01 Февраля 23, 15:42
Новости, Происшествия
19 Мая 2020, 20:05

В Тверской области сбили подростка в капюшоне и с наушниками

ДТП произошло во второй половине дня 19 мая в Кимрах на проезде Гагарина возле дома №3. 16-летний парень переходил дорогу в неположенном месте, когда на него наехал автомобиль.

Подростка сбил водитель автомобиля "Рено Дастер". Признаков опьянения у водителя не обнаружили. Молодой человек переходил дорогу в капюшоне и наушниках, уточняют в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

Как стало известно ТИА, у подростка перелом лодыжки. Ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • babayka69 Offline
    19 Мая 2020, 20:18
    А какого цвета у него трусы были, почему не написали?
    0 2
  • Водник-76 Offline
    19 Мая 2020, 20:57
    А слепого ездюка надо привязать за одно место к заднему бамперу собственного ведра и проволохать по асфальту на полной скорости. Может, прозреет. Или поумнеет.
    2 7
    Смотреть ответы (6)
    • aldan Offline
      19 Мая 2020, 21:41
      Водник-76, не вы обиду, объясни свой комм. Такую х-ню можно написать или укуренным, или выпив боярышника.
      4 2
      • 20 Мая 2020, 09:32
        да он везде так пишет! :))) наверно самоизолированно курит и запивает боярой! :)))
        1 0
      • Водник-76 Offline
        20 Мая 2020, 10:56
        В чём х-ня? В том, что водилы считают, что им на дорогах всё дозволено? В том, что чувствуют свою безнаказанность? Или, может, пешеходы должны ещё каждому проезжающему корыту два раза "ку" делать?
        Кстати, для сведения. Не курю (уже 11 лет) и боярышник не пью.
        0 0
        • Shod Razvala Offline
          20 Мая 2020, 13:04
          Стесняюсь спросить...
          0 0
          • MX69 Offline
            20 Мая 2020, 14:19
            Что тут стесняться... Все как обычно. Пьют для запаха, а остальное всё своё. ))))

            PS: по теме: Обстоятельств ДТП нет, показаний тоже, место не указано.. Что тут рассуждать? Для справки: ПДД 4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1197). (см. текст в предыдущей редакции). ... Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).
            10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
            При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
            1 0
      • Shod Razvala Offline
        20 Мая 2020, 13:03
        Как будто это что-то плохое.
        0 0
  • jeronimo Offline
    19 Мая 2020, 22:12
    А что там с этим чертом, который практически убийство на перекрёстке волоколамки и победы совершил? Под наркотиками вроде.. Затихарили под эпидемию?
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • babayka69 Offline
      19 Мая 2020, 22:24
      Так сидит под следствием.
      0 0
    • aldan Offline
      19 Мая 2020, 22:34
      Пока под следствием. Родня собирает откупные. Многовато запросило правосудие за оправдательный вердикт.
      5 1
      • russs Offline
        20 Мая 2020, 09:18
        Сразу отару барашков?
        0 0
    • Yuri12 Offline
      20 Мая 2020, 14:25
      Там проблема в том, что он не виновен в ДТП. Ехал прямо на зеленый. Следствие думает.
      0 0

В Тверской области сбили подростка в капюшоне и с наушниками

19 Мая 2020, 20:05

ДТП произошло во второй половине дня 19 мая в Кимрах на проезде Гагарина возле дома №3. 16-летний парень переходил дорогу в неположенном месте, когда на него наехал автомобиль.

Подростка сбил водитель автомобиля "Рено Дастер". Признаков опьянения у водителя не обнаружили. Молодой человек переходил дорогу в капюшоне и наушниках, уточняют в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

Как стало известно ТИА, у подростка перелом лодыжки. Ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • babayka69 Offline
    19 Мая 2020, 20:18
    А какого цвета у него трусы были, почему не написали?
    0 2
  • Водник-76 Offline
    19 Мая 2020, 20:57
    А слепого ездюка надо привязать за одно место к заднему бамперу собственного ведра и проволохать по асфальту на полной скорости. Может, прозреет. Или поумнеет.
    2 7
    Смотреть ответы (6)
    • aldan Offline
      19 Мая 2020, 21:41
      Водник-76, не вы обиду, объясни свой комм. Такую х-ню можно написать или укуренным, или выпив боярышника.
      4 2
      • 20 Мая 2020, 09:32
        да он везде так пишет! :))) наверно самоизолированно курит и запивает боярой! :)))
        1 0
      • Водник-76 Offline
        20 Мая 2020, 10:56
        В чём х-ня? В том, что водилы считают, что им на дорогах всё дозволено? В том, что чувствуют свою безнаказанность? Или, может, пешеходы должны ещё каждому проезжающему корыту два раза "ку" делать?
        Кстати, для сведения. Не курю (уже 11 лет) и боярышник не пью.
        0 0
        • Shod Razvala Offline
          20 Мая 2020, 13:04
          Стесняюсь спросить...
          0 0
          • MX69 Offline
            20 Мая 2020, 14:19
            Что тут стесняться... Все как обычно. Пьют для запаха, а остальное всё своё. ))))

            PS: по теме: Обстоятельств ДТП нет, показаний тоже, место не указано.. Что тут рассуждать? Для справки: ПДД 4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1197). (см. текст в предыдущей редакции). ... Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).
            10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
            При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
            1 0
      • Shod Razvala Offline
        20 Мая 2020, 13:03
        Как будто это что-то плохое.
        0 0
  • jeronimo Offline
    19 Мая 2020, 22:12
    А что там с этим чертом, который практически убийство на перекрёстке волоколамки и победы совершил? Под наркотиками вроде.. Затихарили под эпидемию?
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • babayka69 Offline
      19 Мая 2020, 22:24
      Так сидит под следствием.
      0 0
    • aldan Offline
      19 Мая 2020, 22:34
      Пока под следствием. Родня собирает откупные. Многовато запросило правосудие за оправдательный вердикт.
      5 1
      • russs Offline
        20 Мая 2020, 09:18
        Сразу отару барашков?
        0 0
    • Yuri12 Offline
      20 Мая 2020, 14:25
      Там проблема в том, что он не виновен в ДТП. Ехал прямо на зеленый. Следствие думает.
      0 0

вверх