28 Января 23, 10:09
Новости, Происшествия
19 Мая 2020, 11:05

В Твери мужчина украл маникюрные ножницы, а студент - ликёр

В Московском районном суде Твери рассмотрели два дела о кражах из магазинов. Так, житель города Конаково 8 апреля этого года совершил кражу из "Ленты". Мужчина украл маникюрные ножницы для кутикулы, маникюрные кусачки, масло для бороды. 

Последнее оказалось самым дорогим - 521 рубль. Общий ущерб составил - 803 рубля.
 Суд наказал мужчину штрафом - 1000 рублей.

А вот студент Тверского политехнического колледжа 13 мая из "Атака", что на ул. Орджоникидзе, украл ликер "Кампари битт", объемом 0,5 литра. Тем самым причинил магазину ущерб 1163 рубля.

Студент понес более строгое наказание. Суд назначил ему штраф - 3000 рублей. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    19 Мая 2020, 11:54
    Не по чину взял, студент! "Три топора" хватило бы!
    5 0
  • elink Offline
    19 Мая 2020, 12:13
    "Масло масла для бороды" - видать, не простая борода была, раз ему для нее понадобилось масло масляное!
    )))
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      19 Мая 2020, 13:28
      в наборе не хватает средства для отбеливания ануса
      3 0
  • Nafanja Offline
    19 Мая 2020, 14:46
    Ну что за мужик пошел?
    Один маникюрный набор с маслом для бороды подтырил, другой ликер. Тьфу, европопперы.
    Настоящщих мужиков... эх мало нас остается!
    2 0

В Твери мужчина украл маникюрные ножницы, а студент - ликёр

19 Мая 2020, 11:05

В Московском районном суде Твери рассмотрели два дела о кражах из магазинов. Так, житель города Конаково 8 апреля этого года совершил кражу из "Ленты". Мужчина украл маникюрные ножницы для кутикулы, маникюрные кусачки, масло для бороды. 

Последнее оказалось самым дорогим - 521 рубль. Общий ущерб составил - 803 рубля.
 Суд наказал мужчину штрафом - 1000 рублей.

А вот студент Тверского политехнического колледжа 13 мая из "Атака", что на ул. Орджоникидзе, украл ликер "Кампари битт", объемом 0,5 литра. Тем самым причинил магазину ущерб 1163 рубля.

Студент понес более строгое наказание. Суд назначил ему штраф - 3000 рублей. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    19 Мая 2020, 11:54
    Не по чину взял, студент! "Три топора" хватило бы!
    5 0
  • elink Offline
    19 Мая 2020, 12:13
    "Масло масла для бороды" - видать, не простая борода была, раз ему для нее понадобилось масло масляное!
    )))
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      19 Мая 2020, 13:28
      в наборе не хватает средства для отбеливания ануса
      3 0
  • Nafanja Offline
    19 Мая 2020, 14:46
    Ну что за мужик пошел?
    Один маникюрный набор с маслом для бороды подтырил, другой ликер. Тьфу, европопперы.
    Настоящщих мужиков... эх мало нас остается!
    2 0

вверх