05 Февраля 23, 00:28
Новости, Общество
20 Мая 2020, 10:05

Новые данные по коронавирусу в Тверской области на 20 мая

По информации регионального оперативного штаба, в Тверской области выявили 33 новых случая коронавируса, всего в регионе зафиксировано уже 1164 заболевших.

За сутки выздоровели 29 человек, всего 649 заболевших выздоровели и выписаны из больниц.

Всего с начала эпидемии по официальным данным от ковида скончались 11 человек. 

504 изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением.

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 764 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 4021 (45,9%) без клинических проявлений.

В Российской Федерации всего зарегистрировано 308 705 случаев (+2,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • evil ghoul Offline
    20 Мая 2020, 11:00
    Что значит изолированы и получают мед помощь?
    Так они в больнице или нет?

    Мне это интересно с точки зрения страхования жизни. В некоторых компаниях выплатят только в случае смерти в лечебном заведении и записи в мед документах, подтверждающих смерть от конкретного короновируса
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      20 Мая 2020, 12:05
      Страхуй, не страхуй - всё равно получишь ничего!
      3 0
  • ВАлодя Offline
    20 Мая 2020, 11:03
    Да какая разница! Все переболеют, а кто-то уже переболел и не заметил. Я вот тоже, и вся моя семья переболели в начале этого безумия. Тока никто анализы не сдавал, врачи успокаивали)) что все это раздуто)) и оказались правы!
    1 6
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      20 Мая 2020, 11:45
      А что Вы так радуетесь? То, что вы переболели и вылечились это хорошо, но если при этом вы вольно или невольно заразили какого-нить пожилого человека (или нескольких), а те чуть Богу душу не отдали, то это другая сторона медали.
      7 1
      • ВАлодя Offline
        20 Мая 2020, 14:47
        Радуюсь, что все это х...ня ваш вирус. А вы дышите своим стафилококком в маске дальше.
        4 4
        • kudimov Offline
          20 Мая 2020, 15:22
          Х...ня, не х...ня, а кто-то мрет и таких немало. Некоторые тяжело болеют, койко-места не просто же так расширяют?
          5 1
          • ВАлодя Offline
            20 Мая 2020, 16:15
            Всегда умирали, у меня много знакомых близких и дальних умерло от пневмонии, но не сейчас, а в течение всей моей жизни. А что до расширения коек, видимо инфаркты и инсульты менее выгодны, за них путин деньги не обещал.
            5 0
  • SerPov Offline
    20 Мая 2020, 11:51
    Вообще странная какая-то кривая заболеваемости у нас в области, судя по графику на сайте мониторинга.... (https://coronavirus-monitor.ru) У других регионов практически у всех более-менее плавный взлет, плато, спуск. У нас же как кардиограмма у больного... Причем то максимально мало, то под потолок.. Играем со статистикой?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      20 Мая 2020, 12:07
      Я уже писал: нет стабильности! Или рост, или снижение, или это... как его? Плуто? Плато!
      1 0
    • Rina Offline
      20 Мая 2020, 14:41
      Так это скорее всего от количества проведенных тестов. Провели много-заболевших много. Мало-и заболевших мало. А в изоляции дома никто не лечит.
      Прикрепляют к терапевту поликлиники по месту регистрации и он должен тебя "вести" по телефону....если о тебе вообще вспомнит.
      2 0
  • Don Merzavez Offline
    20 Мая 2020, 13:39
    Генератор случайных чисел работает безотказно.
    5 0

Новые данные по коронавирусу в Тверской области на 20 мая

20 Мая 2020, 10:05

По информации регионального оперативного штаба, в Тверской области выявили 33 новых случая коронавируса, всего в регионе зафиксировано уже 1164 заболевших.

За сутки выздоровели 29 человек, всего 649 заболевших выздоровели и выписаны из больниц.

Всего с начала эпидемии по официальным данным от ковида скончались 11 человек. 

504 изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением.

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 764 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 4021 (45,9%) без клинических проявлений.

В Российской Федерации всего зарегистрировано 308 705 случаев (+2,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • evil ghoul Offline
    20 Мая 2020, 11:00
    Что значит изолированы и получают мед помощь?
    Так они в больнице или нет?

    Мне это интересно с точки зрения страхования жизни. В некоторых компаниях выплатят только в случае смерти в лечебном заведении и записи в мед документах, подтверждающих смерть от конкретного короновируса
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      20 Мая 2020, 12:05
      Страхуй, не страхуй - всё равно получишь ничего!
      3 0
  • ВАлодя Offline
    20 Мая 2020, 11:03
    Да какая разница! Все переболеют, а кто-то уже переболел и не заметил. Я вот тоже, и вся моя семья переболели в начале этого безумия. Тока никто анализы не сдавал, врачи успокаивали)) что все это раздуто)) и оказались правы!
    1 6
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      20 Мая 2020, 11:45
      А что Вы так радуетесь? То, что вы переболели и вылечились это хорошо, но если при этом вы вольно или невольно заразили какого-нить пожилого человека (или нескольких), а те чуть Богу душу не отдали, то это другая сторона медали.
      7 1
      • ВАлодя Offline
        20 Мая 2020, 14:47
        Радуюсь, что все это х...ня ваш вирус. А вы дышите своим стафилококком в маске дальше.
        4 4
        • kudimov Offline
          20 Мая 2020, 15:22
          Х...ня, не х...ня, а кто-то мрет и таких немало. Некоторые тяжело болеют, койко-места не просто же так расширяют?
          5 1
          • ВАлодя Offline
            20 Мая 2020, 16:15
            Всегда умирали, у меня много знакомых близких и дальних умерло от пневмонии, но не сейчас, а в течение всей моей жизни. А что до расширения коек, видимо инфаркты и инсульты менее выгодны, за них путин деньги не обещал.
            5 0
  • SerPov Offline
    20 Мая 2020, 11:51
    Вообще странная какая-то кривая заболеваемости у нас в области, судя по графику на сайте мониторинга.... (https://coronavirus-monitor.ru) У других регионов практически у всех более-менее плавный взлет, плато, спуск. У нас же как кардиограмма у больного... Причем то максимально мало, то под потолок.. Играем со статистикой?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      20 Мая 2020, 12:07
      Я уже писал: нет стабильности! Или рост, или снижение, или это... как его? Плуто? Плато!
      1 0
    • Rina Offline
      20 Мая 2020, 14:41
      Так это скорее всего от количества проведенных тестов. Провели много-заболевших много. Мало-и заболевших мало. А в изоляции дома никто не лечит.
      Прикрепляют к терапевту поликлиники по месту регистрации и он должен тебя "вести" по телефону....если о тебе вообще вспомнит.
      2 0
  • Don Merzavez Offline
    20 Мая 2020, 13:39
    Генератор случайных чисел работает безотказно.
    5 0

вверх