01 Февраля 23, 17:56
Новости, Общество
20 Мая 2020, 19:05

Игорь Руденя расскажет в прямом эфире о массовом тестировании на коронавирус

По традиции в предстоящий четверг, 21 мая губернатор Игорь Руденя вновь будет отвечать на вопросы по поводу ситуации с коронавирусом в прямом эфире. Программа выйдет на телеканале "Россия24" Тверь в 21:00.

Планируется ли в Тверской области возобновить работу ярмарок для садоводов и павильонов? Где сейчас можно купить рассаду? Каковы перспективы открытия спортивных клубов и будут ли в регионе проводиться соревнования без болельщиков? Хватает ли коек в инфекционных госпиталях области для лечения ковидных пациентов и когда начнется массовое тестирование жителей на коронавирус? Губернатор ответит на эти и другие вопросы. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • -GIP- Offline
    20 Мая 2020, 19:47
    Что же Руденя нам раскажет про уже 20 мая и крупский мост.
    9 0
  • kudimov Offline
    20 Мая 2020, 20:12
    "Где сейчас можно купить рассаду?"
    Он собирается отвечать на этот вопрос? Ахахахаха)))
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      20 Мая 2020, 23:13
      Может он сам и продавать будет. Мальков же сам запускал )
      2 0
  • Водник-76 Offline
    20 Мая 2020, 20:16
    А про колокольню и почему про неё забыли расскажет?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      20 Мая 2020, 23:27
      Я бакен отснял. Номер 1. У Мельника. Пора обновить аватару!
      1 0
  • Andr B Offline
    20 Мая 2020, 21:08
    Программу надо назвать сказки от хрюши по четвергам.
    5 0
  • hihippo Offline
    20 Мая 2020, 21:23
    Ладно, раз Тореро не отвечает, спрошу у губернатора тогда. Игорь Михайлович, а наши тверские медсестрички уже обеспечены защитными костюмами а-ля Тула? https://newstula.ru/fn_562303.html
    2 0
  • stver Offline
    21 Мая 2020, 23:33
    Когда бут открыты спортивные клубы он точно рассказал? Кто врет: Руденя или СМИ, где его ответы на данный вопрос?
    0 0

Игорь Руденя расскажет в прямом эфире о массовом тестировании на коронавирус

20 Мая 2020, 19:05

По традиции в предстоящий четверг, 21 мая губернатор Игорь Руденя вновь будет отвечать на вопросы по поводу ситуации с коронавирусом в прямом эфире. Программа выйдет на телеканале "Россия24" Тверь в 21:00.

Планируется ли в Тверской области возобновить работу ярмарок для садоводов и павильонов? Где сейчас можно купить рассаду? Каковы перспективы открытия спортивных клубов и будут ли в регионе проводиться соревнования без болельщиков? Хватает ли коек в инфекционных госпиталях области для лечения ковидных пациентов и когда начнется массовое тестирование жителей на коронавирус? Губернатор ответит на эти и другие вопросы. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • -GIP- Offline
    20 Мая 2020, 19:47
    Что же Руденя нам раскажет про уже 20 мая и крупский мост.
    9 0
  • kudimov Offline
    20 Мая 2020, 20:12
    "Где сейчас можно купить рассаду?"
    Он собирается отвечать на этот вопрос? Ахахахаха)))
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      20 Мая 2020, 23:13
      Может он сам и продавать будет. Мальков же сам запускал )
      2 0
  • Водник-76 Offline
    20 Мая 2020, 20:16
    А про колокольню и почему про неё забыли расскажет?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      20 Мая 2020, 23:27
      Я бакен отснял. Номер 1. У Мельника. Пора обновить аватару!
      1 0
  • Andr B Offline
    20 Мая 2020, 21:08
    Программу надо назвать сказки от хрюши по четвергам.
    5 0
  • hihippo Offline
    20 Мая 2020, 21:23
    Ладно, раз Тореро не отвечает, спрошу у губернатора тогда. Игорь Михайлович, а наши тверские медсестрички уже обеспечены защитными костюмами а-ля Тула? https://newstula.ru/fn_562303.html
    2 0
  • stver Offline
    21 Мая 2020, 23:33
    Когда бут открыты спортивные клубы он точно рассказал? Кто врет: Руденя или СМИ, где его ответы на данный вопрос?
    0 0

вверх