27 Января 23, 03:45
Новости, Общество
18 Мая 2020, 21:05

В программу дорожных работ Тверской области включат дополнительные объекты

Дополнительные объекты включат в областную программу работ на дорогах регионального и межмуниципального значения в 2020-2022 годах. Вопрос рассмотрен на совещании 18 мая.

Среди наиболее значимых дополнительных объектов – мост через реку Большая Лоча в Ржеве, подъездные пути к крупным комплексам, создаваемым в Бежецком районе и Кашинском городском округе компаний "Румелко-Агро" и "Коралл".

В программу также дополнительно включено строительство подъездной дороги к логистическому комплексу АО "ТК Альфа" в Калининском районе. 

Участники совещания обсудили продолжение в 2020 году реконструкции путепровода через Октябрьскую железную дорогу в Вышнем Волочке, проведение работ на автодорогах Осташков – Волговерховье, Конаково – Дулово – Высоково, Верханово – Коровино в Конаковском районе и других направлениях.

На совещании также рассмотрели вопрос о проведении проектно-изыскательских работ и ремонта мостовых сооружений в Бологовском, Торжокском, Калининском, Рамешковском районах, Кашинском и Вышневолоцком городских округах. Кроме того, в нескольких муниципалитетах запланировано обустройство остановок общественного транспорта, линий наружного освещения, площадок для стоянок транспорта, комплексов фотовидеофиксации.

Общий объём регионального Дорожного фонда в настоящее время составляет свыше 11,5 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба правительства Тверской области. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 18 Мая 2020, 22:07
    Не понял. Почему к частным предприятиям дороги будут строиться за наш счёт?
    10 0
  • kanav67 Offline
    18 Мая 2020, 22:55
    Видимо про Западный мост благополучно забыли. Но миллионов 50 на всякую документацию благополучно освоили и в карманчики положили. Бюджет распилить, не поле перейти!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      18 Мая 2020, 23:13
      Какой нафиг мост????? Тут 12 чуприяновских тоннелей светятся
      2 0
  • Водник-76 Offline
    18 Мая 2020, 23:35
    Вот куда, а на исток Волги дорога совсем не нужна. Иначе там всё будет очень скоро уничтожено смрадокорытами. Лучше организовать прямо на вокзале прокат велосипедов. Приехал человек в Осташков на замечательном поезде под паровозом, сел на велик и покатил не спеша на исток.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • I-Ditilin Offline
      18 Мая 2020, 23:53
      До истока доехал и издох.
      4 0
      • Водник-76 Offline
        19 Мая 2020, 00:07
        Кто ж заставляет изматывать-то себя? Можно ехать потихоньку, в комфортном для себя ритме.
        1 0
  • bae99 Offline
    19 Мая 2020, 07:14
    А что с Бурашевским путепроводом?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      19 Мая 2020, 07:43
      А он в список не попал, да.
      1 0
  • SeregaTver Offline
    19 Мая 2020, 08:05
    На кой хер начали красить здание городской думы? Когда школы, сады, больницы, начнут приводить в порядок
    3 0
  • 19 Мая 2020, 13:02
    А почему на фото двое в масках а Сам без? Он это, заговоренный что ли или его масочный режим не касается?
    0 0

В программу дорожных работ Тверской области включат дополнительные объекты

18 Мая 2020, 21:05

Дополнительные объекты включат в областную программу работ на дорогах регионального и межмуниципального значения в 2020-2022 годах. Вопрос рассмотрен на совещании 18 мая.

Среди наиболее значимых дополнительных объектов – мост через реку Большая Лоча в Ржеве, подъездные пути к крупным комплексам, создаваемым в Бежецком районе и Кашинском городском округе компаний "Румелко-Агро" и "Коралл".

В программу также дополнительно включено строительство подъездной дороги к логистическому комплексу АО "ТК Альфа" в Калининском районе. 

Участники совещания обсудили продолжение в 2020 году реконструкции путепровода через Октябрьскую железную дорогу в Вышнем Волочке, проведение работ на автодорогах Осташков – Волговерховье, Конаково – Дулово – Высоково, Верханово – Коровино в Конаковском районе и других направлениях.

На совещании также рассмотрели вопрос о проведении проектно-изыскательских работ и ремонта мостовых сооружений в Бологовском, Торжокском, Калининском, Рамешковском районах, Кашинском и Вышневолоцком городских округах. Кроме того, в нескольких муниципалитетах запланировано обустройство остановок общественного транспорта, линий наружного освещения, площадок для стоянок транспорта, комплексов фотовидеофиксации.

Общий объём регионального Дорожного фонда в настоящее время составляет свыше 11,5 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба правительства Тверской области. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 18 Мая 2020, 22:07
    Не понял. Почему к частным предприятиям дороги будут строиться за наш счёт?
    10 0
  • kanav67 Offline
    18 Мая 2020, 22:55
    Видимо про Западный мост благополучно забыли. Но миллионов 50 на всякую документацию благополучно освоили и в карманчики положили. Бюджет распилить, не поле перейти!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      18 Мая 2020, 23:13
      Какой нафиг мост????? Тут 12 чуприяновских тоннелей светятся
      2 0
  • Водник-76 Offline
    18 Мая 2020, 23:35
    Вот куда, а на исток Волги дорога совсем не нужна. Иначе там всё будет очень скоро уничтожено смрадокорытами. Лучше организовать прямо на вокзале прокат велосипедов. Приехал человек в Осташков на замечательном поезде под паровозом, сел на велик и покатил не спеша на исток.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • I-Ditilin Offline
      18 Мая 2020, 23:53
      До истока доехал и издох.
      4 0
      • Водник-76 Offline
        19 Мая 2020, 00:07
        Кто ж заставляет изматывать-то себя? Можно ехать потихоньку, в комфортном для себя ритме.
        1 0
  • bae99 Offline
    19 Мая 2020, 07:14
    А что с Бурашевским путепроводом?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      19 Мая 2020, 07:43
      А он в список не попал, да.
      1 0
  • SeregaTver Offline
    19 Мая 2020, 08:05
    На кой хер начали красить здание городской думы? Когда школы, сады, больницы, начнут приводить в порядок
    3 0
  • 19 Мая 2020, 13:02
    А почему на фото двое в масках а Сам без? Он это, заговоренный что ли или его масочный режим не касается?
    0 0

вверх