17 Апреля 24, 00:13
Новости, Общество
19 Мая 2020, 10:38

Ремонт квартиры под ключ за месяц в Твери

Отделочная компания "Алгоритм" на рынке ремонта помещений уже три года, два из них она работает в Твери. За прошлый год, работая в корпоративном секторе Твери, компания сдала более 250 квартир. Сейчас "Алгоритм" выходит на рынок услуг для частных клиентов. Для них в компании подготовили антикризисное пакетное предложение: "8500 рублей за квадратный метр", давая возможность воспользоваться "оптовыми" ценами населению города.

Пакетное предложение разработано профильными специалистами компании “Алгоритм” и включает все работы и материалы. При этом клиент получает все материалы по цене крупного опта, а квартира передается в формате “Заезжай и живи!” остаётся установить мебель и повесить шторы.

- Наши мастера работают быстро и качественно. Корпоративные клиенты очень требовательные и оценивают результат скрупулёзно, с использованием специального оборудования. Поэтому мастера настолько набили руку, что просто не могут делать плохо. К тому же мы даём гарантию на ремонт – 1 год, - объясняет директор по продажам и маркетингу компании "Алгоритм" Роман Мурай.

Полную отделку квартиры компания выполнит за месяц, тогда как средний срок такой работы на тверском рынке – один квартал, говорит Роман. Он добавляет, преимущество пакетного предложения ещё и в том, что вы можете быть уверены на 100%, что стоимость ремонта в процессе не вырастет: количество квадратных метров, умноженное на 8,5 тысяч рублей, – окончательная цена. К тому же вам не придётся самостоятельно мотаться по магазинам в поисках материалов и вести беседы с рабочими о том, как же все-таки это сделать. В конце концов, сделать невероятное, уехать в отпуск на период проведения ремонта.

- Подбором стройматериалов у нас занимаются профессионалы дизайнеры. Всё будет идеально сочетаться, а санузел выложат плиткой двух цветов в красивой комбинации. Материалы мы используем высокого качества, смесители, полотенцесушители – хромированные, розетки немецкие, кабели - ГОСТ. Заказчик может выбрать расцветку дверей нескольких вариантов, обои мы тоже предлагаем на выбор.

При этом нужно понимать, что предложение потому и антикризисное, что не предполагает работу по индивидуальным проектам. “Если Вам нужен индивидуальный подход, то Вы найдете множество компаний на рынке, правда это будет дороже и дольше. Мы делаем качественно и в срок, потому что используем свои решения”- поясняет Роман Мурай.

Пакетное предложение в большей степени направлено на новостройки, чтобы люди, взявшие ипотеку, могли с минимальными затратами и в короткие сроки въехать в своё жильё. Но оно применимо и к рынку вторичного жилья, но, как правило, такие квартиры еще нужно подготовить под отделку, что немного увеличивает стоимость.

- Мы верим, что сделали сбалансированный продукт, который даст новый стандарт качества на рынке Твери.

Уточнить детали и договориться о ремонте можно по телефонам: +7 (910) 648-68-33 или +7 (4822) 73-41-74 .

Р* 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх