06 Февраля 23, 03:07
Новости, Происшествия
13 Мая 2020, 09:05

В Твери в столкновении иномарки и Газели пострадал человек

ДТП произошло в Твери 13 мая на Волоколамском проспекте. 

У дома № 3 столкнулись две машины -  Mitsubishi и грузовая Газель. Водитель иномарки при повороте налево не предоставил преимущества "Газели", которая ехала со встречного направления прямо. 

В аварии пострадал водитель иномарки. Он получил перелом шейного отдела позвоночника, сообщили в ГИБДД по Тверской области. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    13 Мая 2020, 10:12
    Не понятно из текста, кто водитель иномарки - мужчина или женщина?!
    "Водитель иномарки ... не предоставила..."
    "В аварии пострадал водитель иномарки. Он получил ..."
    4 0
    Смотреть ответы (11)
    • Pencioner Offline
      13 Мая 2020, 10:52
      Мне лично все ясно, это было оно.
      5 0
    • horton Offline
      13 Мая 2020, 10:58
      Главное, что в заголовке все верно - "пострадал человек".
      3 0
      • Pencioner Offline
        13 Мая 2020, 11:12
        Главное что не бабушка.
        3 0
        • horton Offline
          13 Мая 2020, 11:21
          В последние дни вы заметно активизировались.
          1 0
          • Pencioner Offline
            13 Мая 2020, 12:35
            Все как обычно, просто многие стали работать и им нет времени коментировать новости. Не все же на работе, как ты, только клавиши на компе жмут.
            4 0
          • aldan Offline
            13 Мая 2020, 12:36
            Раньше, находясь на пенсии, он мог поболтать сидя у дома на лавочке, с соседками пенсионерками. А тут на тебе, коронавирус и самоизоляция. Старушки попрятались. Попиз---ть не с кем, вот и причина активизации. Понять, простить и посочуствовать.
            2 4
            • Pencioner Offline
              13 Мая 2020, 12:38
              Так с моложавой бабкой и ты не откажешься поболтать и не только поболтать.
              3 0
              • aldan Offline
                13 Мая 2020, 12:54
                Это точно, но где их взять, они же мля тоже попрятались. С бабушкой Х бы закрутить шуры-муры, но она у нас незнакомка, без лица (фото) и возраста. А на фортуну надеяться- а вдруг ей за 90.
                1 0
                • Greenin Offline
                  13 Мая 2020, 13:04
                  На сайте госуслуг все ее данные есть.
                  И фото в фас и профиль.
                  2 0
                  • aldan Offline
                    13 Мая 2020, 13:11
                    Зашёл, все в намордниках. Получается рулетка-хрен его знает кого выберешь. Риск, не всегда благородное дело.
                    1 0
    • ФЭД Offline
      13 Мая 2020, 19:48
      Там бы запретить: больно стрёмный поворот - чисто на реакцию водителя...
      0 0
  • russs Offline
    13 Мая 2020, 12:33
    Сдаётся мне, господа, что тут всенеприменно пригодятся советы по выбору пахового бандажа!
    5 0
    Смотреть ответы (7)
    • Vladik Offline
      13 Мая 2020, 12:42
      Согласен, жаль только что там комменты закрыты.
      3 0
      • horton Offline
        13 Мая 2020, 13:11
        Владичек, берите тот, что для беременных. Судя по Вашему фейсу, у Вас и животик соответствующий ))
        1 1
        • webagent Offline
          13 Мая 2020, 13:27
          Теперь понятно почему у тебя нет здесь фото. Кошка на аватарке стройней и моложе тебя выглядит?
          0 1
          • horton Offline
            13 Мая 2020, 13:29
            Очень логичная реакция. Знала, что обидитесь!
            И, разумеется, кошка на аватарке намного моложе и стройнее меня )
            1 0
            • aldan Offline
              13 Мая 2020, 15:29
              Бабушка, не прибедняйся, я в своих фантазиях представляю тебя в образе Багиры.
              2 0
              • horton Offline
                13 Мая 2020, 16:24
                Представляйте, кто ж Вам запретит.
                1 0
                • aldan Offline
                  14 Мая 2020, 00:01
                  Видя ник Бабушка Х, я представляю в своих видениях, красивую и стройную женщину Вамп. И запрещать мечты о красоте, это хуже любой цензуры.
                  0 0
  • Судья Offline
    13 Мая 2020, 12:59
    Микроавтобусу повезло капец
    2 0

В Твери в столкновении иномарки и Газели пострадал человек

13 Мая 2020, 09:05

ДТП произошло в Твери 13 мая на Волоколамском проспекте. 

