27 Января 23, 04:43
Новости, Общество
13 Мая 2020, 20:05

В Твери завершается ремонт Московского шоссе

В Твери завершается ремонт Московского шоссе. На данный момент подрядчик полностью уложил асфальтовое покрытие, установил 422 светильника и готовит к установке остановочные павильоны.

Работы начались в апреле, сейчас они находятся на финальной стадии, сообщает администрация Твери. 

На участках с наибольшими повреждениями уложена геосетка, далее сверху – выравнивающий слой, и только затем – верхний слой из щебёночно-мастичного асфальтобетона. В данный момент производится отсыпка обочин асфальтобетонным гранулятом. Также подрядная организация укладывает брусчатку на участках под установку павильонов, сообщает администрация города. 

Ремонт Московского шоссе длиною в 8,8 км проводится в рамках реализации закона "О статусе города Тверской области, удостоенного почётного звания Российской Федерации "Город воинской славы". 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    13 Мая 2020, 21:06
    А нормальные @карманы@(3метра) для ОТ не судьба сделать?Места навалом.Опять будут наполовину в полосе стоять.
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      13 Мая 2020, 21:16
      Ещё и разметку у...анскую осталось нарисовать.
      2 1
  • hihippo Offline
    13 Мая 2020, 21:22
    А где обещанный эфир, кто-нить знает?
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • Знахарь Offline
      13 Мая 2020, 21:37
      Завтра же, 14-го!
      А сегодня готовится, Дж. Лондона читает!
      1 0
      • SuGrob Offline
        13 Мая 2020, 21:42
        Ха ха ха, Хиппо в лужу сел..
        0 0
      • hihippo Offline
        13 Мая 2020, 22:39
        А-а-а! Балда - моё второе имя! На дату даже не посмотрел.)))
        1 0
  • Водник-76 Offline
    13 Мая 2020, 22:47
    В никому не нужное шоссе деньги вваливают, а переезд на Савватьевском остаётся аварийно опасным участком. А если, столкнувшись со смрадоведром, тепловоз с рельсов сойдёт, машинист пострадает? Там нужен как минимум шлагбаум. А по-хорошему, мост.
    0 1
  • russs Offline
    13 Мая 2020, 23:45
    Скоро там будут биться мамкины стритсракеры.
    6 0

В Твери завершается ремонт Московского шоссе

13 Мая 2020, 20:05

В Твери завершается ремонт Московского шоссе. На данный момент подрядчик полностью уложил асфальтовое покрытие, установил 422 светильника и готовит к установке остановочные павильоны.

Работы начались в апреле, сейчас они находятся на финальной стадии, сообщает администрация Твери. 

На участках с наибольшими повреждениями уложена геосетка, далее сверху – выравнивающий слой, и только затем – верхний слой из щебёночно-мастичного асфальтобетона. В данный момент производится отсыпка обочин асфальтобетонным гранулятом. Также подрядная организация укладывает брусчатку на участках под установку павильонов, сообщает администрация города. 

Ремонт Московского шоссе длиною в 8,8 км проводится в рамках реализации закона "О статусе города Тверской области, удостоенного почётного звания Российской Федерации "Город воинской славы". 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    13 Мая 2020, 21:06
    А нормальные @карманы@(3метра) для ОТ не судьба сделать?Места навалом.Опять будут наполовину в полосе стоять.
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      13 Мая 2020, 21:16
      Ещё и разметку у...анскую осталось нарисовать.
      2 1
  • hihippo Offline
    13 Мая 2020, 21:22
    А где обещанный эфир, кто-нить знает?
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • Знахарь Offline
      13 Мая 2020, 21:37
      Завтра же, 14-го!
      А сегодня готовится, Дж. Лондона читает!
      1 0
      • SuGrob Offline
        13 Мая 2020, 21:42
        Ха ха ха, Хиппо в лужу сел..
        0 0
      • hihippo Offline
        13 Мая 2020, 22:39
        А-а-а! Балда - моё второе имя! На дату даже не посмотрел.)))
        1 0
  • Водник-76 Offline
    13 Мая 2020, 22:47
    В никому не нужное шоссе деньги вваливают, а переезд на Савватьевском остаётся аварийно опасным участком. А если, столкнувшись со смрадоведром, тепловоз с рельсов сойдёт, машинист пострадает? Там нужен как минимум шлагбаум. А по-хорошему, мост.
    0 1
  • russs Offline
    13 Мая 2020, 23:45
    Скоро там будут биться мамкины стритсракеры.
    6 0

вверх