27 Января 23, 05:20
Новости, Общество
19 Мая 2020, 10:05

Ремонт квартиры под ключ за месяц в Твери

Отделочная компания "Алгоритм" на рынке ремонта помещений уже три года, два из них она работает в Твери. За прошлый год, работая в корпоративном секторе Твери, компания сдала более 250 квартир. Сейчас "Алгоритм" выходит на рынок услуг для частных клиентов. Для них в компании подготовили антикризисное пакетное предложение: "8500 рублей за квадратный метр", давая возможность воспользоваться "оптовыми" ценами населению города.

Пакетное предложение разработано профильными специалистами компании “Алгоритм” и включает все работы и материалы. При этом клиент получает все материалы по цене крупного опта, а квартира передается в формате “Заезжай и живи!” остаётся установить мебель и повесить шторы.

- Наши мастера работают быстро и качественно. Корпоративные клиенты очень требовательные и оценивают результат скрупулёзно, с использованием специального оборудования. Поэтому мастера настолько набили руку, что просто не могут делать плохо. К тому же мы даём гарантию на ремонт – 1 год, - объясняет директор по продажам и маркетингу компании "Алгоритм" Роман Мурай.

Полную отделку квартиры компания выполнит за месяц, тогда как средний срок такой работы на тверском рынке – один квартал, говорит Роман. Он добавляет, преимущество пакетного предложения ещё и в том, что вы можете быть уверены на 100%, что стоимость ремонта в процессе не вырастет: количество квадратных метров, умноженное на 8,5 тысяч рублей, – окончательная цена. К тому же вам не придётся самостоятельно мотаться по магазинам в поисках материалов и вести беседы с рабочими о том, как же все-таки это сделать. В конце концов, сделать невероятное, уехать в отпуск на период проведения ремонта.

- Подбором стройматериалов у нас занимаются профессионалы дизайнеры. Всё будет идеально сочетаться, а санузел выложат плиткой двух цветов в красивой комбинации. Материалы мы используем высокого качества, смесители, полотенцесушители – хромированные, розетки немецкие, кабели - ГОСТ. Заказчик может выбрать расцветку дверей нескольких вариантов, обои мы тоже предлагаем на выбор.

При этом нужно понимать, что предложение потому и антикризисное, что не предполагает работу по индивидуальным проектам. “Если Вам нужен индивидуальный подход, то Вы найдете множество компаний на рынке, правда это будет дороже и дольше. Мы делаем качественно и в срок, потому что используем свои решения”- поясняет Роман Мурай.

Пакетное предложение в большей степени направлено на новостройки, чтобы люди, взявшие ипотеку, могли с минимальными затратами и в короткие сроки въехать в своё жильё. Но оно применимо и к рынку вторичного жилья, но, как правило, такие квартиры еще нужно подготовить под отделку, что немного увеличивает стоимость.

- Мы верим, что сделали сбалансированный продукт, который даст новый стандарт качества на рынке Твери.

Уточнить детали и договориться о ремонте можно по телефонам: +7 (910) 648-68-33 или +7 (4822) 73-41-74 .

Р* 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Varg Offline
    19 Мая 2020, 11:06
    Налетай, пока комментарии не отключили!
    8 0
  • NO! Offline
    19 Мая 2020, 11:10
    Красиво! Но честно с трудом верится, что всё будет так гладко как написано.
    5 0
    Смотреть ответы (10)
    • Rina Offline
      19 Мая 2020, 11:49
      Особенно убивает этот белый люк на коричневой плитке. А современный люк относится к индивидуальному требованию? Лажа все. Кому нужна типовая отделка как в СССР, когда мало что можно было купить. Помните? Калининская/московская стенка и мягкая мебель "Березка".
      0 2
      • Serg1956 Offline
        19 Мая 2020, 14:09
        Мало от такого люка проку. Если надо будет ремонтировать слив, будешь долго плеваться и материться. В него не влезешь, всё равно придется панель разбирать.
        1 0
        • Rina Offline
          19 Мая 2020, 18:38
          От какого? Белого или современного? У меня люк гидравлический, большой, обложен плиткой. Его не видно, счетчики посмотреть-нажимаешь и он открывается. При необходимости можно снять. Я там, наверное, по плечи помещусь.
          Только сейчас сообразила про какой слив. Ванны... У меня душ трапический.
          0 0
          • horton Offline
            19 Мая 2020, 20:06
            "трапический" от слова "трАпики"??
            1 0
            • 19 Мая 2020, 20:25
              От слова "трап", дурила. Признаю, погорячился сватая тебя в редакторы.
              2 1
              • horton Offline
                21 Мая 2020, 19:12
                Большой - трап, маленькие - трапики. Что не так? Чудик!
                0 0
                • 21 Мая 2020, 20:34
                  Позавчера еще с сомнением писал что охренела, сегодня все сомнения рассеялись.
                  Разбираться в сантехнических приборах это тебе не клавиши на компе тыкать.
                  0 0
                  • horton Offline
                    21 Мая 2020, 20:50
                    Кто на что учился, уважаемый сраньтехник! ))
                    0 2
                    • 21 Мая 2020, 21:18
                      Так это же ты всему затычка, куда ни глять везде надрищешь.
                      0 0
          • VoToN Offline
            19 Мая 2020, 23:53
            "У меня душ трапический".
            Вы наверное в частном доме живете, так как в МКД они запрещены как бы :)
            0 0
  • kudimov Offline
    19 Мая 2020, 11:13
    " В конце концов, сделать невероятное, уехать в отпуск на период проведения ремонта."
    Действительно "сделать невероятное". Куда уехать то?
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • 19 Мая 2020, 11:21
      В Савватьево возделывать картофельный надел...
      4 0
      • kudimov Offline
        19 Мая 2020, 11:23
        Тогда пусть 3 месяца ремонтируют, чтобы успеть посадить, три разА окучить и выкопать)
        4 0
  • VoToN Offline
    19 Мая 2020, 11:51
    А теперь открываем правила установок розеток в ванных комнатах и удивляемся фото "профессионалов", набивших руку :)
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      19 Мая 2020, 13:32
      Опередили меня с комментарием. Я даже не на правила, а на элементарный здравый смысл опиралась ))
      2 0
    • Serg1956 Offline
      19 Мая 2020, 14:13
      Да уж! Видно там специалисты широкого профиля работают. Они и сантехники, и электрики, и маляры и строители. И по всем видам работ нормативы знают наизусть.
      1 0
  • Бейонсе Offline
    19 Мая 2020, 11:56
    Прилично вполне, за такую цену-то. Если бы не был сделан ремонт (к слову, по подсчетам в два раза дороже чем это предложение), то рассмотрела бы вариант
    4 0
  • Serg1956 Offline
    19 Мая 2020, 14:21
    Когда человек покупает квартиру, он планирует что и где будет расположено. Не зная этого, как можно делать разводку электросети и слаботочки? Где и сколько установить электророзеток, телевизионных и телефонных розеток, компьютерных розеток. Потом придется всё дорабатывать и приспосабливать по факту расстановки мебели. Типовые решения всегда неудобны, это - прошлый век.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      19 Мая 2020, 14:50
      Ну они и преподносят, что у них "дешево и сердито".

      "Если Вам нужен индивидуальный подход, то Вы найдете множество компаний на рынке, правда это будет дороже и дольше"
      1 0
      • Varg Offline
        20 Мая 2020, 16:24
        Если проект типовой, то какое-то необходимое на данный момент развития сферы домашних электропотребителей и сетевой инфраструктуры кол-во точек подключения предусмотрено в нужных местах. Про косяк с розетками у раковины не говорим. А +/- скорректировать местоположение всегда можно договориться.
        0 0
  • avtor36 Offline
    21 Мая 2020, 11:48
    Очень даже привлекательный ремонт!..а диванным критикам челендж: выставляйте посмотреть фотки вашего альтернативнго варианта ремонта за такую цену, чтобы было стильно и без привлечения денег на дизайнера. Я как раз выбираю отделочников.
    0 0

Ремонт квартиры под ключ за месяц в Твери

19 Мая 2020, 10:05

Отделочная компания "Алгоритм" на рынке ремонта помещений уже три года, два из них она работает в Твери. За прошлый год, работая в корпоративном секторе Твери, компания сдала более 250 квартир. Сейчас "Алгоритм" выходит на рынок услуг для частных клиентов. Для них в компании подготовили антикризисное пакетное предложение: "8500 рублей за квадратный метр", давая возможность воспользоваться "оптовыми" ценами населению города.

