30 Января 23, 14:20
Новости, Происшествия
16 Мая 2020, 09:05

В Твери в автобусе упала пожилая женщина

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, это происшествие случилось 15 мая около 20:00. На ул. Склизкова в результате резкого движения автобуса в салоне не удержалась и упала 74-летняя пассажирка.

Водитель ЛИАЗа маршрута №51 на момент происшествия был трезвый. Пострадавшей вызвали скорую помощь. После осмотра медики диагностировали ушиб ребер, поэтому госпитализация не потребовалась - пенсионерку отпустили домой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    16 Мая 2020, 09:55
    Такое впечатление, что водителей в "Транспорт Верхневолжья" берут не то, что без опыта и категории "Д", а и вообще без прав и каких-то даже базовых представлениях о вождении.
    8 3
    Смотреть ответы (3)
    • hihippo Offline
      16 Мая 2020, 10:02
      Ничего, если я вам новых ярких впечатлений подкину?.. Видео гляньте, не пожалеете.
      https://tverigrad.ru/publication/v-tveri-passazhir-s-gazovym-ballonchikom-napal-na-voditelja-avtobusa
      1 0
      • ЯэтоЯ Offline
        16 Мая 2020, 10:37
        Палка о двух концах.
        2 0
    • jj_men Offline
      16 Мая 2020, 11:52
      Берут всех, поэтому получается, что большинство водителей - б/у маршрутчики, с закрепленными навыками вождения.
      Свежий пример, свидетелем которого довелось быть недавно.
      Сижу в синеньком автобусике, тыкаюсь в смарт, вдруг слышу, женщина бальзаковского возраста возмущенно требует остановить ТС на регламентной остановке, мимо которой проезжаем. На что водитель ей возражает с характерным акцентом:
      - Про остановку надо предупреждать заранее и громко!
      У бедной дамочки от негодования на несколько секунд пропал голос. Когда он (голос) появился вместе с потоком бессвязных и малоубедительных угроз, общественное транспортное средство достигло очередной остановки.
      4 0
  • horton Offline
    16 Мая 2020, 10:05
    "Водитель ЛИАЗа маршрута №51 на момент происшествия был трезвый"
    То есть допустимо и обратное????
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • elink Offline
      16 Мая 2020, 10:26
      То есть трезвый водитель как минимум 51-го маршрута - явление редкое и достойное новости)))
      9 0
    • Szpilki Offline
      16 Мая 2020, 12:30
      Между строк читайте. Подтекст. То есть опять виноват кто угодно - машинист поезда, столб, стоящий автомобиль, пассажир... Но не московско-киприотский водитель.
      Будьте осторожны и водители и пассажиры. ГИБДД или боится обвинять киприотов или у них прямое указание. Видите, как тупо выгораживают. Он трезв, значит типа не виноват.
      2 0
  • Знахарь Offline
    16 Мая 2020, 10:11
    Чего он на Склизкова делал?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • elink Offline
      16 Мая 2020, 10:27
      Трезвый же был - вот с непривычки и заехадл)))
      7 0
  • ЯэтоЯ Offline
    16 Мая 2020, 10:42
    Причин почему дернулся миллион. Вот товарищ хиппо предложил ссылочку на обратный факт взаимоотношений. Вопрос: а где здесь видео с камер? Или в 51 нет регистраторов? Какая то дискриминация. Или не новомодный транспорт? А то ещё вопрос может его подрезал кто или "ходячий" под колёса полез? Да и почему почтенному гражданину место ни кто из сограждан не уступил сиденье? Привыкли сразу джамшутчиков грызть не разобравшись. Стыдно
    товарищи "диванные эксперты"
    3 0
  • 16 Мая 2020, 11:22
    Бабуля должна находиться на самоизоляции.
    Так сказал наш Президент.
    6 0
  • Rina Offline
    16 Мая 2020, 13:21
    Она не держалась за поручни?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • aldan Offline
      16 Мая 2020, 15:23
      Rina, она в это время держалась за Фаберже соседа, в результате, сосед без Фаберже, зато женщина с халявным омлетом.
      0 2
  • aldan Offline
    16 Мая 2020, 15:12
    Свежая новость, в маршрутном автобусе женщина почесала -опу, а на другой стороне автобуса мужик почесал яйца. Рина и др. ну ка выразите своё ФУ на данное аморальное поведение сих изошренцев.
    0 1

В Твери в автобусе упала пожилая женщина

16 Мая 2020, 09:05

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, это происшествие случилось 15 мая около 20:00. На ул. Склизкова в результате резкого движения автобуса в салоне не удержалась и упала 74-летняя пассажирка.

