06 Февраля 23, 01:52
Новости, Общество
20 Мая 2020, 09:05

Парад Победы и голосование за Конституцию могут состояться в один день

Фото с сайта Минобороны РФ
Фото с сайта Минобороны РФ

Как пишет РБК, администрация президента рассматривает возможность проведения голосования по поправкам в Конституцию и парад Победы в один день. Называется 24 июня. Но это еще не окончательное решение. Все будет зависеть от эпидемиологической ситуации в стране.

Эту дату федеральным журналистам назвал еще один собеседник близкий к Кремлю. Дело в том, что именно 24 июня 1945 года состоялся парад Победы. Источник из Минобороны тоже сказал, что парад задумывался на конец июня.

Также есть версии, что в качестве альтернативы для голосования могут выбрать день в начале июля, а для парада - 3 сентября. "Коммерсант" ранее писал о  том что возможными датами для голосования за поправки также рассматриваются - 24 июня и 8 июля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Мая 2020, 10:06
    Один вопрос? Зачем?
    18 0
    Смотреть ответы (4)
    • evil ghoul Offline
      20 Мая 2020, 10:25
      для положительной мотивации, что б народ с чувствовал прилив радости и патриотизма ставя галочку в нужном месте
      4 0
      • Nafanja Offline
        20 Мая 2020, 10:43
        Я против изменений в Конституции. Смысла в этом нет. Наглядный пример - самоизоляция. Понятия такого нет, юридически не закреплено, а спрос как при карантине. Нафига законы, когда их можно на ходу придумать и как надо заставить исполнять?
        15 0
        • Shod Razvala Offline
          20 Мая 2020, 13:01
          Как это смысла нет? А закрепление православия, самодержавия и народности?
          2 2
          • 20 Мая 2020, 19:43
            Так там сцуть ваще как бе в обнулении, основное так, прицепом, ничего не значащая лабудень.
            1 0
  • Nafanja Offline
    20 Мая 2020, 10:41
    Повседневная , не заметная, но важная работа не для нас. А вот павлиний хвост распустить - это наше все.
    3 0
  • 20 Мая 2020, 10:50
    "Это же гениально!" (с) А ведь действительно - задрать с утреца парадом патриотический дух у обывателей, а потом решительно направить колонны избирателей к урнам.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      20 Мая 2020, 11:30
      Это как с пенсионным возрастом.
      -Деда, а что ты делал когда тебя пенсии лишали?
      -Выходил на улицу и кричал.
      -А что кричал?
      -ГООООЛ!!!
      7 0
  • bublik Offline
    20 Мая 2020, 11:27
    Мне вот интересно. Если бы в штатах, сборище бывших спортсменов, артистов, преступников и различных политиканов, ставших депутатами, предложило изменить конституцию. Какая реакция была бы у населения?
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • ДеД Offline
      20 Мая 2020, 11:51
      За 230 лет в Конституцию США было внесено 27 поправок ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA_%D0%BA_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A1%D0%A8%D0%90 )
      3 0
      • bublik Offline
        20 Мая 2020, 12:04
        Ну да. А у нас, за 27 лет существования конституции, вносится 209 поправок.
        3 0
        • ДеД Offline
          20 Мая 2020, 13:20
          Не считая тысчёнки в начале нулевых... Да ладно, вон, в Британиях, вообще конституции нет, и живут как-то... Шоб я так жил!
          1 0
  • protivvsex Offline
    20 Мая 2020, 13:14
    мобильный телефон поможет ?
    0 0
  • Yuri12 Offline
    20 Мая 2020, 14:16
    Мастера ЗаГоловков! Почему "ЗА"?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      20 Мая 2020, 17:21
      Потому, что за иной заголовок:
      "Парад Победы и голосование против Конституции могут состояться в один день"
      можно и огрести. Поэтому и ЗА, а не Против ))
      1 0
  • Passer Offline
    21 Мая 2020, 14:38
    А парады ЛГБТ проводить в этот день будут?
    0 0

Парад Победы и голосование за Конституцию могут состояться в один день

20 Мая 2020, 09:05
Фото с сайта Минобороны РФ

Как пишет РБК, администрация президента рассматривает возможность проведения голосования по поправкам в Конституцию и парад Победы в один день. Называется 24 июня. Но это еще не окончательное решение. Все будет зависеть от эпидемиологической ситуации в стране.

Эту дату федеральным журналистам назвал еще один собеседник близкий к Кремлю. Дело в том, что именно 24 июня 1945 года состоялся парад Победы. Источник из Минобороны тоже сказал, что парад задумывался на конец июня.

Также есть версии, что в качестве альтернативы для голосования могут выбрать день в начале июля, а для парада - 3 сентября. "Коммерсант" ранее писал о  том что возможными датами для голосования за поправки также рассматриваются - 24 июня и 8 июля.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Мая 2020, 10:06
    Один вопрос? Зачем?
    18 0
    Смотреть ответы (4)
    • evil ghoul Offline
      20 Мая 2020, 10:25
      для положительной мотивации, что б народ с чувствовал прилив радости и патриотизма ставя галочку в нужном месте
      4 0
      • Nafanja Offline
        20 Мая 2020, 10:43
        Я против изменений в Конституции. Смысла в этом нет. Наглядный пример - самоизоляция. Понятия такого нет, юридически не закреплено, а спрос как при карантине. Нафига законы, когда их можно на ходу придумать и как надо заставить исполнять?
        15 0
        • Shod Razvala Offline
          20 Мая 2020, 13:01
          Как это смысла нет? А закрепление православия, самодержавия и народности?
          2 2
          • 20 Мая 2020, 19:43
            Так там сцуть ваще как бе в обнулении, основное так, прицепом, ничего не значащая лабудень.
            1 0
  • Nafanja Offline
    20 Мая 2020, 10:41
    Повседневная , не заметная, но важная работа не для нас. А вот павлиний хвост распустить - это наше все.
    3 0
  • 20 Мая 2020, 10:50
    "Это же гениально!" (с) А ведь действительно - задрать с утреца парадом патриотический дух у обывателей, а потом решительно направить колонны избирателей к урнам.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      20 Мая 2020, 11:30
      Это как с пенсионным возрастом.
      -Деда, а что ты делал когда тебя пенсии лишали?
      -Выходил на улицу и кричал.
      -А что кричал?
      -ГООООЛ!!!
      7 0
  • bublik Offline
    20 Мая 2020, 11:27
    Мне вот интересно. Если бы в штатах, сборище бывших спортсменов, артистов, преступников и различных политиканов, ставших депутатами, предложило изменить конституцию. Какая реакция была бы у населения?
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • ДеД Offline
      20 Мая 2020, 11:51
      За 230 лет в Конституцию США было внесено 27 поправок ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA_%D0%BA_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A1%D0%A8%D0%90 )
      3 0
      • bublik Offline
        20 Мая 2020, 12:04
        Ну да. А у нас, за 27 лет существования конституции, вносится 209 поправок.
        3 0
        • ДеД Offline
          20 Мая 2020, 13:20
          Не считая тысчёнки в начале нулевых... Да ладно, вон, в Британиях, вообще конституции нет, и живут как-то... Шоб я так жил!
          1 0
  • protivvsex Offline
    20 Мая 2020, 13:14
    мобильный телефон поможет ?
    0 0
  • Yuri12 Offline
    20 Мая 2020, 14:16
    Мастера ЗаГоловков! Почему "ЗА"?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      20 Мая 2020, 17:21
      Потому, что за иной заголовок:
      "Парад Победы и голосование против Конституции могут состояться в один день"
      можно и огрести. Поэтому и ЗА, а не Против ))
      1 0
  • Passer Offline
    21 Мая 2020, 14:38
    А парады ЛГБТ проводить в этот день будут?
    0 0

вверх