У дома № 3 столкнулись две машины -  Mitsubishi и грузовая Газель. Водитель иномарки при повороте налево не предоставил преимущества "Газели", которая ехала со встречного направления прямо. 

В аварии пострадал водитель иномарки. Он получил перелом шейного отдела позвоночника, сообщили в ГИБДД по Тверской области. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    13 Мая 2020, 10:12
    Не понятно из текста, кто водитель иномарки - мужчина или женщина?!
    "Водитель иномарки ... не предоставила..."
    "В аварии пострадал водитель иномарки. Он получил ..."
    4 0
    Смотреть ответы (11)
    • Pencioner Offline
      13 Мая 2020, 10:52
      Мне лично все ясно, это было оно.
      5 0
    • horton Offline
      13 Мая 2020, 10:58
      Главное, что в заголовке все верно - "пострадал человек".
      3 0
      • Pencioner Offline
        13 Мая 2020, 11:12
        Главное что не бабушка.
        3 0
        • horton Offline
          13 Мая 2020, 11:21
          В последние дни вы заметно активизировались.
          1 0
          • Pencioner Offline
            13 Мая 2020, 12:35
            Все как обычно, просто многие стали работать и им нет времени коментировать новости. Не все же на работе, как ты, только клавиши на компе жмут.
            4 0
          • aldan Offline
            13 Мая 2020, 12:36
            Раньше, находясь на пенсии, он мог поболтать сидя у дома на лавочке, с соседками пенсионерками. А тут на тебе, коронавирус и самоизоляция. Старушки попрятались. Попиз---ть не с кем, вот и причина активизации. Понять, простить и посочуствовать.
            2 4
            • Pencioner Offline
              13 Мая 2020, 12:38
              Так с моложавой бабкой и ты не откажешься поболтать и не только поболтать.
              3 0
              • aldan Offline
                13 Мая 2020, 12:54
                Это точно, но где их взять, они же мля тоже попрятались. С бабушкой Х бы закрутить шуры-муры, но она у нас незнакомка, без лица (фото) и возраста. А на фортуну надеяться- а вдруг ей за 90.
                1 0
                • Greenin Offline
                  13 Мая 2020, 13:04
                  На сайте госуслуг все ее данные есть.
                  И фото в фас и профиль.
                  2 0
                  • aldan Offline
                    13 Мая 2020, 13:11
                    Зашёл, все в намордниках. Получается рулетка-хрен его знает кого выберешь. Риск, не всегда благородное дело.
                    1 0
    • ФЭД Offline
      13 Мая 2020, 19:48
      Там бы запретить: больно стрёмный поворот - чисто на реакцию водителя...
      0 0
  • russs Offline
    13 Мая 2020, 12:33
    Сдаётся мне, господа, что тут всенеприменно пригодятся советы по выбору пахового бандажа!
    5 0
    Смотреть ответы (7)
    • Vladik Offline
      13 Мая 2020, 12:42
      Согласен, жаль только что там комменты закрыты.
      3 0
      • horton Offline
        13 Мая 2020, 13:11
        Владичек, берите тот, что для беременных. Судя по Вашему фейсу, у Вас и животик соответствующий ))
        1 1
        • webagent Offline
          13 Мая 2020, 13:27
          Теперь понятно почему у тебя нет здесь фото. Кошка на аватарке стройней и моложе тебя выглядит?
          0 1
          • horton Offline
            13 Мая 2020, 13:29
            Очень логичная реакция. Знала, что обидитесь!
            И, разумеется, кошка на аватарке намного моложе и стройнее меня )
            1 0
            • aldan Offline
              13 Мая 2020, 15:29
              Бабушка, не прибедняйся, я в своих фантазиях представляю тебя в образе Багиры.
              2 0
              • horton Offline
                13 Мая 2020, 16:24
                Представляйте, кто ж Вам запретит.
                1 0
                • aldan Offline
                  14 Мая 2020, 00:01
                  Видя ник Бабушка Х, я представляю в своих видениях, красивую и стройную женщину Вамп. И запрещать мечты о красоте, это хуже любой цензуры.
                  0 0
  • Судья Offline
    13 Мая 2020, 12:59
    Микроавтобусу повезло капец
    2 0

вверх