06 Февраля 23, 03:17
Новости, Происшествия
15 Мая 2020, 20:05

В Твери на ул. Туполева мужчина попал под колеса

ДТП произошло вечером 15 мая на ул. Туполева около дома № 80/25. Автомобиль ВАЗ-2114 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил мужчину. Сообщается, что пострадавшему на вид 60 лет, его личность устанавливается.

По предварительным данным, пешеход получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер.

Водитель - трезвый. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Шевелев Offline
    15 Мая 2020, 20:51
    Ехал на "нештрафуемой" скорости (?), солнце в лоб (см.фото), отвлекся (?), пешеход не убедился (?), ...
    Или все было не так?
    Один умышленно хотел совершить убийство с применением транспортного средства, а второй надеялся обнулиться?
    2 3
  • Водник-76 Offline
    15 Мая 2020, 21:16
    В отношении ездюков, убивающих и калечащих пешеходов, должен действовать принцип "Око за око, зуб за зуб". Наказывать их над так же, как и они сами поступают с людьми на дорогах.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 15 Мая 2020, 22:07
      Чего, лодками давить, и в Волге топить?
      7 0
  • -GIP- Offline
    15 Мая 2020, 21:23
    А где новость, как Путин сказал за сегодня разобратся с кидаловом врачей?
    7 0
    Смотреть ответы (3)
    • 15 Мая 2020, 22:11
      Раз Крот молчит, значит всё нормально. Усбагойся.......
      2 0
      • -GIP- Offline
        15 Мая 2020, 22:28
        Это не показатель, а Рудения можно скинуть, за такое кидалово
        3 0
      • SuGrob Offline
        15 Мая 2020, 22:30
        Он после выплат совсем притих, видать не в стоянии..
        3 0
  • lisikmobil Offline
    15 Мая 2020, 23:26
    Нормальный кадр, один валяется, второй позирует перед камерой, для вида хоть нагнулся бы к пострадавшему)))
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Passer Offline
      16 Мая 2020, 00:02
      Низзя, дистанция полтора метра.
      3 0

В Твери на ул. Туполева мужчина попал под колеса

15 Мая 2020, 20:05

ДТП произошло вечером 15 мая на ул. Туполева около дома № 80/25. Автомобиль ВАЗ-2114 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил мужчину. Сообщается, что пострадавшему на вид 60 лет, его личность устанавливается.

По предварительным данным, пешеход получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер.

Водитель - трезвый. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Шевелев Offline
    15 Мая 2020, 20:51
    Ехал на "нештрафуемой" скорости (?), солнце в лоб (см.фото), отвлекся (?), пешеход не убедился (?), ...
    Или все было не так?
    Один умышленно хотел совершить убийство с применением транспортного средства, а второй надеялся обнулиться?
    2 3
  • Водник-76 Offline
    15 Мая 2020, 21:16
    В отношении ездюков, убивающих и калечащих пешеходов, должен действовать принцип "Око за око, зуб за зуб". Наказывать их над так же, как и они сами поступают с людьми на дорогах.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 15 Мая 2020, 22:07
      Чего, лодками давить, и в Волге топить?
      7 0
  • -GIP- Offline
    15 Мая 2020, 21:23
    А где новость, как Путин сказал за сегодня разобратся с кидаловом врачей?
    7 0
    Смотреть ответы (3)
    • 15 Мая 2020, 22:11
      Раз Крот молчит, значит всё нормально. Усбагойся.......
      2 0
      • -GIP- Offline
        15 Мая 2020, 22:28
        Это не показатель, а Рудения можно скинуть, за такое кидалово
        3 0
      • SuGrob Offline
        15 Мая 2020, 22:30
        Он после выплат совсем притих, видать не в стоянии..
        3 0
  • lisikmobil Offline
    15 Мая 2020, 23:26
    Нормальный кадр, один валяется, второй позирует перед камерой, для вида хоть нагнулся бы к пострадавшему)))
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Passer Offline
      16 Мая 2020, 00:02
      Низзя, дистанция полтора метра.
      3 0

вверх