05 Февраля 23, 00:53
Новости, Происшествия
16 Мая 2020, 21:05

Под Кимрами машина через канаву вылетела в кювет и врезалась в препятствие

ДТП произошло днём 16 мая в Кимрском районе Тверской области, на 24 км автодороги "Дубна-Кимры- Горицы". 27-летний водитель автомобиля "Фольксваген Пассат" по неустановленной причине не справился с управлением и вылетел в кювет, где пересёк болотистую канаву и врезался в дерево. Удар был такой силы, что машину всю искорёжило, а с дерева осыпалась кора. 

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, признаков опьянения у водителя не было. Однако причину ДТП он пояснить не смог.   В аварии пострадал сам водитель, по предварительной информации, у него перелом костей таза и ребер.

Фото из группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ, автор - Константин Гацуцев.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • taratorkinn Offline
    16 Мая 2020, 23:07
    Да, немецкая машина спасла жизнь водителю. Надеюсь..........
    1 0
  • Водник-76 Offline
    16 Мая 2020, 23:59
    Дерево жалко. Оно-то чем виновато?
    3 0
  • hell Offline
    17 Мая 2020, 08:29
    В рубахе родился! Иначе, как в таком месиве можно живым остаться?!
    1 0
  • TrashBus Offline
    17 Мая 2020, 09:39
    Спешил пассат. Приспичило. )
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • elink Offline
      17 Мая 2020, 10:00
      Надо было брать ниссан )))
      2 0

Под Кимрами машина через канаву вылетела в кювет и врезалась в препятствие

16 Мая 2020, 21:05

ДТП произошло днём 16 мая в Кимрском районе Тверской области, на 24 км автодороги "Дубна-Кимры- Горицы". 27-летний водитель автомобиля "Фольксваген Пассат" по неустановленной причине не справился с управлением и вылетел в кювет, где пересёк болотистую канаву и врезался в дерево. Удар был такой силы, что машину всю искорёжило, а с дерева осыпалась кора. 

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, признаков опьянения у водителя не было. Однако причину ДТП он пояснить не смог.   В аварии пострадал сам водитель, по предварительной информации, у него перелом костей таза и ребер.

Фото из группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ, автор - Константин Гацуцев.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • taratorkinn Offline
    16 Мая 2020, 23:07
    Да, немецкая машина спасла жизнь водителю. Надеюсь..........
    1 0
  • Водник-76 Offline
    16 Мая 2020, 23:59
    Дерево жалко. Оно-то чем виновато?
    3 0
  • hell Offline
    17 Мая 2020, 08:29
    В рубахе родился! Иначе, как в таком месиве можно живым остаться?!
    1 0
  • TrashBus Offline
    17 Мая 2020, 09:39
    Спешил пассат. Приспичило. )
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • elink Offline
      17 Мая 2020, 10:00
      Надо было брать ниссан )))
      2 0

вверх