06 Февраля 23, 02:24
Новости, Общество
12 Мая 2020, 15:05

Депутат Госдумы опубликовал видео, как дрессирует в Кашине гадюку

Сергей Веремеенко, депутат Государственной Думы от Тверской области, опубликовал в своем Инстаграм видео дрессировки гадюки. На видео депутат "дрессирует"небольшую змею обувной ложкой. Гадюка, защищаясь, нападает на нее. Видео Сергей Веремеенко назвал "Красавицы тоже кусаются". 

Депутат на время "нерабочих дней" поселился в Кашинском районе и часто публикует видео со змеями - их в этом году очень много. 

12 мая президент объявил о завершении нерабочих дней. Сергей Веремеенко пишет, что тоже выходит на работу. Но для выхода нужна справка об отсутствии коронавируса. Ее он тоже опубликовал в Инстаграме. Результат по COVID-19 у депутата отрицательный.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (42)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • svenson Offline
    12 Мая 2020, 16:10
    это называется издевается, а не дрессирует. Надеюсь, что во время очередной т.н. дрессировки какая-нибудь тварь его все-таки куснет.
    21 1
  • Друг БХ Offline
    12 Мая 2020, 16:13
    Депутат явно слабоумен. На подобный поступок адекватный и здравомыслящий гражданин никогда не пойдёт. Дебил и тот, кто снимал это видео. P.S. Вот вам, граждане, вся суть депутатская...
    25 0
    Смотреть ответы (2)
    • evil ghoul Offline
      12 Мая 2020, 16:18
      не так страшен слабоумный мучитель животных, как новости от тиа
      у нас в городе реально ничего больше не происходит?
      у нас нет остросоциальных проблем, решение которых невозможно без оглашения прессой?
      у нас нет достижений, которыми можно гордиться? хотя этого наверно нет, но проблем выше крыши
      9 0
    • -GIP- Offline
      12 Мая 2020, 16:19
      Да там на одного "каменную башку" только глянуть и сразу все понятно. Но на кнопку жамкать, там IQ выше 5 и не нужен
      8 0
  • ДеД Offline
    12 Мая 2020, 16:15
    Рыцарь. Дракон. Драгонада. Принцесса.
    Депутат. Гадюка. Ложка. Баксы,
    1 0
  • Naum Offline
    12 Мая 2020, 16:19
    Депутат себя показал.
    8 0
  • horton Offline
    12 Мая 2020, 16:28
    Руки бы оторвать ентому "дрессировщику". И "оператору" заодно!

    "- Черные - самцы, а это самка!
    - Не. Это гадюка такая..."
    Занавес!
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • kudimov Offline
      12 Мая 2020, 16:34
      Неужели таким образом агитирует народ, чтобы пошли голосовать за поправки, в частности против жестокого обращения с животными?
      8 0
    • aldan Offline
      12 Мая 2020, 16:38
      И вот таким уродливым придуркам народ Твери доверил свои полномочия. Лучше бы он в проруби утонул-живодёр. Фэнтези, а может правда, пельмешки однопартийки набиты фаршем из дрессированных змеек. Но вот только одного не могу понять, они чего-то с коронавирусной мадам чего-то приняли, и если это не так, то какого хрена начали пиариться. Вроде выборами не пахнет.
      10 0
    • Друг БХ Offline
      12 Мая 2020, 16:40
      И ведь это убожество депутатское не осознаёт, насколько он отвратителен и недалёк. Он гордится собой! И таких во власти подавляющее большинство.
      15 0
    • aldan Offline
      12 Мая 2020, 17:05
      Бабушка Х. Змеиные самки опасны. Вот моя жена змея (по гороскопу), частенько шипит, но слава богу не кусается. Но когда она шипит, у меня всё дрожит. Вот так она всего добивается.
      4 1
      • horton Offline
        12 Мая 2020, 17:13
        Спасибо за откровенные сведения из личной жизни. Будем в курсе! )
        4 0
  • Forewer69 Offline
    12 Мая 2020, 16:39
    Дрессировщик... Вместо того, чтобы мучить гада, сделал бы себе КТ. Этот ПЦР, что указан в справке, дает до 40 процентов ложно-отрицательных тестов на корону... Гадюка будет рада.
    9 0
    Смотреть ответы (8)
    • Karl Velikii Offline
      12 Мая 2020, 16:42
      Forewer69, вау, сколько лет, сколько зим! Надолго сюда? Какими судьбами?
      0 0
      • Forewer69 Offline
        12 Мая 2020, 16:45
        Да так... Мимо проходил.
        0 0
        • Karl Velikii Offline
          12 Мая 2020, 16:53
          Это не ваш стиль.
          Надоело сидеть в самоизоляции? Ну, рассказывайте, - думаю, мыслей у вас много накопилось за прошедшие годы, а тут есть с кем пообщаться, правда, всё больше огульно критикуют своих же собратьев комментаторов, но уж такая у них человеческая природа...
          3 0
          • FILIN Offline
            13 Мая 2020, 07:15
            Доброго здоровья, Forewer!
            0 0
        • shvonder Offline
          12 Мая 2020, 16:56
          Просто сцышь падла что твое очередное предсказание не сбудется.
          6 3
        • dojdinka Offline
          12 Мая 2020, 17:04
          Forewer69, возвращайтесь основательно, Вам многие будут рады.
          4 5
    • 12 Мая 2020, 16:53
      Когда моему приятелю проспоренную коробку вискаря отдашь?
      7 1
    • aldan Offline
      12 Мая 2020, 16:56
      Forewer69, рад твоему появлению на ТИА, жаль что очень редкому.
      Что-то меня смущает деловитость сих субьектов, коронавирусной любительницы пельмешек и дрессировщика. В честь чего такой ранний (правда тупой) пиар. И приходит нехорошая мысля. Неужели большинство депутатов Гос. Думы заражены вирусом и наши два депутата метят на освободившиеся места.
      1 2
  • Karl Velikii Offline
    12 Мая 2020, 16:41
    Молодец депутат, видно, что он любит родную природу и заботится о ней! Сколько нежности в его голосе - "Видите, рот открывается, рот открывается, пасть маленькая". Уверен, что на месте депутата любой из комментаторов тоже сначала потыкал бы в змею палкой, чтоб посмотреть, как она будет ее кусать, а потом изо всех сил долбанул бы змеюку той палкой.

