05 Февраля 23, 01:50
Новости, Общество
21 Мая 2020, 21:05

Игорь Руденя рассказал про работу стоматологических клиник

Вопрос поднимался в прямом эфире на телеканале "Россия 24". Спросили об открытии стоматологических клиник.

- Нужно подождать еще неделю, другую, когда улучшатся показатели, – сказал губернатор. 

Много обращений от жителей региона поступают по поводу открытия детских садов, поскольку дежурных групп не хватает для всех ребятишек. По словам губернатора, дошкольные образовательные учреждения откроют, как только будут сняты все ограничения и регион войдёт в нормальный рабочий ритм. А пока надо потерпеть и не нарушать режим самоизоляции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    21 Мая 2020, 21:39
    Беззубые и прочие нуждающиеся в услугах дантистов вполне могут на кашке-размазне пока пожить...Гречей ведь закупились надолго.)
    6 4
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      21 Мая 2020, 22:09
      А если у кого случится флюс?
      1 1
      • Serge Offline
        21 Мая 2020, 22:31
        Все равно надо подождать. А вдруг это не флюс. Тогда Вам в больнице нечего делать.
        3 1
      • Друг БХ Offline
        21 Мая 2020, 22:40
        Флюс не ковидка. Не помрут.
        4 1
      • Pencioner Offline
        22 Мая 2020, 08:36
        Ты еще и в стоматологии дока, не только в сантехнике?
        1 0
  • efgen Offline
    21 Мая 2020, 22:30
    Когда торговые центры откроете? Очень кушать хочется,2 месяца без зарплаты.
    2 0
  • Passer Offline
    22 Мая 2020, 00:39
    Дядя Вова, а можно нам более активного, но менее латентного губернатора???
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      22 Мая 2020, 01:03
      Убил)))
      2 0
  • elink Offline
    22 Мая 2020, 01:08
    Мне вот давно и очень интересно - такая стоматологическая эпидемия в городе является причиной или все же следствием наличия в местечковом мединституте стоматологической специализадницы? )))
    5 0
  • fenrir Offline
    22 Мая 2020, 10:20
    Работать работайте, а детей куда?
    0 0
  • Obshenit2020 Offline
    22 Мая 2020, 19:11
    Надо открыть все не так уж и много людей приходят в маршрутке битком набито
    0 0

Игорь Руденя рассказал про работу стоматологических клиник

21 Мая 2020, 21:05

Вопрос поднимался в прямом эфире на телеканале "Россия 24". Спросили об открытии стоматологических клиник.

- Нужно подождать еще неделю, другую, когда улучшатся показатели, – сказал губернатор. 

Много обращений от жителей региона поступают по поводу открытия детских садов, поскольку дежурных групп не хватает для всех ребятишек. По словам губернатора, дошкольные образовательные учреждения откроют, как только будут сняты все ограничения и регион войдёт в нормальный рабочий ритм. А пока надо потерпеть и не нарушать режим самоизоляции.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    21 Мая 2020, 21:39
    Беззубые и прочие нуждающиеся в услугах дантистов вполне могут на кашке-размазне пока пожить...Гречей ведь закупились надолго.)
    6 4
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      21 Мая 2020, 22:09
      А если у кого случится флюс?
      1 1
      • Serge Offline
        21 Мая 2020, 22:31
        Все равно надо подождать. А вдруг это не флюс. Тогда Вам в больнице нечего делать.
        3 1
      • Друг БХ Offline
        21 Мая 2020, 22:40
        Флюс не ковидка. Не помрут.
        4 1
      • Pencioner Offline
        22 Мая 2020, 08:36
        Ты еще и в стоматологии дока, не только в сантехнике?
        1 0
  • efgen Offline
    21 Мая 2020, 22:30
    Когда торговые центры откроете? Очень кушать хочется,2 месяца без зарплаты.
    2 0
  • Passer Offline
    22 Мая 2020, 00:39
    Дядя Вова, а можно нам более активного, но менее латентного губернатора???
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      22 Мая 2020, 01:03
      Убил)))
      2 0
  • elink Offline
    22 Мая 2020, 01:08
    Мне вот давно и очень интересно - такая стоматологическая эпидемия в городе является причиной или все же следствием наличия в местечковом мединституте стоматологической специализадницы? )))
    5 0
  • fenrir Offline
    22 Мая 2020, 10:20
    Работать работайте, а детей куда?
    0 0
  • Obshenit2020 Offline
    22 Мая 2020, 19:11
    Надо открыть все не так уж и много людей приходят в маршрутке битком набито
    0 0

вверх