06 Февраля 23, 03:06
Новости, Общество
18 Мая 2020, 18:05

"Единая Россия" подарила медикам продуктовые наборы

Врачи Тверской станции скорой медицинской помощи благодарны за поддержку, сообщает пресс-служба партии. Что именно было в наборах, не сообщается. 

Медики поблагодарили "Единую Россиию" за продуктовую помощь и напомнили, что старшему поколению по-прежнему рекомендовано продолжить соблюдать режим самоизоляции.

В рамках Всероссийской акции "#СпасибоВрачам" Партия "Единая Россия" с помощью волонтёров доставляет по всем больницам региона, которые работают с людьми, заражёнными коронавирусной инфекцией, продуктовые наборы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (38)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • KeFir4Ik Offline
    18 Мая 2020, 19:12
    Я бы побрезговал у
    этих едарасов что то брать...
    18 2
  • 18 Мая 2020, 19:17
    Вместо доплат наборы. Нормально.
    15 2
  • Друг БХ Offline
    18 Мая 2020, 19:21
    "Что именно было в наборах, не сообщается." Сообщаю: в коробочке чай, растворимый кофе, баранки, какие-то шоколадки-конфетки... Я толком не смотрел, ибо свой набор переподарил. А некоторые за эти наборы чуть ли не дрались. Но таких немного. А может и немало...)
    17 0
    Смотреть ответы (5)
    • Don Merzavez Offline
      18 Мая 2020, 19:55
      Надо было им обратно в морду швырнуть.
      ЗЫ: доплаты-та ковидные в полном объеме заплатили, не в курсе?
      9 1
      • Друг БХ Offline
        18 Мая 2020, 20:02
        Так?) Что касается выплат. Их дали, но не сразу и полностью, а после звездюлей от Путина. А до получения звездюлей считали отработанное с заразными время, мотивируя это указанием свыше.
        Прикрепленные видео:
        Прикрепленное видео
        7 0
    • aldan Offline
      18 Мая 2020, 20:26
      Что вы напали на ЕР. Сий набор собран по спец рекомендациям ведущих спец. от медицины. (Мясников, Малышева и др), в целях более эффективного обслуживания народа. Все мы видели, на примере Максимой, к чему приводит переедание. Как пережравший вкусностей врач будет двигаться между коек (слон в посудной лавке). ЕР беспокоится о нас.
      А если без шуток, то это подлость, скотство и безнаказанное пренебрежение интересами баранов их выбравших.
      COVID-19: Медики тысячами "дезертируют" с фронта борьбы с пандемией. Почему?
      Этих людей можно обвинять в трусости. Но куда полезнее разобраться с теми, кто завел здравоохранение России в тупик.
      https://maxpark.com/community/4765/content/7122231
      5 1
      • Shod Razvala Offline
        19 Мая 2020, 10:49
        Кто эту плесень выбирал? Сопесочники, тут есть хоть один проголосовавший за ЕР? Отзовитесь, горнисты!
        1 0
    • Shod Razvala Offline
      19 Мая 2020, 07:16
      Продал набор небось, или голодающим обменял на фамильные драгоценности.
      1 0
  • fen 15 Offline
    18 Мая 2020, 19:24
    Дали продуктовые наборы медикам, чудом уцелевшим после реформ проводимых этими господами.
    10 0
  • SuGrob Offline
    18 Мая 2020, 19:24
    Пиар во время чумы..
    16 0
  • angst_de Offline
    18 Мая 2020, 19:33
    Стыдобища!
    14 1
  • hihippo Offline
    18 Мая 2020, 19:45
    Ну, не знаю, унизительно как-то. За работу надо платить, а не подкармливать.
    24 1
  • Сергей Offline
    18 Мая 2020, 19:50
    Вот ведь благодетели!
    13 0
  • 18 Мая 2020, 19:55
    А можа лучше все же денег, не? А уж они сами купят что захочется. Это уже трындец, граждане... Врачам продуктовые наборы - это какой-то новый уровень дна, они вообще не должны задумываться о продуктах питания, ни сейчас, ни вообще...
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      18 Мая 2020, 20:03
      Подарить портрет Обнуляемого, нехай пляшут.
      8 0
  • Shod Razvala Offline
    18 Мая 2020, 20:01
    Продуктовый набор от единой России получили врачи Липецкой больницы
    Прикрепленные видео:
    таки да
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      18 Мая 2020, 20:07
      А вот это уже нехорошо-с. Дарёному коню в зубы не смотрят. Жри, что дают, нехрен щепетильничать!
      2 0
  • Fox Offline
    18 Мая 2020, 20:05
    Странно, что не продают на сторону.
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • Друг БХ Offline
      18 Мая 2020, 20:08
      ? https://www.rosbalt.ru/russia/2020/05/18/1843831.html
      4 0
      • Passer Offline
        18 Мая 2020, 20:31
        Ваша школа? Достойная смена растёт?
        2 0
        • SuGrob Offline
          18 Мая 2020, 20:45
          Учись Крот, к спирту и закуску надо добавить)
          2 0
      • Shod Razvala Offline
        19 Мая 2020, 10:44
        Яка партия, таки и волонтеры
        1 0
  • cthtsf Offline
    18 Мая 2020, 20:37
    оленина всегда хорошо!
    0 0
  • aldan Offline
    18 Мая 2020, 20:57
    Во времена СССР, на работу в министерства набирали проф. специалистов с опытом работы и стажем. У нас есть Минздрав Тверской области. Согласно логики и здравого смысла, там должны быть собраны грамотные медики, которые в условиях тяжёлого положения должны быть брошены на передовую в помощь рядовым врачам и мед. сёстрам, вместо сидения на дистанционке, и воровста денег выделенных Кремлём.
    Ведь не от хорошей жизни Мишустин поручил за день устранить замечания Путина по выплатам. Хотя всем понятно, что ни хрена ничего не будет выполнено, пока деньги не прокрутятся, разворуются, а на оставшиеся крохи, ЕР закупит ещё продуктовых наборов, состоящих из сухарей и заплесневых галет. ИМХО, продуктовые наборы это новый уровень дна. Люди должны работать и получать соответствующую зарплату, а не задумываться как прокормить себя и семью. Чтобы всё наладилось, надо Сталина клонировать.

    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • Passer Offline
      18 Мая 2020, 21:07
      Сталина клонировать затратно. Проще ввести смертную казнь за хищения в крупных размерах.
      5 0
      • Nafanja Offline
        18 Мая 2020, 21:38
        Сталина клонируют, а он сразу дело врачей-вредителей организует и поручит расследовать его ЕР )))
        3 0
        • Don Merzavez Offline
          18 Мая 2020, 21:57
          Вот интересное дело - все хотят Сталина для соседа, но никто не хочет его для себя...
          8 0
  • Nafanja Offline
    18 Мая 2020, 21:34
    Чё то у медиков лица не радостные.
    Продуктами благодарить. Это что то из жизни какого-нибудь Чада или ЦАР или Сомали.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      19 Мая 2020, 08:40
      Грустной жопой весело не пёрнешь (Ф. Раневская )
      3 0
  • ЯэтоЯ Offline
    18 Мая 2020, 23:08
    Добрые мецинаты или миценаты.....тьфу. Вот уроды.
    1 0
  • SeregaTver Offline
    19 Мая 2020, 08:07
    Коробки наверно пустые, как обещанные доплаты врачам!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      19 Мая 2020, 08:43
      Да нет , денег дадут а то по миру вонь пошла от дел этих упправителей
      0 0
  • Szpilki Offline
    19 Мая 2020, 08:59
    Радости медика нет предела. Теперь можно месяц кормится всей семьей от пуза.
    2 0
  • fenrir Offline
    19 Мая 2020, 10:09
    Откуда деньги? Опять из бюджета? Так лепили бы хоть Правительство ТО, и вообще без лейбла. Не жалко денег и на наборы побогаче, бесит этот пиар на костях.
    1 0
  • jj_men Offline
    19 Мая 2020, 10:14
    Такие продуктовые подачки врачам - цинично и унизительно. Слабо было организовать снабжение горячим бесплатным питанием хотя бы тех, кто работает в красной зоне?
    Дорогой друг Путина в знак возмущения таким беспределом снова метнулся в друзья бабушки Хэ. Потому что только"там тепло, там яблоки"
    Прикрепленные видео:
    Там тепло, там яблоки
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Shod Razvala Offline
      19 Мая 2020, 10:47
      Справедливости ради, много где организовано питание из кафе и ресторанов. Нашлись спонсоры. Или получили предложения, от которых неудобно отказываться.
      0 0
      • jj_men Offline
        19 Мая 2020, 11:26
        Так в том-то и дело, что нашлись спонсоры.
        А у ЕР чего не хватило, чтобы перехватить инициативу у спонсоров? Бюджета, мозгов, совести?
        Понятно, что ЕР пиарится даже на распилке бюджета, но зачем так цинично?
        2 0
        • Shod Razvala Offline
          19 Мая 2020, 13:41
          #$@ди, сэр!
          0 0

"Единая Россия" подарила медикам продуктовые наборы

18 Мая 2020, 18:05

Врачи Тверской станции скорой медицинской помощи благодарны за поддержку, сообщает пресс-служба партии. Что именно было в наборах, не сообщается. 

Медики поблагодарили "Единую Россиию" за продуктовую помощь и напомнили, что старшему поколению по-прежнему рекомендовано продолжить соблюдать режим самоизоляции.

В рамках Всероссийской акции "#СпасибоВрачам" Партия "Единая Россия" с помощью волонтёров доставляет по всем больницам региона, которые работают с людьми, заражёнными коронавирусной инфекцией, продуктовые наборы.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (38)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • KeFir4Ik Offline
    18 Мая 2020, 19:12
    Я бы побрезговал у
    этих едарасов что то брать...
    18 2
  • 18 Мая 2020, 19:17
    Вместо доплат наборы. Нормально.
    15 2
  • Друг БХ Offline
    18 Мая 2020, 19:21
    "Что именно было в наборах, не сообщается." Сообщаю: в коробочке чай, растворимый кофе, баранки, какие-то шоколадки-конфетки... Я толком не смотрел, ибо свой набор переподарил. А некоторые за эти наборы чуть ли не дрались. Но таких немного. А может и немало...)
    17 0
    Смотреть ответы (5)
    • Don Merzavez Offline
      18 Мая 2020, 19:55
      Надо было им обратно в морду швырнуть.
      ЗЫ: доплаты-та ковидные в полном объеме заплатили, не в курсе?
      9 1
      • Друг БХ Offline
        18 Мая 2020, 20:02
        Так?) Что касается выплат. Их дали, но не сразу и полностью, а после звездюлей от Путина. А до получения звездюлей считали отработанное с заразными время, мотивируя это указанием свыше.
        Прикрепленные видео:
        Прикрепленное видео
        7 0
    • aldan Offline
      18 Мая 2020, 20:26
      Что вы напали на ЕР. Сий набор собран по спец рекомендациям ведущих спец. от медицины. (Мясников, Малышева и др), в целях более эффективного обслуживания народа. Все мы видели, на примере Максимой, к чему приводит переедание. Как пережравший вкусностей врач будет двигаться между коек (слон в посудной лавке). ЕР беспокоится о нас.
      А если без шуток, то это подлость, скотство и безнаказанное пренебрежение интересами баранов их выбравших.
      COVID-19: Медики тысячами "дезертируют" с фронта борьбы с пандемией. Почему?
      Этих людей можно обвинять в трусости. Но куда полезнее разобраться с теми, кто завел здравоохранение России в тупик.
      https://maxpark.com/community/4765/content/7122231
      5 1
      • Shod Razvala Offline
        19 Мая 2020, 10:49
        Кто эту плесень выбирал? Сопесочники, тут есть хоть один проголосовавший за ЕР? Отзовитесь, горнисты!
        1 0
    • Shod Razvala Offline
      19 Мая 2020, 07:16
      Продал набор небось, или голодающим обменял на фамильные драгоценности.
      1 0
  • fen 15 Offline
    18 Мая 2020, 19:24
    Дали продуктовые наборы медикам, чудом уцелевшим после реформ проводимых этими господами.
    10 0
  • SuGrob Offline
    18 Мая 2020, 19:24
    Пиар во время чумы..
    16 0
  • angst_de Offline
    18 Мая 2020, 19:33
    Стыдобища!
    14 1
  • hihippo Offline
    18 Мая 2020, 19:45
    Ну, не знаю, унизительно как-то. За работу надо платить, а не подкармливать.
    24 1
  • Сергей Offline
    18 Мая 2020, 19:50
    Вот ведь благодетели!
    13 0
  • 18 Мая 2020, 19:55
    А можа лучше все же денег, не? А уж они сами купят что захочется. Это уже трындец, граждане... Врачам продуктовые наборы - это какой-то новый уровень дна, они вообще не должны задумываться о продуктах питания, ни сейчас, ни вообще...
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      18 Мая 2020, 20:03
      Подарить портрет Обнуляемого, нехай пляшут.
      8 0
  • Shod Razvala Offline
    18 Мая 2020, 20:01
    Продуктовый набор от единой России получили врачи Липецкой больницы
    Прикрепленные видео:
    таки да
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      18 Мая 2020, 20:07
      А вот это уже нехорошо-с. Дарёному коню в зубы не смотрят. Жри, что дают, нехрен щепетильничать!
      2 0
  • Fox Offline
    18 Мая 2020, 20:05
    Странно, что не продают на сторону.
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • Друг БХ Offline
      18 Мая 2020, 20:08
      ? https://www.rosbalt.ru/russia/2020/05/18/1843831.html
      4 0
      • Passer Offline
        18 Мая 2020, 20:31
        Ваша школа? Достойная смена растёт?
        2 0
        • SuGrob Offline
          18 Мая 2020, 20:45
          Учись Крот, к спирту и закуску надо добавить)
          2 0
      • Shod Razvala Offline
        19 Мая 2020, 10:44
        Яка партия, таки и волонтеры
        1 0
  • cthtsf Offline
    18 Мая 2020, 20:37
    оленина всегда хорошо!
    0 0
  • aldan Offline
    18 Мая 2020, 20:57
    Во времена СССР, на работу в министерства набирали проф. специалистов с опытом работы и стажем. У нас есть Минздрав Тверской области. Согласно логики и здравого смысла, там должны быть собраны грамотные медики, которые в условиях тяжёлого положения должны быть брошены на передовую в помощь рядовым врачам и мед. сёстрам, вместо сидения на дистанционке, и воровста денег выделенных Кремлём.
    Ведь не от хорошей жизни Мишустин поручил за день устранить замечания Путина по выплатам. Хотя всем понятно, что ни хрена ничего не будет выполнено, пока деньги не прокрутятся, разворуются, а на оставшиеся крохи, ЕР закупит ещё продуктовых наборов, состоящих из сухарей и заплесневых галет. ИМХО, продуктовые наборы это новый уровень дна. Люди должны работать и получать соответствующую зарплату, а не задумываться как прокормить себя и семью. Чтобы всё наладилось, надо Сталина клонировать.