    Почему люди не любят змей и стараются их убить? Совершенно однозначный ответ на этот вопрос даёт РПЦ - это месть за то, что люди были изгнаны из Эдема из-за происков диавола в обличии змеи. Интересно, что убивают змей не только воцерковленные россияне, но и не воцерковленные - это значит, что у них не все шансы потеряны, и в любое время они могут воцерквиться.
    0 0
  • Net. Offline
    12 Мая 2020, 16:54
    Это не дрессировка, а провокация. Глупо, примитивно, соответствует мыследвижению большинства депутатов.
    6 0
  • Greenin Offline
    12 Мая 2020, 16:59
    Когда коту делать не чего он яйца лижет, когда депутату он животных дрессирует. Электорат уже не дрессируется.
    14 0
  • sw Offline
    12 Мая 2020, 17:00
    Еще одна справка нужна.
    10 0
  • Karl Velikii Offline
    12 Мая 2020, 17:03
    За годы службы на Дальнем Востоке довелось повидать змей во всяких видах и количествах. Интересно, что те, кого призывали с европейской части СССР очень сильно боялись змей и этот ужас некоторым из них не удавалось преодолеть за два года службы. А вот дальневосточные пасаны вели себя странно - стоило им только увидеть змею и они сразу же пытались ее поймать - или голыми руками хватали за голову или прижимали голову к земле с помощью раздвоенной палочки. Затем змее зашивали рот (тогда всем полагалось носить в пилотке две иголки - с черной ниткой и с белой). После этого, они всем показывали пойманную змею, а наигравшись с ней, убивали ее и выбрасывали. Если же поблизости не было офицеров, то зажаривали на костре и съедали.
    2 2
  • Vladik Offline
    12 Мая 2020, 17:11
    А слабо, чем заниматься такой ерундой, заболевшую приятельницу в ОКБ навестить?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      12 Мая 2020, 18:13
      ее небось уже списали, гарбаж ин - гарбаж аут
      0 0
  • aldan Offline
    12 Мая 2020, 17:18
    Это напоминает картину когда недоумок обижает слабого. Вот в Афгане, а там в основном кобры, эфы и гюрза. Кстати местные их ни когда не убивали, уступали дорогу. Не завидую участи "портного" зашивающего им пасть. Царствие небесное портному!
    1 2
  • Знахарь Offline
    12 Мая 2020, 17:20
    Простой народ спасает морских свинок, а слуги народа мучают змей. Вот она разница!
    3 0
  • Ferapont Offline
    12 Мая 2020, 17:20
    Всем депутатам госдуры венерологи справки от коронки выдаютЪ ?
    Я думал там другая зараза у болезных..
    Или токмо профессорские сынки на такое способны ?
    7 0
  • Nafanja Offline
    12 Мая 2020, 17:31
    Мда, от безделья уже не знает чем заняться. Но пусть уж над змеей издевается, чем над избирателями.
    4 0
  • Shod Razvala Offline
    12 Мая 2020, 18:12
    А есть видео где дебил дрессирует инфицированную свиноматку? Друг спрашивает.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      12 Мая 2020, 19:14
      У Вашего друга такая устойчивая психика? )
      1 0
  • 12 Мая 2020, 18:46
    Лучше бы она его таки укусила. может тогда осознал бы положение в медицине ТО. Хотя этого товарища скорее всего сразу бы на вертолете в ОКБ, слуга народа, а не плебс какой-то.
    4 0
  • sad Offline
    12 Мая 2020, 19:20
    Просто негодую. Диз.
    1 0
  • konbur Offline
    12 Мая 2020, 19:58
    Всем ясно, за что мы ему зарплату платим?
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • evil ghoul Offline
      12 Мая 2020, 22:26
      ему походу не ясно
      4 0
  • MarIvanna Offline
    12 Мая 2020, 21:50
    Про гадюку и жабу было уже?
    1 0
  • russs Offline
    12 Мая 2020, 23:13
    Вот ирод: гадюки уже давно в Красной Книге!
    1 0
  • Алексей Offline
    13 Мая 2020, 01:24
    Читаешь заголовок- и радуешься ну вот теперь я спокоен за будущее России и за судьбу региона - она в надежных крепких руках. Это ж ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!не абы какой хе..й занят, законы там на благо региона принимать, интересы его отстаивать, ОН ГАДЮКУ ДРЕССИРУЕТ, а вы что (все остальные) Коля, ты чего там расселся,это тебе не на ринге кулаками махать, вон наш то - ГАДЮКУ ДРЕССИРУЕТ. Да я за него руками и ногами да и за все поправки ДАЕШЬ КАЖДОМУ по ГАДЮКЕ !!!
    4 0

Депутат Госдумы опубликовал видео, как дрессирует в Кашине гадюку

12 Мая 2020, 15:05

Сергей Веремеенко, депутат Государственной Думы от Тверской области, опубликовал в своем Инстаграм видео дрессировки гадюки. На видео депутат "дрессирует"небольшую змею обувной ложкой. Гадюка, защищаясь, нападает на нее. Видео Сергей Веремеенко назвал "Красавицы тоже кусаются". 

Депутат на время "нерабочих дней" поселился в Кашинском районе и часто публикует видео со змеями - их в этом году очень много. 

12 мая президент объявил о завершении нерабочих дней. Сергей Веремеенко пишет, что тоже выходит на работу. Но для выхода нужна справка об отсутствии коронавируса. Ее он тоже опубликовал в Инстаграме. Результат по COVID-19 у депутата отрицательный.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (42)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • svenson Offline
    12 Мая 2020, 16:10
    это называется издевается, а не дрессирует. Надеюсь, что во время очередной т.н. дрессировки какая-нибудь тварь его все-таки куснет.
    21 1
  • Друг БХ Offline
    12 Мая 2020, 16:13
    Депутат явно слабоумен. На подобный поступок адекватный и здравомыслящий гражданин никогда не пойдёт. Дебил и тот, кто снимал это видео. P.S. Вот вам, граждане, вся суть депутатская...
    25 0
    Смотреть ответы (2)
    • evil ghoul Offline
      12 Мая 2020, 16:18
      не так страшен слабоумный мучитель животных, как новости от тиа
      у нас в городе реально ничего больше не происходит?
      у нас нет остросоциальных проблем, решение которых невозможно без оглашения прессой?
      у нас нет достижений, которыми можно гордиться? хотя этого наверно нет, но проблем выше крыши
      9 0
    • -GIP- Offline
      12 Мая 2020, 16:19
      Да там на одного "каменную башку" только глянуть и сразу все понятно. Но на кнопку жамкать, там IQ выше 5 и не нужен
      8 0
  • ДеД Offline
    12 Мая 2020, 16:15
    Рыцарь. Дракон. Драгонада. Принцесса.
    Депутат. Гадюка. Ложка. Баксы,
    1 0
  • Naum Offline
    12 Мая 2020, 16:19
    Депутат себя показал.
    8 0
  • horton Offline
    12 Мая 2020, 16:28
    Руки бы оторвать ентому "дрессировщику". И "оператору" заодно!

