05 Февраля 23, 00:47
Новости, Общество
16 Мая 2020, 09:05

Жительница Твери выиграла в лотерею загородный дом и отказалась от него

Жительница Твери Елена выиграла в "Жилищную лотерею" загородный дом стоимостью 600 000 рублей. Удачным для тверичанки стал 381-й тираж. А лотерейный билет она получила в подарок от коллег по работе. 

Елена работает управляющей в автосалоне. После того как прошёл розыгрыш, он попросила отца проверить билет в интернете.

— Папа участвует в лотереях, поэтому он знал, как и где проверить результат розыгрыша. Когда на экране высветился выигрыш, он сразу позвал меня к компьютеру. Сказать, что я была удивлена – ничего не сказать, — рассказывает девушка.

Жилье у Елены есть, поэтому выигрыш она взяла деньгами. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • arcadi007 Offline
    16 Мая 2020, 10:22
    Честно. Это уже смешно.
    Каждый месяц по Твери кто-то в лото выигрывает миллион или дом.
    С такими частыми выигрышами любой банк разорится.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Алиса Offline
      16 Мая 2020, 20:45
      Банк же не со своих денег выплачивает)) Это хорошо что столько людей из Твери выигрывает, тут больше шансов значит стать победителем)))
      0 0
    • fenrir Offline
      16 Мая 2020, 22:44
      Банки не причем. Лотерея - вотчина минфина. Фонд формируется из половины суммы купленных билетов. Крайне доходная затея я вам скажу =)
      0 0
  • ЯэтоЯ Offline
    16 Мая 2020, 10:26
    Загородный дом????? За 600тр????? Это либо Кукуево либо дачка 5соток в СНТ....или дом это набор стройматериалов? И правильно, что деньгами.
    8 0
  • Rina Offline
    16 Мая 2020, 13:19
    Загородный сарай...
    1 0
  • серый Offline
    16 Мая 2020, 13:26
    скрытая реклама лохотрона
    1 0
  • Tara Offline
    16 Мая 2020, 14:02
    Меня очень интересует один вопрос - по какому праву и не нарушаются какие-либо законы при публикации сведений о лицах (а иногда и с фотографиями) выигравших крупные суммы в лотереях. Или это наводки?
    0 0
  • Мария Offline
    16 Мая 2020, 16:44
    Хороший выигрышь, поздравляю !!!)
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • dojdinka Offline
      16 Мая 2020, 18:34
      Точно, Маришь, 600 тыщь на дороге не валяются!!!)
      1 0
  • Кирилл Offline
    16 Мая 2020, 18:30
    Я тоже деньги выбрал если бы выиграл, сейчас деньги нужнее))
    1 0
  • Фёкла Offline
    16 Мая 2020, 21:19
    Дом без земли - набор стройматериалов. На континенте за океаном их вообще печатают на 3д принтерах. И еще налог на выигрыш. Сплошное разорение.
    Подарили лотерейный билет на работе? Так это коллективный выигрыш? Делиться со всеми надо или только поляну накрыть? Или подстава какая?
    1 0
  • Стас Offline
    16 Мая 2020, 23:37
    Вот же круто повезло, хотел бы я оказаться на ее месте и такой выигрышь получить) Пока больше 3500, это с 2-х билетов, не выигрывал.
    0 0

Жительница Твери выиграла в лотерею загородный дом и отказалась от него

16 Мая 2020, 09:05

Жительница Твери Елена выиграла в "Жилищную лотерею" загородный дом стоимостью 600 000 рублей. Удачным для тверичанки стал 381-й тираж. А лотерейный билет она получила в подарок от коллег по работе. 

Елена работает управляющей в автосалоне. После того как прошёл розыгрыш, он попросила отца проверить билет в интернете.

— Папа участвует в лотереях, поэтому он знал, как и где проверить результат розыгрыша. Когда на экране высветился выигрыш, он сразу позвал меня к компьютеру. Сказать, что я была удивлена – ничего не сказать, — рассказывает девушка.

Жилье у Елены есть, поэтому выигрыш она взяла деньгами. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • arcadi007 Offline
    16 Мая 2020, 10:22
    Честно. Это уже смешно.
    Каждый месяц по Твери кто-то в лото выигрывает миллион или дом.
    С такими частыми выигрышами любой банк разорится.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Алиса Offline
      16 Мая 2020, 20:45
      Банк же не со своих денег выплачивает)) Это хорошо что столько людей из Твери выигрывает, тут больше шансов значит стать победителем)))
      0 0
    • fenrir Offline
      16 Мая 2020, 22:44
      Банки не причем. Лотерея - вотчина минфина. Фонд формируется из половины суммы купленных билетов. Крайне доходная затея я вам скажу =)
      0 0
  • ЯэтоЯ Offline
    16 Мая 2020, 10:26
    Загородный дом????? За 600тр????? Это либо Кукуево либо дачка 5соток в СНТ....или дом это набор стройматериалов? И правильно, что деньгами.
    8 0
  • Rina Offline
    16 Мая 2020, 13:19
    Загородный сарай...
    1 0
  • серый Offline
    16 Мая 2020, 13:26
    скрытая реклама лохотрона
    1 0
  • Tara Offline
    16 Мая 2020, 14:02
    Меня очень интересует один вопрос - по какому праву и не нарушаются какие-либо законы при публикации сведений о лицах (а иногда и с фотографиями) выигравших крупные суммы в лотереях. Или это наводки?
    0 0
  • Мария Offline
    16 Мая 2020, 16:44
    Хороший выигрышь, поздравляю !!!)
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • dojdinka Offline
      16 Мая 2020, 18:34
      Точно, Маришь, 600 тыщь на дороге не валяются!!!)
      1 0
  • Кирилл Offline
    16 Мая 2020, 18:30
    Я тоже деньги выбрал если бы выиграл, сейчас деньги нужнее))
    1 0
  • Фёкла Offline
    16 Мая 2020, 21:19
    Дом без земли - набор стройматериалов. На континенте за океаном их вообще печатают на 3д принтерах. И еще налог на выигрыш. Сплошное разорение.
    Подарили лотерейный билет на работе? Так это коллективный выигрыш? Делиться со всеми надо или только поляну накрыть? Или подстава какая?
    1 0
  • Стас Offline
    16 Мая 2020, 23:37
    Вот же круто повезло, хотел бы я оказаться на ее месте и такой выигрышь получить) Пока больше 3500, это с 2-х билетов, не выигрывал.
    0 0

вверх