Водитель ЛИАЗа маршрута №51 на момент происшествия был трезвый. Пострадавшей вызвали скорую помощь. После осмотра медики диагностировали ушиб ребер, поэтому госпитализация не потребовалась - пенсионерку отпустили домой.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    16 Мая 2020, 09:55
    Такое впечатление, что водителей в "Транспорт Верхневолжья" берут не то, что без опыта и категории "Д", а и вообще без прав и каких-то даже базовых представлениях о вождении.
    8 3
    Смотреть ответы (3)
    • hihippo Offline
      16 Мая 2020, 10:02
      Ничего, если я вам новых ярких впечатлений подкину?.. Видео гляньте, не пожалеете.
      https://tverigrad.ru/publication/v-tveri-passazhir-s-gazovym-ballonchikom-napal-na-voditelja-avtobusa
      1 0
      • ЯэтоЯ Offline
        16 Мая 2020, 10:37
        Палка о двух концах.
        2 0
    • jj_men Offline
      16 Мая 2020, 11:52
      Берут всех, поэтому получается, что большинство водителей - б/у маршрутчики, с закрепленными навыками вождения.
      Свежий пример, свидетелем которого довелось быть недавно.
      Сижу в синеньком автобусике, тыкаюсь в смарт, вдруг слышу, женщина бальзаковского возраста возмущенно требует остановить ТС на регламентной остановке, мимо которой проезжаем. На что водитель ей возражает с характерным акцентом:
      - Про остановку надо предупреждать заранее и громко!
      У бедной дамочки от негодования на несколько секунд пропал голос. Когда он (голос) появился вместе с потоком бессвязных и малоубедительных угроз, общественное транспортное средство достигло очередной остановки.
      4 0
  • horton Offline
    16 Мая 2020, 10:05
    "Водитель ЛИАЗа маршрута №51 на момент происшествия был трезвый"
    То есть допустимо и обратное????
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • elink Offline
      16 Мая 2020, 10:26
      То есть трезвый водитель как минимум 51-го маршрута - явление редкое и достойное новости)))
      9 0
    • Szpilki Offline
      16 Мая 2020, 12:30
      Между строк читайте. Подтекст. То есть опять виноват кто угодно - машинист поезда, столб, стоящий автомобиль, пассажир... Но не московско-киприотский водитель.
      Будьте осторожны и водители и пассажиры. ГИБДД или боится обвинять киприотов или у них прямое указание. Видите, как тупо выгораживают. Он трезв, значит типа не виноват.
      2 0
  • Знахарь Offline
    16 Мая 2020, 10:11
    Чего он на Склизкова делал?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • elink Offline
      16 Мая 2020, 10:27
      Трезвый же был - вот с непривычки и заехадл)))
      7 0
  • ЯэтоЯ Offline
    16 Мая 2020, 10:42
    Причин почему дернулся миллион. Вот товарищ хиппо предложил ссылочку на обратный факт взаимоотношений. Вопрос: а где здесь видео с камер? Или в 51 нет регистраторов? Какая то дискриминация. Или не новомодный транспорт? А то ещё вопрос может его подрезал кто или "ходячий" под колёса полез? Да и почему почтенному гражданину место ни кто из сограждан не уступил сиденье? Привыкли сразу джамшутчиков грызть не разобравшись. Стыдно
    товарищи "диванные эксперты"
    3 0
  • 16 Мая 2020, 11:22
    Бабуля должна находиться на самоизоляции.
    Так сказал наш Президент.
    6 0
  • Rina Offline
    16 Мая 2020, 13:21
    Она не держалась за поручни?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • aldan Offline
      16 Мая 2020, 15:23
      Rina, она в это время держалась за Фаберже соседа, в результате, сосед без Фаберже, зато женщина с халявным омлетом.
      0 2
  • aldan Offline
    16 Мая 2020, 15:12
    Свежая новость, в маршрутном автобусе женщина почесала -опу, а на другой стороне автобуса мужик почесал яйца. Рина и др. ну ка выразите своё ФУ на данное аморальное поведение сих изошренцев.
    0 1

вверх