28 Января 23, 09:21
Новости, Общество
21 Мая 2020, 17:05

ФСБ опубликовало видео задержания продажного конкурсного управляющего

УФСБ России по Тверской области и региональный СУ СК РФ провели совместные мероприятия по задержанию подозреваемого в коммерческом подкупе. Мужчину задержали с поличным, непосредственно в момент получения денег. 

С августа 2019 по 20 мая 2020  года конкурсный управляющий незаконно получал коммерческий подкуп по 50 тысяч рублей ежемесячно за действия, касающиеся финансового положения компании, в пользу дающего подкуп. Общая сумма составила не менее полумиллиона рублей. 

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело в отношении конкурсного управляющего по п. "г" ч. 7 ст. 204 УК РФ (получения коммерческого подкупа в крупном размере).

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    21 Мая 2020, 17:46
    глубина проникновения 1666 рублей в сутки, ФСБ следит.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Szpilki Offline
      21 Мая 2020, 18:28
      Так кто ж им даст замахнуться на настоящих казнокрадов? Только официальная зарплата Игоря Сечина в гос. компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день! зарплата Алексея Миллера в гос. компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день! По носу щелчок и молчок.
      10 0
  • Друг БХ Offline
    21 Мая 2020, 19:06
    Следили, ясен пень. Будьте осторожны, граждане, совершая подкуп кого-либо.)
    0 0
  • NO! Offline
    21 Мая 2020, 19:39
    Чтобы полтинник получить мне нужно 2,5 месяца работать с 9-18, с понедельника по пятницу. Да еще и ЗП задерживают. Так что полтинник придется собирать по кусочкам.
    2 0
  • Rina Offline
    21 Мая 2020, 21:35
    какой по счету финансовый управляющий задержан?
    3 0
  • Passer Offline
    22 Мая 2020, 07:28
    А был бы в маске...
    0 0

ФСБ опубликовало видео задержания продажного конкурсного управляющего

21 Мая 2020, 17:05

УФСБ России по Тверской области и региональный СУ СК РФ провели совместные мероприятия по задержанию подозреваемого в коммерческом подкупе. Мужчину задержали с поличным, непосредственно в момент получения денег. 

С августа 2019 по 20 мая 2020  года конкурсный управляющий незаконно получал коммерческий подкуп по 50 тысяч рублей ежемесячно за действия, касающиеся финансового положения компании, в пользу дающего подкуп. Общая сумма составила не менее полумиллиона рублей. 

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело в отношении конкурсного управляющего по п. "г" ч. 7 ст. 204 УК РФ (получения коммерческого подкупа в крупном размере).

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    21 Мая 2020, 17:46
    глубина проникновения 1666 рублей в сутки, ФСБ следит.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Szpilki Offline
      21 Мая 2020, 18:28
      Так кто ж им даст замахнуться на настоящих казнокрадов? Только официальная зарплата Игоря Сечина в гос. компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день! зарплата Алексея Миллера в гос. компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день! По носу щелчок и молчок.
      10 0
  • Друг БХ Offline
    21 Мая 2020, 19:06
    Следили, ясен пень. Будьте осторожны, граждане, совершая подкуп кого-либо.)
    0 0
  • NO! Offline
    21 Мая 2020, 19:39
    Чтобы полтинник получить мне нужно 2,5 месяца работать с 9-18, с понедельника по пятницу. Да еще и ЗП задерживают. Так что полтинник придется собирать по кусочкам.
    2 0
  • Rina Offline
    21 Мая 2020, 21:35
    какой по счету финансовый управляющий задержан?
    3 0
  • Passer Offline
    22 Мая 2020, 07:28
    А был бы в маске...
    0 0

вверх