27 Января 23, 04:14
Новости, Общество
12 Мая 2020, 21:05

В Тверской области по 10 000 рублей получат 176 тысяч детей

Речь идёт о единовременной выплате, о которой говорится в указе президента РФ Владимира Путина. Она устанавливается с 1 июня 2020 года. Выплата предназначена для детей в возрасте от 3 до 16 лет (при условии достижения 16 лет до 1 июля 2020 года). В Тверской области более 176 тысяч детей могут претендовать на такую поддержку, уточняют в пресс-службе регионального правительства.

Заявления на выплату принимают в территориальных органах ПФР, или через портал Госуслуг.

Мы уже писали, что после заявления президента, портал не выдержал вала обращений и перестал работать.  Заявление можно подать до 1 октября 2020 года.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aldan Offline
    12 Мая 2020, 21:20
    Всё бы хорошо, если бы
    Рубль ждут американские горки: Сначала 65 рублей за доллар, потом 140
    Политика "Московского обкома" вытрясет всю душу из российской экономики
    https://svpressa.ru/economy/article/265120/
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      12 Мая 2020, 21:30
      Статья уж совсем какого-то ноунейма, даже не академика какого-нибудь.
      0 0
  • Zloy Medved Offline
    12 Мая 2020, 21:33
    Сайт Госуслуги 12 мая разъяснил так: выплата положена cемьям с детьми, которые родились в период с 11.05.2004 по 30.06.2017. Какая-то несправедливость опять. Получается ребенок, который родился 29 апреля 2004 года, как мой, например, в пролёте!
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • romich Offline
      13 Мая 2020, 07:02
      Кроме Вас никто не виноват. Никто не заставлял рожать в апреле. Могли бы и потерпеть-не болезнь. Нужно быть предусмотрительнее.
      3 1
  • muhka Offline
    12 Мая 2020, 21:38
    Да и госуслуги висят
    0 0
  • SuGrob Offline
    12 Мая 2020, 22:09
    А зачем детЯм деньги?
    Я про кривой заголовок..
    6 0
  • Robin Good Offline
    12 Мая 2020, 22:19
    Идти в ПФР придется, по-другому денег не получить. Постоим в очередях, повысим статистику и заполним больницы.
    Иначе нельзя было? Данные на детей и родителей есть. Зачем людей гонять, что бы заразу разносили?
    6 1
    Смотреть ответы (7)
    • horton Offline
      12 Мая 2020, 22:28
      Заявления принимаются только в электронном виде.
      2 0
    • Анна Offline
      13 Мая 2020, 05:03
      Я в 4 часа утра сегодня отправила это заявление через ГосУслуги, сайт работал нормально. Форма заявления очень простая, указывается Заявитель и его банковские реквизиты, и все дети подходящего возраста. Только надо, чтобы личность Заявителя ранее была подтверждена, а это можно сделать только лично с паспортом в МФЦ или ПФР
      0 0
      • horton Offline
        13 Мая 2020, 09:24
        Уже обсуждалось, что для подтверждения личности тоже не требуется личного присутствия. Я делала это через Сбербанк-онлайн со своего дивана.
        0 0
        • Greenin Offline
          13 Мая 2020, 09:48
          У бабки малолетние детки в наличии?
          4 1
          • horton Offline
            13 Мая 2020, 09:52
            Я про подтверждение личности, недогадливый.
            1 3
            • Vladik Offline
              13 Мая 2020, 10:42
              Так тебя все и так знают по здешней брехне, не то что в лицо. Зачем личность подтверждать? Скажи я ушастая слониха и всем сразу ясно о ком идет речь.
              3 3
            • shvonder Offline
              13 Мая 2020, 15:10
              Да ладно, ИХМО пыталась получить выплаты на котов?
              0 0
  • evil ghoul Offline
    12 Мая 2020, 22:32
    а чего это наши дятлы не копипастят хотя бы коммерсант?
    уже всякая желтая пресса скопировала и растрезвонила (дабы народ не плакал), что на время ремонта безвременно ушедшего портала госуслуг запустили новый временный сервис http://posobie16.gosuslugi.ru/, он спасет мир
    https://www.kommersant.ru/doc/4342543?from=hotnews
    1 0
  • 13 Мая 2020, 09:03
    А взрослым/старикам деньги не нужны?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Pencioner Offline
      13 Мая 2020, 09:25
      Как писал здесь на днях антиер они и так не знают куда деньги девать. Педикюр, колечки с брильянтами....
      7 0
  • Marusia Offline
    13 Мая 2020, 13:17
    Уже 13-е, а госуслуги так и не принимают заявление...
    1 0

В Тверской области по 10 000 рублей получат 176 тысяч детей

12 Мая 2020, 21:05

Речь идёт о единовременной выплате, о которой говорится в указе президента РФ Владимира Путина. Она устанавливается с 1 июня 2020 года. Выплата предназначена для детей в возрасте от 3 до 16 лет (при условии достижения 16 лет до 1 июля 2020 года). В Тверской области более 176 тысяч детей могут претендовать на такую поддержку, уточняют в пресс-службе регионального правительства.

