27 Января 23, 03:26
Новости, Происшествия
21 Мая 2020, 10:05

В Тверской области спасли запутавшегося в леске лебедя

Историю спасения мужчины сняли на видео, которое опубликовали в паблике "Кимры говорят!". Несчастная птица лежала на спине, еле барахталась в воде недалеко от берега водоема. Лебедь явно погибал. Один из очевидцев отважился спуститься в холодную воду и спасти несчастного пернатого.

Лебедь сильно запутался в кустарнике и в леске от удочек. Проволока сильно стянула птице лапы и обвила все тело. Пытаясь спастись, птица еще больше запуталась и оказалась на спине. Как долго она пробыла в таком состоянии, никто не знает. 
Мужчина бережно стал распутывать леску, потом понадобились ножницы. Однако птица, по всей видимости, очень измученная, сначала плыть не смогла. Её вынесли на берег, чтобы она отдышалась и просушила на солнце перья. 

Затем лебедь спустился к воде и попыл. Кстати, все время за операцией спасения со стороны наблюдал второй лебедь - по всей видимости, пара того, кто попал в беду. Благодаря добрым людям, спасена была жизнь, и лебеди воссоединились.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TrashBus Offline
    21 Мая 2020, 11:00
    Это щука и рак утащили-таки воз в реку вместе с глупым птицем!
    0 4
  • Net. Offline
    21 Мая 2020, 11:53
    Быть добру! Здравия всем спасателям и сердечное спасибо!
    3 0
  • horton Offline
    21 Мая 2020, 12:52
    Какие молодцы дядьки! Добрые души! )
    4 0
  • Bonch Offline
    21 Мая 2020, 14:45
    Гражданин молодчина! Реально нормального человека, несчастной птице Бог послал! Выжил бы теперь лебедь - ослаб видно сильно.
    1 0

В Тверской области спасли запутавшегося в леске лебедя

21 Мая 2020, 10:05

Историю спасения мужчины сняли на видео, которое опубликовали в паблике "Кимры говорят!". Несчастная птица лежала на спине, еле барахталась в воде недалеко от берега водоема. Лебедь явно погибал. Один из очевидцев отважился спуститься в холодную воду и спасти несчастного пернатого.

Лебедь сильно запутался в кустарнике и в леске от удочек. Проволока сильно стянула птице лапы и обвила все тело. Пытаясь спастись, птица еще больше запуталась и оказалась на спине. Как долго она пробыла в таком состоянии, никто не знает. 
Мужчина бережно стал распутывать леску, потом понадобились ножницы. Однако птица, по всей видимости, очень измученная, сначала плыть не смогла. Её вынесли на берег, чтобы она отдышалась и просушила на солнце перья. 

Затем лебедь спустился к воде и попыл. Кстати, все время за операцией спасения со стороны наблюдал второй лебедь - по всей видимости, пара того, кто попал в беду. Благодаря добрым людям, спасена была жизнь, и лебеди воссоединились.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TrashBus Offline
    21 Мая 2020, 11:00
    Это щука и рак утащили-таки воз в реку вместе с глупым птицем!
    0 4
  • Net. Offline
    21 Мая 2020, 11:53
    Быть добру! Здравия всем спасателям и сердечное спасибо!
    3 0
  • horton Offline
    21 Мая 2020, 12:52
    Какие молодцы дядьки! Добрые души! )
    4 0
  • Bonch Offline
    21 Мая 2020, 14:45
    Гражданин молодчина! Реально нормального человека, несчастной птице Бог послал! Выжил бы теперь лебедь - ослаб видно сильно.
    1 0

вверх