29 Марта 24, 12:25
Новости, Котопес и КО
17 Мая 2020, 16:02

"Котопёс на карантине": кот Барзик и собака Шица, кошка Алиса – новые участники

До 20 мая мы принимаем ваши рассказы о домашних любимцах на самоизоляции. Представляем новые истории о том, как питомцы переживают продолжительные совместные с хозяевами будни. Сегодня две истории: про кота Барзика и маленькую ши-тцу, и кошку Алису.

Ольга Кириченко рассказывает о коте Барзике и собачке Шице:

- Представляем на конкурс наших участников: кот Барзик (беспородный, подобран котеночком) и  его подружка Шица (порода Ши-тцу). Для нас  это маленькие детки и им позволительно все, но самое главное - спать в теплых и мягких постелях.  Любимая поза Барзика — пузишко свое вверх. Шица обожает подушки. Барзик парень  не хилый, в два раза больше Шици, если начинаются "гонки" по квартире, то собака пробегает под пузиком кота. Шица у нас маленькая такая, любит прически наводить. После игр с Барзиком, на ее голове "вулкан". Кот с собакой живут очень дружно и спят часто вместе. Так они нас забавляют и радуют.

 

 

 

 
Марьяна Якушева и кошка Алиса:

- Хотела бы рассказать о нашей кошке Алисе, она уже не молода и прекрасно себя чувствовала до карантина: могла целыми днями наслаждаться тишиной и покоем, охотиться за птицами за окном, безнаказанно точить когти о велотренажер и спать на хозяйской кровати. Но потом что-то пошло не так, и ее хозяева застряли с ней в четырех стенах! Теперь спокойствие ей только сниться!

 


 

Круглосуточная ветеринарная клиника и зоогостиница "Барс" находится в Твери на проспекте Чайковского, 23. Позвонить туда можно по номеру: +7 (960) 711-39-39. Или связаться по e-mail: info.tver@bars-vet.ru. Адрес филиала клиники "Барс": улица Скворцова-Степанова, 38, телефон: +7 (903) 631-88-01, e-mail: info.tver@bars-vet.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх