28 Января 23, 10:33
Новости, Происшествия
12 Мая 2020, 18:05

В Твери в страшной аварии пострадали три человека

Фото: УГИБДД по Тверской области

12 мая во второй половине дня на пересечении улицы Можайского и бульвара Гусева столкнулись две легковушки. Пострадали три человека, в том числе 10-летняя девочка.

По предварительнйо информации, 48-летний водитель автомобиля "Форд" при повороте налево не пропустил двигавшийся по встречной полосе прямо автомобиль "Лада". Для выяснения всех обстоятельств назначено административное расследование. 

В аварии пострадали 38-летний водитель, 50-летняя и 10-летняя пассажирки автомобиля "Лада". Признаков алкогольного опьянения у водителей не обнаружено.

Как стало известно ТИА, у пострадавшей женщины диагностировали открытый перелом ноги, у девочки закрытую черепно-мозговую травму с подозрением на сотрясение мозга.

Автор видео: Антон Сметанников.

 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    12 Мая 2020, 19:03
    Вроде за рулем не блондинки и не престарелые... Правильно говорит Карл Квакин: "После самоизоляции ездить разучились".
    7 0
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      12 Мая 2020, 19:52
      Как можно разучиться тому, чего не умеешь?
      6 0
      • horton Offline
        12 Мая 2020, 20:09
        Вы знакомы с "48-летним водителем автомобиля "Форд""?
        3 0
        • BEKTOP Offline
          12 Мая 2020, 21:18
          Да не в этом дело. Просто у скандинавов манера езды скандинавская. А не у скандинавов- не скандинавская. Так сказать.
          Вы где-то видите, чтобы сюда в большом количестве перебирались скандинавы?
          0 0
          • Знахарь Offline
            12 Мая 2020, 21:27
            Афро-американцев тоже не много, как и мексиканцев, портуриканцев, датчан, голландцев, австралийцев и далее по списку. Кому сюда надо?!
            0 0
  • Karl Velikii Offline
    12 Мая 2020, 19:13
    Хортон, я знаю то место - что Можайка, что Гусева - это дурдом, все кто там ездит - все без башни. Там еще один дурдомик наклевывается - Левитана и Королева, - предполагалось, что они помогут разгрузить Можайку и Гусева, но теперь и они не справляются с потоком машин. Сейчас там настроили высоток и продолжают строить их как жареные пирожки. Кроме того, что с машинопотоком уже сделать ничего нельзя, так еще и новые дома сажают на старые сети! Скоро все пристройки к Южному превратятся в ж...пу Твери, и десятки тысяч жителей будут ежедневно проезжать через этот анус!
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Don Merzavez Offline
      12 Мая 2020, 19:44
      А в это время полтора узбека продолжают лениво ковырять бетон на бурашевском путепроводе...
      12 0
      • Karl Velikii Offline
        12 Мая 2020, 19:53
        В Твери штук 60 депутатов, бесчисленное количество надзорных ведомств, и никому за все время не пришло в голову проверить и скорректировать график ремонтных работ. Гордумка та вообще утухла, во главе ее сейчас какой-то дурик из стоматологов, о котором на соседнем ресурсе постоянно пишут, что он городское имущество просир...ет на миллиарды рублей и уже так истощил возможности города, что основная статья городского бюджета - деньги от приватизации имущества скоро будет равна нулю. У Твери не будет денег!
        3 0
  • Karl Velikii Offline
    12 Мая 2020, 19:18
    Природоохранной прокуратуре я настоятельно советую оторвать свой зад и поехать или в сам Южный или на Южный мост и измерить уровень загазованности. Утром и вечером в часы пик там висит смог, и Огонькова можно там подвешивать за яйки,
    Именно там Руденя построил детскую поликлинику
    6 0
  • tvgenuy Offline
    12 Мая 2020, 21:14
    А публика смотрю без масок шмыгает -лепота !!!!!
    7 0
  • team69 Offline
    13 Мая 2020, 10:06
    Я конечно не эксперт, но вижу другую картину. Форд ехал прямо, а баба на ладе поворачивала налево, наверно так было.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Karl Velikii Offline
      13 Мая 2020, 10:37
      Корреспонденты наверное спешили и все напутали.
      0 0

В Твери в страшной аварии пострадали три человека

12 Мая 2020, 18:05

12 мая во второй половине дня на пересечении улицы Можайского и бульвара Гусева столкнулись две легковушки. Пострадали три человека, в том числе 10-летняя девочка.

По предварительнйо информации, 48-летний водитель автомобиля "Форд" при повороте налево не пропустил двигавшийся по встречной полосе прямо автомобиль "Лада". Для выяснения всех обстоятельств назначено административное расследование. 

В аварии пострадали 38-летний водитель, 50-летняя и 10-летняя пассажирки автомобиля "Лада". Признаков алкогольного опьянения у водителей не обнаружено.

Как стало известно ТИА, у пострадавшей женщины диагностировали открытый перелом ноги, у девочки закрытую черепно-мозговую травму с подозрением на сотрясение мозга.

Автор видео: Антон Сметанников.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    12 Мая 2020, 19:03
    Вроде за рулем не блондинки и не престарелые... Правильно говорит Карл Квакин: "После самоизоляции ездить разучились".
    7 0
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      12 Мая 2020, 19:52
      Как можно разучиться тому, чего не умеешь?
      6 0
      • horton Offline
        12 Мая 2020, 20:09
        Вы знакомы с "48-летним водителем автомобиля "Форд""?
        3 0
        • BEKTOP Offline
          12 Мая 2020, 21:18
          Да не в этом дело. Просто у скандинавов манера езды скандинавская. А не у скандинавов- не скандинавская. Так сказать.
          Вы где-то видите, чтобы сюда в большом количестве перебирались скандинавы?
          0 0
          • Знахарь Offline
            12 Мая 2020, 21:27
            Афро-американцев тоже не много, как и мексиканцев, портуриканцев, датчан, голландцев, австралийцев и далее по списку. Кому сюда надо?!
            0 0
  • Karl Velikii Offline
    12 Мая 2020, 19:13
    Хортон, я знаю то место - что Можайка, что Гусева - это дурдом, все кто там ездит - все без башни. Там еще один дурдомик наклевывается - Левитана и Королева, - предполагалось, что они помогут разгрузить Можайку и Гусева, но теперь и они не справляются с потоком машин. Сейчас там настроили высоток и продолжают строить их как жареные пирожки. Кроме того, что с машинопотоком уже сделать ничего нельзя, так еще и новые дома сажают на старые сети! Скоро все пристройки к Южному превратятся в ж...пу Твери, и десятки тысяч жителей будут ежедневно проезжать через этот анус!
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Don Merzavez Offline
      12 Мая 2020, 19:44
      А в это время полтора узбека продолжают лениво ковырять бетон на бурашевском путепроводе...
      12 0
      • Karl Velikii Offline
        12 Мая 2020, 19:53
        В Твери штук 60 депутатов, бесчисленное количество надзорных ведомств, и никому за все время не пришло в голову проверить и скорректировать график ремонтных работ. Гордумка та вообще утухла, во главе ее сейчас какой-то дурик из стоматологов, о котором на соседнем ресурсе постоянно пишут, что он городское имущество просир...ет на миллиарды рублей и уже так истощил возможности города, что основная статья городского бюджета - деньги от приватизации имущества скоро будет равна нулю. У Твери не будет денег!
        3 0
  • Karl Velikii Offline
    12 Мая 2020, 19:18
    Природоохранной прокуратуре я настоятельно советую оторвать свой зад и поехать или в сам Южный или на Южный мост и измерить уровень загазованности. Утром и вечером в часы пик там висит смог, и Огонькова можно там подвешивать за яйки,
    Именно там Руденя построил детскую поликлинику
    6 0
  • tvgenuy Offline
    12 Мая 2020, 21:14
    А публика смотрю без масок шмыгает -лепота !!!!!
    7 0
  • team69 Offline
    13 Мая 2020, 10:06
    Я конечно не эксперт, но вижу другую картину. Форд ехал прямо, а баба на ладе поворачивала налево, наверно так было.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Karl Velikii Offline
      13 Мая 2020, 10:37
      Корреспонденты наверное спешили и все напутали.
      0 0

вверх