    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • Passer Offline
      18 Мая 2020, 21:07
      Сталина клонировать затратно. Проще ввести смертную казнь за хищения в крупных размерах.
      5 0
      • Nafanja Offline
        18 Мая 2020, 21:38
        Сталина клонируют, а он сразу дело врачей-вредителей организует и поручит расследовать его ЕР )))
        3 0
        • Don Merzavez Offline
          18 Мая 2020, 21:57
          Вот интересное дело - все хотят Сталина для соседа, но никто не хочет его для себя...
          8 0
  • Nafanja Offline
    18 Мая 2020, 21:34
    Чё то у медиков лица не радостные.
    Продуктами благодарить. Это что то из жизни какого-нибудь Чада или ЦАР или Сомали.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      19 Мая 2020, 08:40
      Грустной жопой весело не пёрнешь (Ф. Раневская )
      3 0
  • ЯэтоЯ Offline
    18 Мая 2020, 23:08
    Добрые мецинаты или миценаты.....тьфу. Вот уроды.
    1 0
  • SeregaTver Offline
    19 Мая 2020, 08:07
    Коробки наверно пустые, как обещанные доплаты врачам!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      19 Мая 2020, 08:43
      Да нет , денег дадут а то по миру вонь пошла от дел этих упправителей
      0 0
  • Szpilki Offline
    19 Мая 2020, 08:59
    Радости медика нет предела. Теперь можно месяц кормится всей семьей от пуза.
    2 0
  • fenrir Offline
    19 Мая 2020, 10:09
    Откуда деньги? Опять из бюджета? Так лепили бы хоть Правительство ТО, и вообще без лейбла. Не жалко денег и на наборы побогаче, бесит этот пиар на костях.
    1 0
  • jj_men Offline
    19 Мая 2020, 10:14
    Такие продуктовые подачки врачам - цинично и унизительно. Слабо было организовать снабжение горячим бесплатным питанием хотя бы тех, кто работает в красной зоне?
    Дорогой друг Путина в знак возмущения таким беспределом снова метнулся в друзья бабушки Хэ. Потому что только"там тепло, там яблоки"
    Прикрепленные видео:
    Там тепло, там яблоки
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Shod Razvala Offline
      19 Мая 2020, 10:47
      Справедливости ради, много где организовано питание из кафе и ресторанов. Нашлись спонсоры. Или получили предложения, от которых неудобно отказываться.
      0 0
      • jj_men Offline
        19 Мая 2020, 11:26
        Так в том-то и дело, что нашлись спонсоры.
        А у ЕР чего не хватило, чтобы перехватить инициативу у спонсоров? Бюджета, мозгов, совести?
        Понятно, что ЕР пиарится даже на распилке бюджета, но зачем так цинично?
        2 0
        • Shod Razvala Offline
          19 Мая 2020, 13:41
          #$@ди, сэр!
          0 0

вверх