Заявления на выплату принимают в территориальных органах ПФР, или через портал Госуслуг.

Мы уже писали, что после заявления президента, портал не выдержал вала обращений и перестал работать.  Заявление можно подать до 1 октября 2020 года.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aldan Offline
    12 Мая 2020, 21:20
    Всё бы хорошо, если бы
    Рубль ждут американские горки: Сначала 65 рублей за доллар, потом 140
    Политика "Московского обкома" вытрясет всю душу из российской экономики
    https://svpressa.ru/economy/article/265120/
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      12 Мая 2020, 21:30
      Статья уж совсем какого-то ноунейма, даже не академика какого-нибудь.
      0 0
  • Zloy Medved Offline
    12 Мая 2020, 21:33
    Сайт Госуслуги 12 мая разъяснил так: выплата положена cемьям с детьми, которые родились в период с 11.05.2004 по 30.06.2017. Какая-то несправедливость опять. Получается ребенок, который родился 29 апреля 2004 года, как мой, например, в пролёте!
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • romich Offline
      13 Мая 2020, 07:02
      Кроме Вас никто не виноват. Никто не заставлял рожать в апреле. Могли бы и потерпеть-не болезнь. Нужно быть предусмотрительнее.
      3 1
  • muhka Offline
    12 Мая 2020, 21:38
    Да и госуслуги висят
    0 0
  • SuGrob Offline
    12 Мая 2020, 22:09
    А зачем детЯм деньги?
    Я про кривой заголовок..
    6 0
  • Robin Good Offline
    12 Мая 2020, 22:19
    Идти в ПФР придется, по-другому денег не получить. Постоим в очередях, повысим статистику и заполним больницы.
    Иначе нельзя было? Данные на детей и родителей есть. Зачем людей гонять, что бы заразу разносили?
    6 1
    Смотреть ответы (7)
    • horton Offline
      12 Мая 2020, 22:28
      Заявления принимаются только в электронном виде.
      2 0
    • Анна Offline
      13 Мая 2020, 05:03
      Я в 4 часа утра сегодня отправила это заявление через ГосУслуги, сайт работал нормально. Форма заявления очень простая, указывается Заявитель и его банковские реквизиты, и все дети подходящего возраста. Только надо, чтобы личность Заявителя ранее была подтверждена, а это можно сделать только лично с паспортом в МФЦ или ПФР
      0 0
      • horton Offline
        13 Мая 2020, 09:24
        Уже обсуждалось, что для подтверждения личности тоже не требуется личного присутствия. Я делала это через Сбербанк-онлайн со своего дивана.
        0 0
        • Greenin Offline
          13 Мая 2020, 09:48
          У бабки малолетние детки в наличии?
          4 1
          • horton Offline
            13 Мая 2020, 09:52
            Я про подтверждение личности, недогадливый.
            1 3
            • Vladik Offline
              13 Мая 2020, 10:42
              Так тебя все и так знают по здешней брехне, не то что в лицо. Зачем личность подтверждать? Скажи я ушастая слониха и всем сразу ясно о ком идет речь.
              3 3
            • shvonder Offline
              13 Мая 2020, 15:10
              Да ладно, ИХМО пыталась получить выплаты на котов?
              0 0
  • evil ghoul Offline
    12 Мая 2020, 22:32
    а чего это наши дятлы не копипастят хотя бы коммерсант?
    уже всякая желтая пресса скопировала и растрезвонила (дабы народ не плакал), что на время ремонта безвременно ушедшего портала госуслуг запустили новый временный сервис http://posobie16.gosuslugi.ru/, он спасет мир
    https://www.kommersant.ru/doc/4342543?from=hotnews
    1 0
  • 13 Мая 2020, 09:03
    А взрослым/старикам деньги не нужны?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Pencioner Offline
      13 Мая 2020, 09:25
      Как писал здесь на днях антиер они и так не знают куда деньги девать. Педикюр, колечки с брильянтами....
      7 0
  • Marusia Offline