06 Февраля 23, 02:01
Новости, Общество
13 Мая 2020, 17:05

Проверьте свои знания о коронавирусе в тесте от Роспотребнадзора

С начала пандемии коронавируса возникло множество мифов о самом заболевании и о способах заражения. Роспотребнадзор и сайт стопкоронавирус.рф предлагают пройти тест и оценить, насколько вы осведомлены о новой коронавирусной инфекции и мерах ее профилактики.

Поможет ли маска? Как мыть руки и какими антисептиками пользоваться? Передается ли коронавирус половым путем? 

Пройти тест можно здесь. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    13 Мая 2020, 18:04
    Для начальной школы сойдёт, ну и пенсов прибавить..
    2 0
    Смотреть ответы (6)
    • horton Offline
      13 Мая 2020, 18:08
      У меня 9/10. На специфичных симптомах обшиблась.
      2 0
      • SuGrob Offline
        13 Мая 2020, 18:10
        Да, корявый вопрос.Не о том нам тв вещало
        0 0
        • horton Offline
          13 Мая 2020, 18:20
          Мне тут недавно про обоняние Мой, который теперь не Мой, Друг подсказывал. Догадывалась, что подвох, но в очередной раз поверила ему!
          0 0
          • SuGrob Offline
            13 Мая 2020, 18:35
            Штоб он маску пятилетку ещё носил)..
            0 0
            • horton Offline
              13 Мая 2020, 18:45
              Тьфу на Вас! )
              0 0
              • SuGrob Offline
                13 Мая 2020, 20:35
                Я ж ему курить бросить желаю), а долгий срок для закрепления результата)))
                0 0
  • -GIP- Offline
    13 Мая 2020, 18:51
    4/10 Ступил, водка то 40%, хотя может я абсент всегда пью, короч нелогичный тест какой-то
    1 0
  • 13 Мая 2020, 19:10
    Странный тест... Вообще исследования вроде как показали, что корона передается половым путем, другое дело, шо это таки далеко не основной способ ее распостранения.
    2 0
  • elink Offline
    13 Мая 2020, 19:13
    Прошел полностью и получил: "Похоже, вы и создали коронавирус. Ждите, за вами уже выехали!" )))
    4 0
  • russs Offline
    13 Мая 2020, 21:22
    Уже на третьем вопросе - брехня, дальше тестироваться - не стал.
    3 0

Проверьте свои знания о коронавирусе в тесте от Роспотребнадзора

13 Мая 2020, 17:05

С начала пандемии коронавируса возникло множество мифов о самом заболевании и о способах заражения. Роспотребнадзор и сайт стопкоронавирус.рф предлагают пройти тест и оценить, насколько вы осведомлены о новой коронавирусной инфекции и мерах ее профилактики.

Поможет ли маска? Как мыть руки и какими антисептиками пользоваться? Передается ли коронавирус половым путем? 

Пройти тест можно здесь. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    13 Мая 2020, 18:04
    Для начальной школы сойдёт, ну и пенсов прибавить..
    2 0
    Смотреть ответы (6)
    • horton Offline
      13 Мая 2020, 18:08
      У меня 9/10. На специфичных симптомах обшиблась.
      2 0
      • SuGrob Offline
        13 Мая 2020, 18:10
        Да, корявый вопрос.Не о том нам тв вещало
        0 0
        • horton Offline
          13 Мая 2020, 18:20
          Мне тут недавно про обоняние Мой, который теперь не Мой, Друг подсказывал. Догадывалась, что подвох, но в очередной раз поверила ему!
          0 0
          • SuGrob Offline
            13 Мая 2020, 18:35
            Штоб он маску пятилетку ещё носил)..
            0 0
            • horton Offline
              13 Мая 2020, 18:45
              Тьфу на Вас! )
              0 0
              • SuGrob Offline
                13 Мая 2020, 20:35
                Я ж ему курить бросить желаю), а долгий срок для закрепления результата)))
                0 0
  • -GIP- Offline
    13 Мая 2020, 18:51
    4/10 Ступил, водка то 40%, хотя может я абсент всегда пью, короч нелогичный тест какой-то
    1 0
  • 13 Мая 2020, 19:10
    Странный тест... Вообще исследования вроде как показали, что корона передается половым путем, другое дело, шо это таки далеко не основной способ ее распостранения.
    2 0
  • elink Offline
    13 Мая 2020, 19:13
    Прошел полностью и получил: "Похоже, вы и создали коронавирус. Ждите, за вами уже выехали!" )))
    4 0
  • russs Offline
    13 Мая 2020, 21:22
    Уже на третьем вопросе - брехня, дальше тестироваться - не стал.
    3 0

вверх