06 Февраля 23, 01:59
Новости, Общество
13 Мая 2020, 13:05

Игорь Руденя расскажет о выходе области из периода ограничений

14 мая в 21.00 в прямом эфире телеканала "Россия 24" Тверь губернатор Игорь Руденя расскажет о продолжении поэтапного выхода Тверской области из периода временных ограничений.  

Сейчас в регионе работают 92% субъектов региональной экономики, в которых занято 435 тысяч человек. "Мы понимаем, что ключевым показателем для отмены ограничительных мер в сферах туризма, общественного питания, потребительского рынка, проведения массовых мероприятий должно являться устойчивое снижение заболеваемости COVID-19 на территории нашего региона. Поэтому сегодня мы работаем по этим направлениям", – сказала Игорь Руденя.

Региональное правительство разработало план дальнейших мероприятий по снятию ограничений. О содержании этого документа губернатор расскажет в прямом эфире канала "Россия 24" Тверь.  

Губернатор отвечает в прямом эфире на актуальные вопросы по теме коронавируса на протяжении всего периода ограничительных мер. 14 мая будет уже шестой прямой эфир главы региона. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    13 Мая 2020, 14:01
    Каких ограничений?
    Рестораны откроют?
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      13 Мая 2020, 18:56
      На вынос.
      0 0
  • Andr B Offline
    13 Мая 2020, 14:07
    Если этого поросёнка кормить как кормят в КОВИД центрах , я думаю дня через 3 у него не будет никаких сил нести бред и мы сможем о нем не слышать и не читать.
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • romich Offline
      13 Мая 2020, 14:33
      Поясните, что не так с едой для пациентов.
      1 0
      • Andr B Offline
        13 Мая 2020, 20:25
        Кормят помоями
        1 0
  • -GIP- Offline
    13 Мая 2020, 14:32
    Заодно послушаем какого мая торжественное открытие Крупского моста.
    14 0
    Смотреть ответы (3)
    • russs Offline
      13 Мая 2020, 17:13
      Какого года мая.
      3 0
      • -GIP- Offline
        13 Мая 2020, 17:57
        Если какого года, то это будет открытие Крупского скотопрогона
        0 0
    • 13 Мая 2020, 19:45
      Мая? Блин, ну я же уже неоднократно писал, июль, в лучшем случае, в худшем - привет чуприяновскому скотопрогоннику.
      0 0
  • horton Offline
    13 Мая 2020, 14:58
    Не знаю, как в других местах, но когда была в ВВ, сложилось ощущение, что город живет своей обыденной жизнью. По крайней мере, когда проезжала мимо городского рынка, столпотворение там было, как в обычный выходной день.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • shvonder Offline
      13 Мая 2020, 15:16
      Через пару недель посещение ВВ заметят и его жители.
      2 0
      • horton Offline
        13 Мая 2020, 15:56
        Ответила Вам ниже.
        0 2
  • hihippo Offline
    13 Мая 2020, 14:59
    А заметно, кстати, сегодня уже +10 всего. К концу недели +1 будет, наверное?..
    0 0
    Смотреть ответы (9)
    • horosheeva.inna Offline
      13 Мая 2020, 15:13
      Сегодня +10, а к концу недели обещают +14 и дожди.
      1 1
      • shvonder Offline
        13 Мая 2020, 15:14
        Каждый о своем, девичьем, а медсестра о погоде...
        2 0
        • hihippo Offline
          13 Мая 2020, 15:18
          ))
          3 0
          • shvonder Offline
            13 Мая 2020, 15:25
            ВВ скоро устранит это отставание.
            1 0
            • horton Offline
              13 Мая 2020, 15:55
              Не надо никаких грязных намеков. Я кроме шиномонтажа и кладбищ нигде из машины не выходила.
              0 2
              • Vladik Offline
                13 Мая 2020, 16:23
                А мимо городского рынка кто проезжал?
                В маске и перчатках была?
                0 0
                • horton Offline
                  13 Мая 2020, 16:55
                  Иногда вижу особо одаренных, которые едут в своей машине в маске (я не про таксистов). Наверное это были Вы и Ваша КОмпашка.
                  2 0
                  • Vladik Offline
                    13 Мая 2020, 17:01
                    Значит без перчаток и маски точка была
                    0 0
                    • horton Offline
                      13 Мая 2020, 17:33
                      С маской и перчатками была, но надевать их в ВВ не пришлось. Какая такая "точка"?
                      1 1
  • kanav67 Offline
    13 Мая 2020, 19:40
    В областной больнице в третьем госпитале, который сделали в поликлинике за 4 дня все заполнили и уже в коридорах кладут. Он об этом знает, расскажет, или в основном об успехах
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • 13 Мая 2020, 19:47
      низзя повергать граждан в уныние, только успехи, только поддержка экономики и разрешение на работу новым отраслям (ну ТЦ там и прочим едальням). ТакЪ победимЪ злобный коронавирус, придуманный и разработанный в американских (китайских, по вкусу) лабораториях!!!
      2 0

Игорь Руденя расскажет о выходе области из периода ограничений

13 Мая 2020, 13:05

14 мая в 21.00 в прямом эфире телеканала "Россия 24" Тверь губернатор Игорь Руденя расскажет о продолжении поэтапного выхода Тверской области из периода временных ограничений.  

