05 Февраля 23, 02:04
Новости, Котопес и КО
16 Мая 2020, 12:05

Представляем новых участников "Котопса на карантине": учёный пёс Гуффи с друзьями и пёсик Ричи с кошачьей семейкой

Уважаемые читатели ТИА, сегодня у нас две новых участницы фотоконкурса "Котопёс на карантине", которые прислали нам фотографии и рассказы о своих питомцах.  Мы принимаем материалы до 20 мая, после чего будет объявлено народное голосование по выбору победителей.  

 

Ирина написала нам на конкурс историю от имени своего пса по кличке Гуффи. а ещё в доме есть кот: "Это моя хозяйка Юля. Рядом - мой рыжий друг Яша, а я Гуффи. Раньше хозяйка уходила в школу, и у нас была не жизнь, а сказка. Мы ели и спали, спали и ели!!! Теперь она  находится дома и заставляет нас тоже учить уроки. У нас уже сил нет, мы ждём с нетерпением юлиных каникул".

Анастасия Грачёва рассказала о своей дружной семейке - собаке Ричи и кошке Симке с котятами: "В нашем доме живёт шоколадный пёс по клички Ричик! Детей любит и терпит все, что они придумаю в игре с ним. Сынули и племяшки тоже его очень любят и всегда включают в свои игры: то это внеплановые дрессировки, то "Дочки-матери". Самый кайф, когда его просто берут на кровать смотреть мультики и гладят животик.

Также с нами живёт кошка Симка - гордая, но тоже терпеливая подруга, чужих сторонится, своим позволяет с собой играть, но только если сама в настроении. Она недавно стала мамой, и теперь в карантин детям ещё веселее проводить время. Сама кошка отлично играет со своими котятами и нам доверяет. Целая кошачья семья во главе с псом Ричи радуют нас в непростое время, когда мы дома. Все живут дружно и весело!

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • dojdinka Offline
    16 Мая 2020, 12:36
    Гуффи плюс за юморной рассказик и помощь хозяйке Юле.
    1 0
  • horton Offline
    16 Мая 2020, 12:54
    Кажется мы нашли сородичей ))
    0 0
  • aldan Offline
    16 Мая 2020, 14:57
    Не стоит думать, что кошки и собаки ненавидят друг друга. Конечно, существует некая неприязнь в некоторых случаях, но и люди не ко всем окружающим испытывают теплые чувства. Может, при встрече родственной души и наступает полное взаимопонимание?
    1 0

Представляем новых участников "Котопса на карантине": учёный пёс Гуффи с друзьями и пёсик Ричи с кошачьей семейкой

16 Мая 2020, 12:05

Уважаемые читатели ТИА, сегодня у нас две новых участницы фотоконкурса "Котопёс на карантине", которые прислали нам фотографии и рассказы о своих питомцах.  Мы принимаем материалы до 20 мая, после чего будет объявлено народное голосование по выбору победителей.  

 

Ирина написала нам на конкурс историю от имени своего пса по кличке Гуффи. а ещё в доме есть кот: "Это моя хозяйка Юля. Рядом - мой рыжий друг Яша, а я Гуффи. Раньше хозяйка уходила в школу, и у нас была не жизнь, а сказка. Мы ели и спали, спали и ели!!! Теперь она  находится дома и заставляет нас тоже учить уроки. У нас уже сил нет, мы ждём с нетерпением юлиных каникул".

Анастасия Грачёва рассказала о своей дружной семейке - собаке Ричи и кошке Симке с котятами: "В нашем доме живёт шоколадный пёс по клички Ричик! Детей любит и терпит все, что они придумаю в игре с ним. Сынули и племяшки тоже его очень любят и всегда включают в свои игры: то это внеплановые дрессировки, то "Дочки-матери". Самый кайф, когда его просто берут на кровать смотреть мультики и гладят животик.

Также с нами живёт кошка Симка - гордая, но тоже терпеливая подруга, чужих сторонится, своим позволяет с собой играть, но только если сама в настроении. Она недавно стала мамой, и теперь в карантин детям ещё веселее проводить время. Сама кошка отлично играет со своими котятами и нам доверяет. Целая кошачья семья во главе с псом Ричи радуют нас в непростое время, когда мы дома. Все живут дружно и весело!

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • dojdinka Offline
    16 Мая 2020, 12:36
    Гуффи плюс за юморной рассказик и помощь хозяйке Юле.
    1 0
  • horton Offline
    16 Мая 2020, 12:54
    Кажется мы нашли сородичей ))
    0 0
  • aldan Offline
    16 Мая 2020, 14:57
    Не стоит думать, что кошки и собаки ненавидят друг друга. Конечно, существует некая неприязнь в некоторых случаях, но и люди не ко всем окружающим испытывают теплые чувства. Может, при встрече родственной души и наступает полное взаимопонимание?
    1 0

вверх