28 Марта 24, 22:07
Новости, Общество
14 Мая 2020, 12:13

Волонтёры привезли тверскому приюту для бездомных животных 60 кг корма

Активисты Общероссийского народного фронта в Тверской области в рамках проекта "Четыре лапы", запущенного ОНФ совместно с благотворительным фондом "Я свободен", передали немуниципальному приюту для бездомных животных более 60 кг корма для собак. Поддержку оказали жители Твери, которые собрали деньги на корм, а также ОНФ за свой счет приобрел амуницию для выгула собак.

На сегодняшний день в приюте в Больших Перемерках содержатся более 250 собак и 50 кошек. По словам сотрудников, помощь добровольцев после введения режима самоизоляции оказалась кстати.

- Во время эпидемии коронавирусной инфекции затронула многие приюты и центры для животных оказались в сложной ситуации. Для нас, к примеру, сейчас остро стоит вопрос не только с обеспечением питания животных, но и с оплатой коммунальных платежей, – рассказала руководитель приюта для животных Ольга Рябова.

Проект "Четыре лапы" направлен на оказание помощи в период пандемии таким организациям, как зоопарки, приюты, реабилитационные и иппотерапевтические центры, дельфинарии. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх