06 Февраля 23, 03:09
Новости, Криминал
13 Мая 2020, 15:05

За день мошенники украли у жителей области более 500 000 рублей с карт

12 мая этого года из 34 зарегистрированных преступлений треть составляют кражи и мошенничества, совершенные дистанционным способом, в результате которых незаконно списаны денежные средства с жителей на сумму более 500 тысяч рублей. сообщает прокуратура Тверской области.  

"Убедительно прошу не вступать в телефонный разговор с неизвестными лицами, представляющимися сотрудниками службы безопасности и иных структурных подразделений банков (кредитных организаций) и не передавать им сведения о ваших банковских картах или не переводить по их просьбе денежные средства на иные счета. При необходимости рекомендую обращаться в банковские учреждения", - обратился к жителям прокурор Тверской области Сергей Лежников. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • arcadi007 Offline
    13 Мая 2020, 17:37
    Вчера только звонили и пытались узнать номер карты. Хотел пожаловаться в службу безопасности СБ, но милые девочки сказали что их сотрудники этим не занимаются.
    Если мне это надо, то я должен сам идти в прокуратуру и там писать заявление.
    Иным словами, ваши проблемы - это ваши проблемы.
    Никому вы со своими деньгами не нужны, если их украдут.
    +7 495 185 55 10 - номер с которого меня пытались облапошить 12.05.20 в 14.03
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Koppel Offline
      13 Мая 2020, 17:43
      Вы не единственный... https://zvonili.com/phone/4951855510
      0 0
      • arcadi007 Offline
        13 Мая 2020, 18:02
        Девочки спросили привязан ли мой телефон к карточке. Я сказал что нет.
        "Это хорошо, у мошенников меньше шансов снять ваши деньги" - самая большая помощь.
        1 0

За день мошенники украли у жителей области более 500 000 рублей с карт

13 Мая 2020, 15:05

12 мая этого года из 34 зарегистрированных преступлений треть составляют кражи и мошенничества, совершенные дистанционным способом, в результате которых незаконно списаны денежные средства с жителей на сумму более 500 тысяч рублей. сообщает прокуратура Тверской области.  

"Убедительно прошу не вступать в телефонный разговор с неизвестными лицами, представляющимися сотрудниками службы безопасности и иных структурных подразделений банков (кредитных организаций) и не передавать им сведения о ваших банковских картах или не переводить по их просьбе денежные средства на иные счета. При необходимости рекомендую обращаться в банковские учреждения", - обратился к жителям прокурор Тверской области Сергей Лежников. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • arcadi007 Offline
    13 Мая 2020, 17:37
    Вчера только звонили и пытались узнать номер карты. Хотел пожаловаться в службу безопасности СБ, но милые девочки сказали что их сотрудники этим не занимаются.
    Если мне это надо, то я должен сам идти в прокуратуру и там писать заявление.
    Иным словами, ваши проблемы - это ваши проблемы.
    Никому вы со своими деньгами не нужны, если их украдут.
    +7 495 185 55 10 - номер с которого меня пытались облапошить 12.05.20 в 14.03
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Koppel Offline
      13 Мая 2020, 17:43
      Вы не единственный... https://zvonili.com/phone/4951855510
      0 0
      • arcadi007 Offline
        13 Мая 2020, 18:02
        Девочки спросили привязан ли мой телефон к карточке. Я сказал что нет.
        "Это хорошо, у мошенников меньше шансов снять ваши деньги" - самая большая помощь.
        1 0

вверх