Пакетное предложение разработано профильными специалистами компании “Алгоритм” и включает все работы и материалы. При этом клиент получает все материалы по цене крупного опта, а квартира передается в формате “Заезжай и живи!” остаётся установить мебель и повесить шторы.

- Наши мастера работают быстро и качественно. Корпоративные клиенты очень требовательные и оценивают результат скрупулёзно, с использованием специального оборудования. Поэтому мастера настолько набили руку, что просто не могут делать плохо. К тому же мы даём гарантию на ремонт – 1 год, - объясняет директор по продажам и маркетингу компании "Алгоритм" Роман Мурай.

Полную отделку квартиры компания выполнит за месяц, тогда как средний срок такой работы на тверском рынке – один квартал, говорит Роман. Он добавляет, преимущество пакетного предложения ещё и в том, что вы можете быть уверены на 100%, что стоимость ремонта в процессе не вырастет: количество квадратных метров, умноженное на 8,5 тысяч рублей, – окончательная цена. К тому же вам не придётся самостоятельно мотаться по магазинам в поисках материалов и вести беседы с рабочими о том, как же все-таки это сделать. В конце концов, сделать невероятное, уехать в отпуск на период проведения ремонта.

- Подбором стройматериалов у нас занимаются профессионалы дизайнеры. Всё будет идеально сочетаться, а санузел выложат плиткой двух цветов в красивой комбинации. Материалы мы используем высокого качества, смесители, полотенцесушители – хромированные, розетки немецкие, кабели - ГОСТ. Заказчик может выбрать расцветку дверей нескольких вариантов, обои мы тоже предлагаем на выбор.

При этом нужно понимать, что предложение потому и антикризисное, что не предполагает работу по индивидуальным проектам. “Если Вам нужен индивидуальный подход, то Вы найдете множество компаний на рынке, правда это будет дороже и дольше. Мы делаем качественно и в срок, потому что используем свои решения”- поясняет Роман Мурай.

Пакетное предложение в большей степени направлено на новостройки, чтобы люди, взявшие ипотеку, могли с минимальными затратами и в короткие сроки въехать в своё жильё. Но оно применимо и к рынку вторичного жилья, но, как правило, такие квартиры еще нужно подготовить под отделку, что немного увеличивает стоимость.

- Мы верим, что сделали сбалансированный продукт, который даст новый стандарт качества на рынке Твери.

Уточнить детали и договориться о ремонте можно по телефонам: +7 (910) 648-68-33 или +7 (4822) 73-41-74 .

Р* 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Varg Offline
    19 Мая 2020, 11:06
    Налетай, пока комментарии не отключили!
    8 0
  • NO! Offline
    19 Мая 2020, 11:10
    Красиво! Но честно с трудом верится, что всё будет так гладко как написано.
    5 0
    Смотреть ответы (10)
    • Rina Offline
      19 Мая 2020, 11:49
      Особенно убивает этот белый люк на коричневой плитке. А современный люк относится к индивидуальному требованию? Лажа все. Кому нужна типовая отделка как в СССР, когда мало что можно было купить. Помните? Калининская/московская стенка и мягкая мебель "Березка".
      0 2
      • Serg1956 Offline
        19 Мая 2020, 14:09
        Мало от такого люка проку. Если надо будет ремонтировать слив, будешь долго плеваться и материться. В него не влезешь, всё равно придется панель разбирать.
        1 0
        • Rina Offline
          19 Мая 2020, 18:38
          От какого? Белого или современного? У меня люк гидравлический, большой, обложен плиткой. Его не видно, счетчики посмотреть-нажимаешь и он открывается. При необходимости можно снять. Я там, наверное, по плечи помещусь.
          Только сейчас сообразила про какой слив. Ванны... У меня душ трапический.
          0 0
          • horton Offline
            19 Мая 2020, 20:06
            "трапический" от слова "трАпики"??
            1 0
            • 19 Мая 2020, 20:25
              От слова "трап", дурила. Признаю, погорячился сватая тебя в редакторы.
              2 1
              • horton Offline
                21 Мая 2020, 19:12
                Большой - трап, маленькие - трапики. Что не так? Чудик!
                0 0
                • 21 Мая 2020, 20:34
                  Позавчера еще с сомнением писал что охренела, сегодня все сомнения рассеялись.
                  Разбираться в сантехнических приборах это тебе не клавиши на компе тыкать.
                  0 0
                  • horton Offline
                    21 Мая 2020, 20:50
                    Кто на что учился, уважаемый сраньтехник! ))
                    0 2
                    • 21 Мая 2020, 21:18
                      Так это же ты всему затычка, куда ни глять везде надрищешь.
                      0 0
          • VoToN Offline
            19 Мая 2020, 23:53
            "У меня душ трапический".
            Вы наверное в частном доме живете, так как в МКД они запрещены как бы :)
            0 0
  • kudimov Offline
    19 Мая 2020, 11:13
    " В конце концов, сделать невероятное, уехать в отпуск на период проведения ремонта."
    Действительно "сделать невероятное". Куда уехать то?
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • 19 Мая 2020, 11:21
      В Савватьево возделывать картофельный надел...
      4 0
      • kudimov Offline
        19 Мая 2020, 11:23
        Тогда пусть 3 месяца ремонтируют, чтобы успеть посадить, три разА окучить и выкопать)
        4 0
  • VoToN Offline
    19 Мая 2020, 11:51
    А теперь открываем правила установок розеток в ванных комнатах и удивляемся фото "профессионалов", набивших руку :)
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      19 Мая 2020, 13:32
      Опередили меня с комментарием. Я даже не на правила, а на элементарный здравый смысл опиралась ))
      2 0
    • Serg1956 Offline
      19 Мая 2020, 14:13
      Да уж! Видно там специалисты широкого профиля работают. Они и сантехники, и электрики, и маляры и строители. И по всем видам работ нормативы знают наизусть.
      1 0
  • Бейонсе Offline
    19 Мая 2020, 11:56
    Прилично вполне, за такую цену-то. Если бы не был сделан ремонт (к слову, по подсчетам в два раза дороже чем это предложение), то рассмотрела бы вариант
    4 0
  • Serg1956 Offline
    19 Мая 2020, 14:21
    Когда человек покупает квартиру, он планирует что и где будет расположено. Не зная этого, как можно делать разводку электросети и слаботочки? Где и сколько установить электророзеток, телевизионных и телефонных розеток, компьютерных розеток. Потом придется всё дорабатывать и приспосабливать по факту расстановки мебели. Типовые решения всегда неудобны, это - прошлый век.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      19 Мая 2020, 14:50
      Ну они и преподносят, что у них "дешево и сердито".

      "Если Вам нужен индивидуальный подход, то Вы найдете множество компаний на рынке, правда это будет дороже и дольше"
      1 0
      • Varg Offline
        20 Мая 2020, 16:24
        Если проект типовой, то какое-то необходимое на данный момент развития сферы домашних электропотребителей и сетевой инфраструктуры кол-во точек подключения предусмотрено в нужных местах. Про косяк с розетками у раковины не говорим. А +/- скорректировать местоположение всегда можно договориться.
        0 0
  • avtor36 Offline
    21 Мая 2020, 11:48
    Очень даже привлекательный ремонт!..а диванным критикам челендж: выставляйте посмотреть фотки вашего альтернативнго варианта ремонта за такую цену, чтобы было стильно и без привлечения денег на дизайнера. Я как раз выбираю отделочников.
    0 0

вверх