Сейчас в регионе работают 92% субъектов региональной экономики, в которых занято 435 тысяч человек. "Мы понимаем, что ключевым показателем для отмены ограничительных мер в сферах туризма, общественного питания, потребительского рынка, проведения массовых мероприятий должно являться устойчивое снижение заболеваемости COVID-19 на территории нашего региона. Поэтому сегодня мы работаем по этим направлениям", – сказала Игорь Руденя.

Региональное правительство разработало план дальнейших мероприятий по снятию ограничений. О содержании этого документа губернатор расскажет в прямом эфире канала "Россия 24" Тверь.  

Губернатор отвечает в прямом эфире на актуальные вопросы по теме коронавируса на протяжении всего периода ограничительных мер. 14 мая будет уже шестой прямой эфир главы региона. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    13 Мая 2020, 14:01
    Каких ограничений?
    Рестораны откроют?
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      13 Мая 2020, 18:56
      На вынос.
      0 0
  • Andr B Offline
    13 Мая 2020, 14:07
    Если этого поросёнка кормить как кормят в КОВИД центрах , я думаю дня через 3 у него не будет никаких сил нести бред и мы сможем о нем не слышать и не читать.
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • romich Offline
      13 Мая 2020, 14:33
      Поясните, что не так с едой для пациентов.
      1 0
      • Andr B Offline
        13 Мая 2020, 20:25
        Кормят помоями
        1 0
  • -GIP- Offline
    13 Мая 2020, 14:32
    Заодно послушаем какого мая торжественное открытие Крупского моста.
    14 0
    Смотреть ответы (3)
    • russs Offline
      13 Мая 2020, 17:13
      Какого года мая.
      3 0
      • -GIP- Offline
        13 Мая 2020, 17:57
        Если какого года, то это будет открытие Крупского скотопрогона
        0 0
    • 13 Мая 2020, 19:45
      Мая? Блин, ну я же уже неоднократно писал, июль, в лучшем случае, в худшем - привет чуприяновскому скотопрогоннику.
      0 0
  • horton Offline
    13 Мая 2020, 14:58
    Не знаю, как в других местах, но когда была в ВВ, сложилось ощущение, что город живет своей обыденной жизнью. По крайней мере, когда проезжала мимо городского рынка, столпотворение там было, как в обычный выходной день.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • shvonder Offline
      13 Мая 2020, 15:16
      Через пару недель посещение ВВ заметят и его жители.
      2 0
      • horton Offline
        13 Мая 2020, 15:56
        Ответила Вам ниже.
        0 2
  • hihippo Offline
    13 Мая 2020, 14:59
    А заметно, кстати, сегодня уже +10 всего. К концу недели +1 будет, наверное?..
    0 0
    Смотреть ответы (9)
    • horosheeva.inna Offline
      13 Мая 2020, 15:13
      Сегодня +10, а к концу недели обещают +14 и дожди.
      1 1
      • shvonder Offline
        13 Мая 2020, 15:14
        Каждый о своем, девичьем, а медсестра о погоде...
        2 0
        • hihippo Offline
          13 Мая 2020, 15:18
          ))
          3 0
          • shvonder Offline
            13 Мая 2020, 15:25
            ВВ скоро устранит это отставание.
            1 0
            • horton Offline
              13 Мая 2020, 15:55
              Не надо никаких грязных намеков. Я кроме шиномонтажа и кладбищ нигде из машины не выходила.
              0 2
              • Vladik Offline
                13 Мая 2020, 16:23
                А мимо городского рынка кто проезжал?
                В маске и перчатках была?
                0 0
                • horton Offline
                  13 Мая 2020, 16:55
                  Иногда вижу особо одаренных, которые едут в своей машине в маске (я не про таксистов). Наверное это были Вы и Ваша КОмпашка.
                  2 0
                  • Vladik Offline
                    13 Мая 2020, 17:01
                    Значит без перчаток и маски точка была
                    0 0
                    • horton Offline
                      13 Мая 2020, 17:33
                      С маской и перчатками была, но надевать их в ВВ не пришлось. Какая такая "точка"?
                      1 1
  • kanav67 Offline
    13 Мая 2020, 19:40
    В областной больнице в третьем госпитале, который сделали в поликлинике за 4 дня все заполнили и уже в коридорах кладут. Он об этом знает, расскажет, или в основном об успехах
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • 13 Мая 2020, 19:47
      низзя повергать граждан в уныние, только успехи, только поддержка экономики и разрешение на работу новым отраслям (ну ТЦ там и прочим едальням). ТакЪ победимЪ злобный коронавирус, придуманный и разработанный в американских (китайских, по вкусу) лабораториях!!!
      2 0

вверх