01 Февраля 23, 15:36
Новости, Происшествия
19 Мая 2020, 09:05

В Твери водитель сбил пешехода на "зебре" и скрылся

Фото: УГИБДД по Тверской области

Наезд произошёл 18 мая около 14:20 на улице Софьи Перовской возле дома 9 в Твери. 24-летнего пешехода сбили на нерегулируемом переходе. Водитель с места ДТП уехал, но его разыскали в течение дня.

Как сообщают в УГИБДД по Тверской области, наезд совершил водитель автомобиля "Лада 219070". Пешеход получил травмы и самостоятельно обратился в больницу. Ему оказали помощь и отпустили.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hihippo Offline
    19 Мая 2020, 09:29
    Первый, второй и двенадцатый там ходили, если я правильно помню?.. Тоскливенько.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      19 Мая 2020, 09:32
      Ходили и эта остановка (у нынешнего Универсала) называлась "ул. Вячеслава Ефимова". Не пойму, как они умещались на столь узком полотне?
      3 0
      • Shod Razvala Offline
        19 Мая 2020, 10:29
        Ефимова - у суворовского. Следующая - 1 больница. Схема отсюда https://transphoto.org/photo/1073543/?gid=1114
        0 0
      • konbur Offline
        19 Мая 2020, 21:30
        Плохо умещались. Полноценная полоса движения для автомобилей была только в сторону обелиска. В обратную сторону полоса была узкой, частично приходилось заезжать на рельсы.
        0 0
  • Szpilki Offline
    19 Мая 2020, 11:41
    Лично меня выбешивают эти два перехода на Софье. Их бы закрыть, ведь рядом в 50 метрах светофоры. Но народ все равно полезет, так как на этих светофорах горе-организаторы движения вынуждают ждать пешеходов на красный почти 3 минуты.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      19 Мая 2020, 21:32
      Ага. Вот идёте вы по ул. Дмитрия Донского. Вам надо прямо. Вы потащитесь на квартал в сторону? Сомневаюсь. Я точно не потащусь. И никто в здравом уме не потащится.
      0 0

В Твери водитель сбил пешехода на "зебре" и скрылся

19 Мая 2020, 09:05

Наезд произошёл 18 мая около 14:20 на улице Софьи Перовской возле дома 9 в Твери. 24-летнего пешехода сбили на нерегулируемом переходе. Водитель с места ДТП уехал, но его разыскали в течение дня.

Как сообщают в УГИБДД по Тверской области, наезд совершил водитель автомобиля "Лада 219070". Пешеход получил травмы и самостоятельно обратился в больницу. Ему оказали помощь и отпустили.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hihippo Offline
    19 Мая 2020, 09:29
    Первый, второй и двенадцатый там ходили, если я правильно помню?.. Тоскливенько.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      19 Мая 2020, 09:32
      Ходили и эта остановка (у нынешнего Универсала) называлась "ул. Вячеслава Ефимова". Не пойму, как они умещались на столь узком полотне?
      3 0
      • Shod Razvala Offline
        19 Мая 2020, 10:29
        Ефимова - у суворовского. Следующая - 1 больница. Схема отсюда https://transphoto.org/photo/1073543/?gid=1114
        0 0
      • konbur Offline
        19 Мая 2020, 21:30
        Плохо умещались. Полноценная полоса движения для автомобилей была только в сторону обелиска. В обратную сторону полоса была узкой, частично приходилось заезжать на рельсы.
        0 0
  • Szpilki Offline
    19 Мая 2020, 11:41
    Лично меня выбешивают эти два перехода на Софье. Их бы закрыть, ведь рядом в 50 метрах светофоры. Но народ все равно полезет, так как на этих светофорах горе-организаторы движения вынуждают ждать пешеходов на красный почти 3 минуты.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      19 Мая 2020, 21:32
      Ага. Вот идёте вы по ул. Дмитрия Донского. Вам надо прямо. Вы потащитесь на квартал в сторону? Сомневаюсь. Я точно не потащусь. И никто в здравом уме не потащится.
      0 0

вверх