27 Января 23, 04:32
Новости, Общество
13 Мая 2020, 12:05

В Кимрах прошёл крестный лёт с мольбой об исцелении больных коронавирсуом

Благочинный церквей Кимрского округа протоиерей Евгений Морковин облетел Кимры и район с иконой великомученика и целителя Пантелеимона с частицей мощей святого.

В это время на аэродроме прихожане храма святителя Николая д. Каюрово пели акафист целителю Пантелеимону с сердечной молитвой об исцелении всех больных и о предотвращении распространения коронавирусной инфекции или "пагубного поветрия".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DimZ Offline
    13 Мая 2020, 12:50
    Чому ТІА рекламу публікує з сайту .ua, хіба вони ж платять шалені бабки?
    Або просто текст "чесно вкрадений"? :)))



    2 2
    Смотреть ответы (3)
    • TrashBus Offline
      13 Мая 2020, 12:56
      Это новые зияющие высоты же ! )
      3 0
      • DimZ Offline
        13 Мая 2020, 13:12
        До речі, TrashBus має відношення до фільму ShortBus?

        "В фильме, премьера которого состоялась 20 мая 2006 года на Каннском кинофестивале, с невиданной прежде для большого кино откровенностью показан самый широкий спектр сексуальных эпизодов, от традиционного секса до аутофелляции и гомосексуальной оральной сцены ménage à trois с распеванием национального гимна. На премьере режиссёр с гордостью заявил, что все оргазмы в его фильме настоящие"

        1 2
    • Tara Offline
      13 Мая 2020, 14:40
      А чому українською мовою пишете?
      1 0
  • DimZ Offline
    13 Мая 2020, 12:52
    коронавирсуом - если добавить с и будет псевдолатынь: коронавирсуСом:)))
    0 1
  • DimZ Offline
    13 Мая 2020, 12:54
    теперь протоиерей Евгений Морковин - літаюча морквина :)))
    2 1
  • aldan Offline
    13 Мая 2020, 13:07
    А почему попы в намордниках. Аль нет у них веры в то, что господь защитит своих рабов-пропогандистов. И если так, то есть ли смысл сбрасывать лапшу на уши народа.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • elink Offline
      13 Мая 2020, 16:34
      Отвечу картинкой:
      4 0
  • 13 Мая 2020, 13:20
    Вот, это дело! Ударили так ударили авиаперелётом по заразе. Мож и дороги лучше станут?
    4 0
  • Nafanja Offline
    13 Мая 2020, 14:07
    Парад маразма.
    Монастыри закрываем, прихожан не пускам, т.к. вирус.
    Но облет против вируса делаем. В масках. А должны бы себя окропить и масок не надевать.
    Ну не ...!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • aldan Offline
      13 Мая 2020, 16:18
      Нафаня, ну не верят они в того, кого нам предлагают. ИМХО, это церковный МММ, несите бабки, а мы за вас помолимся. А кто мне мешает самому почтить память своих родных и близких. Или этот толстопузый ближе к богу. И если это правда,то получаетя, что бог коррупционер.
      2 0
  • Don Merzavez Offline
    13 Мая 2020, 14:37
    А вот очень хотелось бы узнать статистику пьянства в Твери, как она изменилась после того самого "крестного лета"? ( https://tvernews.ru/news/251091/ ).
    Потому как знающие сей предмет люди высказали такое мнение по поводу эффективности этой магической услуги:
    3 0
  • arcadi007 Offline
    13 Мая 2020, 15:36
    крестный лёт - это круто.
    Ещё и "пеший по конному" провели на земле, однозначно поможет.
    2 0
  • 13 Мая 2020, 22:21
    Объясните физику процесса?
    1 0

В Кимрах прошёл крестный лёт с мольбой об исцелении больных коронавирсуом

13 Мая 2020, 12:05

Благочинный церквей Кимрского округа протоиерей Евгений Морковин облетел Кимры и район с иконой великомученика и целителя Пантелеимона с частицей мощей святого.

В это время на аэродроме прихожане храма святителя Николая д. Каюрово пели акафист целителю Пантелеимону с сердечной молитвой об исцелении всех больных и о предотвращении распространения коронавирусной инфекции или "пагубного поветрия".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DimZ Offline
    13 Мая 2020, 12:50
    Чому ТІА рекламу публікує з сайту .ua, хіба вони ж платять шалені бабки?
    Або просто текст "чесно вкрадений"? :)))



    2 2
    Смотреть ответы (3)
    • TrashBus Offline
      13 Мая 2020, 12:56
      Это новые зияющие высоты же ! )
      3 0
      • DimZ Offline
        13 Мая 2020, 13:12
        До речі, TrashBus має відношення до фільму ShortBus?

        "В фильме, премьера которого состоялась 20 мая 2006 года на Каннском кинофестивале, с невиданной прежде для большого кино откровенностью показан самый широкий спектр сексуальных эпизодов, от традиционного секса до аутофелляции и гомосексуальной оральной сцены ménage à trois с распеванием национального гимна. На премьере режиссёр с гордостью заявил, что все оргазмы в его фильме настоящие"

        1 2
    • Tara Offline
      13 Мая 2020, 14:40
      А чому українською мовою пишете?
      1 0
  • DimZ Offline
    13 Мая 2020, 12:52
    коронавирсуом - если добавить с и будет псевдолатынь: коронавирсуСом:)))
    0 1
  • DimZ Offline
    13 Мая 2020, 12:54
    теперь протоиерей Евгений Морковин - літаюча морквина :)))
    2 1
  • aldan Offline
    13 Мая 2020, 13:07
    А почему попы в намордниках. Аль нет у них веры в то, что господь защитит своих рабов-пропогандистов. И если так, то есть ли смысл сбрасывать лапшу на уши народа.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • elink Offline
      13 Мая 2020, 16:34
      Отвечу картинкой:
      4 0
  • 13 Мая 2020, 13:20
    Вот, это дело! Ударили так ударили авиаперелётом по заразе. Мож и дороги лучше станут?
    4 0
  • Nafanja Offline
    13 Мая 2020, 14:07
    Парад маразма.
    Монастыри закрываем, прихожан не пускам, т.к. вирус.
    Но облет против вируса делаем. В масках. А должны бы себя окропить и масок не надевать.
    Ну не ...!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • aldan Offline
      13 Мая 2020, 16:18
      Нафаня, ну не верят они в того, кого нам предлагают. ИМХО, это церковный МММ, несите бабки, а мы за вас помолимся. А кто мне мешает самому почтить память своих родных и близких. Или этот толстопузый ближе к богу. И если это правда,то получаетя, что бог коррупционер.
      2 0
  • Don Merzavez Offline
    13 Мая 2020, 14:37
    А вот очень хотелось бы узнать статистику пьянства в Твери, как она изменилась после того самого "крестного лета"? ( https://tvernews.ru/news/251091/ ).
    Потому как знающие сей предмет люди высказали такое мнение по поводу эффективности этой магической услуги:
    3 0
  • arcadi007 Offline
    13 Мая 2020, 15:36
    крестный лёт - это круто.
    Ещё и "пеший по конному" провели на земле, однозначно поможет.
    2 0
  • 13 Мая 2020, 22:21
    Объясните физику процесса?
    1 0

вверх