24 Апреля 24, 07:07
Новости, Котопес и КО
12 Мая 2020, 16:48

"Котопёс на карантине": новые участники - Дантэ и Вайт

Фотоконкурс "Котопёс на карантине" продолжается. До 20 мая мы принимаем фотографии и истории ваших любимцев, которые вместе с вами сидят дома. Победители конкурса получат сертификаты от генерального спонсора проекта - ветеринарного комплекса "Барс". Знакомьтесь с новыми участниками- той-терьером Дантэ и джек-рассел-терьером Вайтом.

Алекс Гусев и его Дантэ:

Дантэ 2 года. Он ответственно в условиях пандемии сидит на карантине. Но тоска по улице и друзьям собакам сказывается, и нам, его хозяевам, приходится идти на маленькие уступки. Дантэ может долго сидеть на окошке и смотреть на опустевшую улицу или греться на балконе на солнышке вместе со своей подругой - кошкой по имени Марго. Дантэ не отчаивается, и надеется на лучшее:

Радмила Смоленская и ее любимец Вайт:

Вайт - джек-рассел-терьер белого цвета. Ему четыре года. На фото Вайт изумляется: "Как это  - гулять только на балконе"?

Круглосуточная ветеринарная клиника и зоогостиница "Барс" находится в Твери на проспекте Чайковского, 23. Позвонить туда можно по номеру: +7 (960) 711-39-39. Или связаться по e-mail: info.tver@bars-vet.ru. Адрес филиала клиники "Барс": улица Скворцова-Степанова, 38, телефон: +7 (903) 631-88-01, e-mail: info.tver@bars-vet.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх