01 Февраля 23, 19:48
Новости, Общество
20 Мая 2020, 19:05

В Твери дайверы исследовали дно Волги и наши остатки старинного пирса

20 мая тверские дайверы отпраздновали День Волги показательно-тренировочным погружением на дно реки между двух мостов. Команда из 4 человек Тверского дайвинг клуба опустилась на 3 метра вглубь. Дно реки в черте города оказалось достаточно чистым - никаких утонувших старых катеров, велосипедов или машин. Но всё-таки одна небольшая находка есть.

Как рассказал ТИА руководитель клуба Вадим Шестаченко, условия видимости в Волге так себе - вода мутная, тем более, что сейчас ещё активно идут весенние грунтовые воды. Дно у реки незаиленое, плотное. Дайверы прочесали дно с металлоискателями и наткнулись на остатки старинного пирса - вкопанные столбики, а также нашли большой кованый железный гвоздь, когда-то скреплявший части деревянного сооружения.     

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • UViolet Offline
    20 Мая 2020, 19:45
    Пусть у стадиона Химик нырнут. Там находки поинтереснее могут быть.
    4 0
  • NO! Offline
    20 Мая 2020, 19:52
    Блин, вот у мужАков работка-хобби.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      20 Мая 2020, 21:11
      Работа у них другая. Такое хобби не мало затрат требует.
      2 0
  • babayka69 Offline
    20 Мая 2020, 20:04
    И чаго они без масок?! Штраф получили?
    3 0
  • vslav Offline
    20 Мая 2020, 20:27
    Велосипеды с машинами тоже плавают по Волге? Повезло, не затонули. Жаль Титаник не нашли)))
    0 0

В Твери дайверы исследовали дно Волги и наши остатки старинного пирса

20 Мая 2020, 19:05

20 мая тверские дайверы отпраздновали День Волги показательно-тренировочным погружением на дно реки между двух мостов. Команда из 4 человек Тверского дайвинг клуба опустилась на 3 метра вглубь. Дно реки в черте города оказалось достаточно чистым - никаких утонувших старых катеров, велосипедов или машин. Но всё-таки одна небольшая находка есть.

Как рассказал ТИА руководитель клуба Вадим Шестаченко, условия видимости в Волге так себе - вода мутная, тем более, что сейчас ещё активно идут весенние грунтовые воды. Дно у реки незаиленое, плотное. Дайверы прочесали дно с металлоискателями и наткнулись на остатки старинного пирса - вкопанные столбики, а также нашли большой кованый железный гвоздь, когда-то скреплявший части деревянного сооружения.     

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • UViolet Offline
    20 Мая 2020, 19:45
    Пусть у стадиона Химик нырнут. Там находки поинтереснее могут быть.
    4 0
  • NO! Offline
    20 Мая 2020, 19:52
    Блин, вот у мужАков работка-хобби.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      20 Мая 2020, 21:11
      Работа у них другая. Такое хобби не мало затрат требует.
      2 0
  • babayka69 Offline
    20 Мая 2020, 20:04
    И чаго они без масок?! Штраф получили?
    3 0
  • vslav Offline
    20 Мая 2020, 20:27
    Велосипеды с машинами тоже плавают по Волге? Повезло, не затонули. Жаль Титаник не нашли)))
    0 0

вверх