01 Февраля 23, 15:34
Новости, Общество
18 Мая 2020, 10:05

Оружие и набор "Упругие ягодицы": что покупали люди на самоизоляции

Во время самоизоляции многие россияне накупили уйму странных для обычного времени вещей, другие наоборот поняли, что можно обойтись без многого. Сервис путешествий Туту.ру выяснил, какие странные покупки люди совершили, пока сидели дома. В опросе приняли участие 2 тысячи человек. 

63% опрошенных ответили, что ничего не приобретали особенного. Если их голоса исключить, то вот как распределились ответы:

27% — запас продуктов и медикаментов на черный день;
27% —оружие;
12% —наборы для творчества;
9% — мебель и технику для домашнего офиса;
8% — очиститель/увлажнитель воздуха;
7% — купил или арендовал дачу;
6% — собаку;
4% —пижаму.

Кроме этого, пользователи соцсети в комменатриях рассказали об особенно странных покупках, которые невозможно объяснить:
"Набор для иммунитета: бальзам на алтайских травах, чай с имбирём и варенье из шишек".

"Коробку замороженной облепихи"

"15 кг мороженого оптом"

"Купила месяц назад курс или, как там правильней, тренинг "упругие ягодицы" :) (рекламируют сейчас это по-моему везде)))до сих пор не смотрела что там".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (29)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    18 Мая 2020, 11:48
    Девки весь интернет своими ягодицами загадили, особенно Яндекс-дзен, который изначально задумывался как фатерленд. Но теперь бабы стали активно вытеснять мужиков ото всюду. Того и гляди президента сковырнут своим упругими ягодицами
    1 1
  • aldan Offline
    18 Мая 2020, 12:11
    Ну и дуры бабы. Не думают, какой кайф мужику шлёпнуть по накаченной жопе и стать инвалидом получившим перелом кисти. Толи дело мягкая и пухленькая попка. Мечта любого нормального человека разумного (мужика).
    2 0
    Смотреть ответы (13)
    • Фёкла Offline
      18 Мая 2020, 12:20
      Вот видно, что вы не в том веке застряли.
      0 0
      • aldan Offline
        18 Мая 2020, 12:46
        Лучше быть застрявшим в прошлом, когда женщина была женщиной в прямом смысле, а не курящей, пьющей мразью валяющейся в своей блевотине, или накаченым монстром.
        0 0
        • Фёкла Offline
          18 Мая 2020, 12:58
          Вам так не повезло с женщинами?
          Есть конечно среди них процент тех, о которых вы пишите. Но основная масса женщины как женщины. Их любят и выбирают мужчины с любыми ягодицами, какие есть.
          Но чтоб вы знали, упражнения для ягодиц способствуют укреплению и мышц промежности, а это может усиливать ощущения оргазма. Пусть качают. А мужчины будут думать, что это они такие мачо!
          2 0
          • Друг БХ Offline
            18 Мая 2020, 13:54
            Качаете задницу в надежде перестать имитировать оргазм, любезная? Кстати, проблемы со слабостью мышц тазового дна тоже могут исчезнуть. Писаться при кашле станете реже. Продолжайте занятия, не филоньте даже при поглощении макарон с сахаром.)
            2 1
            • Фёкла Offline
              18 Мая 2020, 14:04
              Всенепременно. Надеюсь, и при диарее не облажаюсь.
              1 0
              • Друг БХ Offline
                18 Мая 2020, 14:10
                Было раньше? Представляю, как это непрезентабельно. Но от диареи это не спасёт. Анальный жом откажется служить в силу длительного напряжения, что приведёт к его расслаблению неизбежно. Вы пробочку из газеты попробуйте...Или трусами можно загерметизировать.) Всё одно обоsранные.
                0 1
                • Фёкла Offline
                  18 Мая 2020, 14:14
                  Пробочка из газеты? Это новое слово в медицине? Вы все еще газетой пользуетесь для этого?
                  Попробую при случае. Но можно я лучше заменю на тампон для критических дней? С газетами проблема. Не читаю.
                  2 0
                  • Друг БХ Offline
                    18 Мая 2020, 14:23
