "Рено" на 303 км магистрали (территория Вышневолоцкого района) сбил человека.

По словам дальнобойщика, он ехал в сторону Санкт-Петербурга и поздно заметил пешехода, стоящего на проезжей части, на правой полосе. От полученных травм пострадавший мужчина лет 50 погиб на месте. Как сообщает УГИБДД, по предварительной информации, пешеход был в состоянии алкогольного опьянения. Данные уточняются. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    22 Мая 2020, 09:56
    В таких новостях стоит указывать номер корыта, кому принадлежит и кто в данный момент за рулём сидел. Чтобы родственники или друзья погибших (искалеченных) пешеходов могли совершить vendetta.
    2 2
    Смотреть ответы (5)
    • Nafanja Offline
      22 Мая 2020, 10:36
      Ага. А потом опубликовать Ф.И.О. осуществивших vendetta, что бы родственники водителя устроили vendetta. А потом... А мы такие с попкорном сидим и камментируем.
      7 1
      • evil ghoul Offline
        22 Мая 2020, 11:15
        Нафаня, жжешь!
        я теперь работать со смеху не смогу! нельзя же так под грустными темами
        2 1
    • VladislaV Offline
      22 Мая 2020, 11:12
      Лучше указать фио алкоголика и кратенько его биографию.
      2 0
      • Водник-76 Offline
        22 Мая 2020, 11:18
        Вот и я тоже думаю, что ездила был под градусами. Иначе бы заметил человека и отреагировал.
        0 0
        • VladislaV Offline
          22 Мая 2020, 12:34
          Следствие разберётся, кто под чем был.
          1 0
  • 22 Мая 2020, 12:57
    В таких новостях надо указывать фамилию корреспондента, который считает нормальным применение слова "задавить" к факту наезда на пешехода
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      22 Мая 2020, 13:23
      Ближе к народу. Рекомендую термин "сшибли".
      2 0
    • evil ghoul Offline
      22 Мая 2020, 18:03
      Считаю ТИА должны во всех статьях указывать автора. Желательно с фото. Чтоб народ самых одаренных на улице узнавал, подходил, хлопал по плечу со словами: "ну как тебе живется без мозгов?"
      1 0

вверх