01 Февраля 23, 19:19
Новости, Общество
14 Мая 2020, 18:05

Чайка по кличке Собака ищет семью

Как написала в соцсетях художник, куратор культурных проектов, фестиваля польского кино "Висла", эко-активист и орнитолог-любитель Анастасия Каменская, для юной чайки по имени Собака разыскивают добрые руки. Покалеченную птицу год назад подобрали и вылечили, но в доме этих людей она больше оставаться не может. 

Во-первых, чайку подобрали с переломанными ногами и повреждённым крылом, долго выхаживали, поэтому Собака боится и недолюбливает лечивших её хозяев. Из всей семьи она терпит только одного человека (даже ест из рук), на остальных ругается, за что получила прозвище "Вселенское зло" и своё имя. Во-вторых, в доме с чайкой живут настоящие собаки, которые могут навредить птице, поэтому она почти всё время проводит в клетке. 

- В остальном Собака - это милый чаёнок, ест рыбку, любит плавать в ванне. Будет прекрасным единственным питомцем в семье или можно взять Собаку в компанию к тому, кто её не съест, - написала Анастасия. У неё, кстати, дома живут несколько в своё время подобранных и выхоженных птиц, в том числе чайка Чекушка.  

Чайка сейчас находится в Торжке, но может быть доставлена в другие регионы. Связаться с куратором можно через соцсети.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ВАлодя Offline
    14 Мая 2020, 19:04
    Плять, задолбали с этими чайками! Травишь их травишь, все бестолку. У нас в округе эти твари всех соловьев и синиц пережрали.
    15 3
  • vslav Offline
    14 Мая 2020, 19:16
    Чекушка прилагается к чайке?
    2 2
    Смотреть ответы (3)
    • I-Ditilin Offline
      15 Мая 2020, 09:55
      Поллитра. Чайку на закусь.
      0 1
      • ВАлодя Offline
        15 Мая 2020, 10:31
        Простите за минус, подкатило неконтролируемо
        0 0
        • I-Ditilin Offline
          15 Мая 2020, 11:34
          Бей чаек! Спасай ворон!)))
          0 0
  • SuGrob Offline
    14 Мая 2020, 20:06
    Злая пёса, спасай другана..Уживётесь)
    3 0
  • 14 Мая 2020, 20:20
    Самая гадская птица. Глотает всё подряд. Зачем она дома?? Если подобрали год назад, почему она птенец?
    12 0

Чайка по кличке Собака ищет семью

14 Мая 2020, 18:05

Как написала в соцсетях художник, куратор культурных проектов, фестиваля польского кино "Висла", эко-активист и орнитолог-любитель Анастасия Каменская, для юной чайки по имени Собака разыскивают добрые руки. Покалеченную птицу год назад подобрали и вылечили, но в доме этих людей она больше оставаться не может. 

Во-первых, чайку подобрали с переломанными ногами и повреждённым крылом, долго выхаживали, поэтому Собака боится и недолюбливает лечивших её хозяев. Из всей семьи она терпит только одного человека (даже ест из рук), на остальных ругается, за что получила прозвище "Вселенское зло" и своё имя. Во-вторых, в доме с чайкой живут настоящие собаки, которые могут навредить птице, поэтому она почти всё время проводит в клетке. 

- В остальном Собака - это милый чаёнок, ест рыбку, любит плавать в ванне. Будет прекрасным единственным питомцем в семье или можно взять Собаку в компанию к тому, кто её не съест, - написала Анастасия. У неё, кстати, дома живут несколько в своё время подобранных и выхоженных птиц, в том числе чайка Чекушка.  

Чайка сейчас находится в Торжке, но может быть доставлена в другие регионы. Связаться с куратором можно через соцсети.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ВАлодя Offline
    14 Мая 2020, 19:04
    Плять, задолбали с этими чайками! Травишь их травишь, все бестолку. У нас в округе эти твари всех соловьев и синиц пережрали.
    15 3
  • vslav Offline
    14 Мая 2020, 19:16
    Чекушка прилагается к чайке?
    2 2
    Смотреть ответы (3)
    • I-Ditilin Offline
      15 Мая 2020, 09:55
      Поллитра. Чайку на закусь.
      0 1
      • ВАлодя Offline
        15 Мая 2020, 10:31
        Простите за минус, подкатило неконтролируемо
        0 0
        • I-Ditilin Offline
          15 Мая 2020, 11:34
          Бей чаек! Спасай ворон!)))
          0 0
  • SuGrob Offline
    14 Мая 2020, 20:06
    Злая пёса, спасай другана..Уживётесь)
    3 0
  • 14 Мая 2020, 20:20
    Самая гадская птица. Глотает всё подряд. Зачем она дома?? Если подобрали год назад, почему она птенец?
    12 0

вверх