                    Тампоны? Хм...А разве у Вас "эти дни" ещё бывают, а не закончились лет ...дцать как?)) Но применять гигиенические тампоны не по прямому предназначению законом не возбраняется. Попробуйте и напишите народную новость. Приз обеспечен.
                    1 1
            • aldan Offline
              18 Мая 2020, 14:07
              Не иначе Фёкла страстная поклоница передач лучшего мед. светила РФ. Но видно не допоняла своего кумира. Фёкла, при накаченных ягодицах, не сможешь пукать при оргазме и лишишь своего партнёра незабываемых очучений.
              0 0
              • Фёкла Offline
                18 Мая 2020, 14:11
                Даже не подозреваю, кого вы числите в лучших мед.светилах? Надеюсь, не Друга бабушки Хэ?
                0 0
          • aldan Offline
            18 Мая 2020, 13:54
            С хорошими всегда везло. А с пепельницами не связываюсь.
            0 0
            • Фёкла Offline
              18 Мая 2020, 14:05
              Вот и я об этом.
              0 0
        • Фёкла Offline
          18 Мая 2020, 12:59
          О вашей картинке. И много таких женщин на улицах Твери? Что-то я не встречала.
          2 0
  • Фёкла Offline
    18 Мая 2020, 12:16
    С ягодицами все понятно. Улучшаем лук для любимых мужчин и на зависть женщинам.
    А вот покупка оружия логична? Кто его покупает? Отстреливать за неприглядность ягодиц?
    К чему интересно народ готовится в самоизоляции?
    0 0
    Смотреть ответы (7)
    • Nafanja Offline
      18 Мая 2020, 12:28
      Сюда вошли закупки Росгвардии 57 тыс. гранат для населения.
      https://newsland.com/community/4765/content/rosgvardiia-obiavila-zakupku-57-tysiach-granat/7109380
      0 0
    • aldan Offline
      18 Мая 2020, 14:00
      Улучшаете лук, что-то не понятно, может улучшаете пук, то же не очень понятно, но более ближе к истине.
      0 1
      • Друг БХ Offline
        18 Мая 2020, 14:04
        Это от английского "look", что можно перевести как "внешность, внешний образ". Так нонче выражаются особи, понасмотревшиеся модных шоу-передачек. Своих-то мозгов нет, вот и подражают убогому сленгу, хавая всё подряд.)
        1 0
        • Фёкла Offline
          18 Мая 2020, 14:06
          Точно, все подряд хаваю, особенно макароны с сахаром.
          0 0
          • aldan Offline
            18 Мая 2020, 14:13
            Я конечно в медицине профан, но слышал, что от макарошек пучит живот. Тогда конечно ягодицы надо укреплять, чтобы не попасть в просак в общественном транспорте, или местах скопления народа.
            0 0
            • Фёкла Offline
              18 Мая 2020, 14:16
              От макарошек не пучит. Пучит от фасоли, чечевицы, капусты.
              0 0
      • Фёкла Offline
        18 Мая 2020, 14:07
        aldan, улучшая лук, запираю пук.
        0 0
  • hihippo Offline
    18 Мая 2020, 14:44
    Пижама умилила. Сразу видно - серьёзный подход. А собак, интересно, в качестве пропуска на улицу покупали?..
    2 0
  • horton Offline
    18 Мая 2020, 17:23
    "15 кг мороженого оптом"
    У кого-то большой холодильник )
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • hihippo Offline
      18 Мая 2020, 19:09
      И отличный аппетит.)) Делим 15 кг на 110 г, получаем примерно 136 штук. Не так уж и много, кстати говоря.)
      0 0
      • horton Offline
        18 Мая 2020, 20:24
        Мне бы на несколько лет хватило ))
        0 0
    • Vladik Offline
      18 Мая 2020, 19:38
      Мне такого колличества до холодильника не донести, если только последнюю обертку.
      0 0
      • horton Offline
        18 Мая 2020, 20:23
        Да я и не сомневалась. Результат налицо, точнее - на лице, еще точнее - на аватарке! ))
        0 0

Оружие и набор "Упругие ягодицы": что покупали люди на самоизоляции

18 Мая 2020, 10:05

Во время самоизоляции многие россияне накупили уйму странных для обычного времени вещей, другие наоборот поняли, что можно обойтись без многого. Сервис путешествий Туту.ру выяснил, какие странные покупки люди совершили, пока сидели дома. В опросе приняли участие 2 тысячи человек. 

63% опрошенных ответили, что ничего не приобретали особенного. Если их голоса исключить, то вот как распределились ответы:

27% — запас продуктов и медикаментов на черный день;
27% —оружие;
12% —наборы для творчества;
9% — мебель и технику для домашнего офиса;
8% — очиститель/увлажнитель воздуха;
7% — купил или арендовал дачу;
6% — собаку;
4% —пижаму.

Кроме этого, пользователи соцсети в комменатриях рассказали об особенно странных покупках, которые невозможно объяснить:
"Набор для иммунитета: бальзам на алтайских травах, чай с имбирём и варенье из шишек".

"Коробку замороженной облепихи"

"15 кг мороженого оптом"

"Купила месяц назад курс или, как там правильней, тренинг "упругие ягодицы" :) (рекламируют сейчас это по-моему везде)))до сих пор не смотрела что там".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (29)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    18 Мая 2020, 11:48
    Девки весь интернет своими ягодицами загадили, особенно Яндекс-дзен, который изначально задумывался как фатерленд. Но теперь бабы стали активно вытеснять мужиков ото всюду. Того и гляди президента сковырнут своим упругими ягодицами
    1 1
  • aldan Offline
    18 Мая 2020, 12:11
    Ну и дуры бабы. Не думают, какой кайф мужику шлёпнуть по накаченной жопе и стать инвалидом получившим перелом кисти. Толи дело мягкая и пухленькая попка. Мечта любого нормального человека разумного (мужика).
    2 0
    Смотреть ответы (13)
    • Фёкла Offline
      18 Мая 2020, 12:20
      Вот видно, что вы не в том веке застряли.
      0 0
      • aldan Offline
        18 Мая 2020, 12:46
        Лучше быть застрявшим в прошлом, когда женщина была женщиной в прямом смысле, а не курящей, пьющей мразью валяющейся в своей блевотине, или накаченым монстром.
        0 0
        • Фёкла Offline
          18 Мая 2020, 12:58
          Вам так не повезло с женщинами?
          Есть конечно среди них процент тех, о которых вы пишите. Но основная масса женщины как женщины. Их любят и выбирают мужчины с любыми ягодицами, какие есть.
          Но чтоб вы знали, упражнения для ягодиц способствуют укреплению и мышц промежности, а это может усиливать ощущения оргазма. Пусть качают. А мужчины будут думать, что это они такие мачо!
          2 0
          • Друг БХ Offline
            18 Мая 2020, 13:54
            Качаете задницу в надежде перестать имитировать оргазм, любезная? Кстати, проблемы со слабостью мышц тазового дна тоже могут исчезнуть. Писаться при кашле станете реже. Продолжайте занятия, не филоньте даже при поглощении макарон с сахаром.)
            2 1
            • Фёкла Offline
              18 Мая 2020, 14:04
              Всенепременно. Надеюсь, и при диарее не облажаюсь.
              1 0
              • Друг БХ Offline
                18 Мая 2020, 14:10
                Было раньше? Представляю, как это непрезентабельно. Но от диареи это не спасёт. Анальный жом откажется служить в силу длительного напряжения, что приведёт к его расслаблению неизбежно. Вы пробочку из газеты попробуйте...Или трусами можно загерметизировать.) Всё одно обоsранные.
                0 1
                • Фёкла Offline
                  18 Мая 2020, 14:14
                  Пробочка из газеты? Это новое слово в медицине? Вы все еще газетой пользуетесь для этого?
                  Попробую при случае. Но можно я лучше заменю на тампон для критических дней? С газетами проблема. Не читаю.
                  2 0
                  • Друг БХ Offline
                    18 Мая 2020, 14:23
                    Тампоны? Хм...А разве у Вас "эти дни" ещё бывают, а не закончились лет ...дцать как?)) Но применять гигиенические тампоны не по прямому предназначению законом не возбраняется. Попробуйте и напишите народную новость. Приз обеспечен.
                    1 1
            • aldan Offline
              18 Мая 2020, 14:07
              Не иначе Фёкла страстная поклоница передач лучшего мед. светила РФ. Но видно не допоняла своего кумира. Фёкла, при накаченных ягодицах, не сможешь пукать при оргазме и лишишь своего партнёра незабываемых очучений.
              0 0
              • Фёкла Offline
                18 Мая 2020, 14:11
                Даже не подозреваю, кого вы числите в лучших мед.светилах? Надеюсь, не Друга бабушки Хэ?
                0 0
          • aldan Offline
            18 Мая 2020, 13:54
            С хорошими всегда везло. А с пепельницами не связываюсь.
            0 0
            • Фёкла Offline
              18 Мая 2020, 14:05
              Вот и я об этом.
              0 0
        • Фёкла Offline
          18 Мая 2020, 12:59
          О вашей картинке. И много таких женщин на улицах Твери? Что-то я не встречала.
          2 0
  • Фёкла Offline
    18 Мая 2020, 12:16
    С ягодицами все понятно. Улучшаем лук для любимых мужчин и на зависть женщинам.
    А вот покупка оружия логична? Кто его покупает? Отстреливать за неприглядность ягодиц?
    К чему интересно народ готовится в самоизоляции?
    0 0
    Смотреть ответы (7)
    • Nafanja Offline
      18 Мая 2020, 12:28
      Сюда вошли закупки Росгвардии 57 тыс. гранат для населения.
      https://newsland.com/community/4765/content/rosgvardiia-obiavila-zakupku-57-tysiach-granat/7109380
      0 0
    • aldan Offline
      18 Мая 2020, 14:00
      Улучшаете лук, что-то не понятно, может улучшаете пук, то же не очень понятно, но более ближе к истине.
      0 1
      • Друг БХ Offline
        18 Мая 2020, 14:04
        Это от английского "look", что можно перевести как "внешность, внешний образ". Так нонче выражаются особи, понасмотревшиеся модных шоу-передачек. Своих-то мозгов нет, вот и подражают убогому сленгу, хавая всё подряд.)
        1 0
        • Фёкла Offline
          18 Мая 2020, 14:06
          Точно, все подряд хаваю, особенно макароны с сахаром.
          0 0
          • aldan Offline
            18 Мая 2020, 14:13
            Я конечно в медицине профан, но слышал, что от макарошек пучит живот. Тогда конечно ягодицы надо укреплять, чтобы не попасть в просак в общественном транспорте, или местах скопления народа.
            0 0
            • Фёкла Offline
              18 Мая 2020, 14:16
              От макарошек не пучит. Пучит от фасоли, чечевицы, капусты.
              0 0
      • Фёкла Offline
        18 Мая 2020, 14:07
        aldan, улучшая лук, запираю пук.
        0 0
  • hihippo Offline
    18 Мая 2020, 14:44
    Пижама умилила. Сразу видно - серьёзный подход. А собак, интересно, в качестве пропуска на улицу покупали?..
    2 0
  • horton Offline
    18 Мая 2020, 17:23
    "15 кг мороженого оптом"
    У кого-то большой холодильник )
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • hihippo Offline
      18 Мая 2020, 19:09
      И отличный аппетит.)) Делим 15 кг на 110 г, получаем примерно 136 штук. Не так уж и много, кстати говоря.)
      0 0
      • horton Offline
        18 Мая 2020, 20:24
        Мне бы на несколько лет хватило ))
        0 0
    • Vladik Offline
      18 Мая 2020, 19:38
      Мне такого колличества до холодильника не донести, если только последнюю обертку.
      0 0
      • horton Offline
        18 Мая 2020, 20:23
        Да я и не сомневалась. Результат налицо, точнее - на лице, еще точнее - на аватарке! ))
        0 0

вверх