    "- Черные - самцы, а это самка!
    - Не. Это гадюка такая..."
    Занавес!
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • kudimov Offline
      12 Мая 2020, 16:34
      Неужели таким образом агитирует народ, чтобы пошли голосовать за поправки, в частности против жестокого обращения с животными?
      8 0
    • aldan Offline
      12 Мая 2020, 16:38
      И вот таким уродливым придуркам народ Твери доверил свои полномочия. Лучше бы он в проруби утонул-живодёр. Фэнтези, а может правда, пельмешки однопартийки набиты фаршем из дрессированных змеек. Но вот только одного не могу понять, они чего-то с коронавирусной мадам чего-то приняли, и если это не так, то какого хрена начали пиариться. Вроде выборами не пахнет.
      10 0
    • Друг БХ Offline
      12 Мая 2020, 16:40
      И ведь это убожество депутатское не осознаёт, насколько он отвратителен и недалёк. Он гордится собой! И таких во власти подавляющее большинство.
      15 0
    • aldan Offline
      12 Мая 2020, 17:05
      Бабушка Х. Змеиные самки опасны. Вот моя жена змея (по гороскопу), частенько шипит, но слава богу не кусается. Но когда она шипит, у меня всё дрожит. Вот так она всего добивается.
      4 1
      • horton Offline
        12 Мая 2020, 17:13
        Спасибо за откровенные сведения из личной жизни. Будем в курсе! )
        4 0
  • Forewer69 Offline
    12 Мая 2020, 16:39
    Дрессировщик... Вместо того, чтобы мучить гада, сделал бы себе КТ. Этот ПЦР, что указан в справке, дает до 40 процентов ложно-отрицательных тестов на корону... Гадюка будет рада.
    9 0
    Смотреть ответы (8)
    • Karl Velikii Offline
      12 Мая 2020, 16:42
      Forewer69, вау, сколько лет, сколько зим! Надолго сюда? Какими судьбами?
      0 0
      • Forewer69 Offline
        12 Мая 2020, 16:45
        Да так... Мимо проходил.
        0 0
        • Karl Velikii Offline
          12 Мая 2020, 16:53
          Это не ваш стиль.
          Надоело сидеть в самоизоляции? Ну, рассказывайте, - думаю, мыслей у вас много накопилось за прошедшие годы, а тут есть с кем пообщаться, правда, всё больше огульно критикуют своих же собратьев комментаторов, но уж такая у них человеческая природа...
          3 0
          • FILIN Offline
            13 Мая 2020, 07:15
            Доброго здоровья, Forewer!
            0 0
        • shvonder Offline
          12 Мая 2020, 16:56
          Просто сцышь падла что твое очередное предсказание не сбудется.
          6 3
        • dojdinka Offline
          12 Мая 2020, 17:04
          Forewer69, возвращайтесь основательно, Вам многие будут рады.
          4 5
    • 12 Мая 2020, 16:53
      Когда моему приятелю проспоренную коробку вискаря отдашь?
      7 1
    • aldan Offline
      12 Мая 2020, 16:56
      Forewer69, рад твоему появлению на ТИА, жаль что очень редкому.
      Что-то меня смущает деловитость сих субьектов, коронавирусной любительницы пельмешек и дрессировщика. В честь чего такой ранний (правда тупой) пиар. И приходит нехорошая мысля. Неужели большинство депутатов Гос. Думы заражены вирусом и наши два депутата метят на освободившиеся места.
      1 2
  • Karl Velikii Offline
    12 Мая 2020, 16:41
    Молодец депутат, видно, что он любит родную природу и заботится о ней! Сколько нежности в его голосе - "Видите, рот открывается, рот открывается, пасть маленькая". Уверен, что на месте депутата любой из комментаторов тоже сначала потыкал бы в змею палкой, чтоб посмотреть, как она будет ее кусать, а потом изо всех сил долбанул бы змеюку той палкой.

    Почему люди не любят змей и стараются их убить? Совершенно однозначный ответ на этот вопрос даёт РПЦ - это месть за то, что люди были изгнаны из Эдема из-за происков диавола в обличии змеи. Интересно, что убивают змей не только воцерковленные россияне, но и не воцерковленные - это значит, что у них не все шансы потеряны, и в любое время они могут воцерквиться.
    0 0
  • Net. Offline
    12 Мая 2020, 16:54
    Это не дрессировка, а провокация. Глупо, примитивно, соответствует мыследвижению большинства депутатов.
    6 0
  • Greenin Offline
    12 Мая 2020, 16:59
    Когда коту делать не чего он яйца лижет, когда депутату он животных дрессирует. Электорат уже не дрессируется.
    14 0
  • sw Offline
    12 Мая 2020, 17:00
    Еще одна справка нужна.
    10 0
  • Karl Velikii Offline
    12 Мая 2020, 17:03
    За годы службы на Дальнем Востоке довелось повидать змей во всяких видах и количествах. Интересно, что те, кого призывали с европейской части СССР очень сильно боялись змей и этот ужас некоторым из них не удавалось преодолеть за два года службы. А вот дальневосточные пасаны вели себя странно - стоило им только увидеть змею и они сразу же пытались ее поймать - или голыми руками хватали за голову или прижимали голову к земле с помощью раздвоенной палочки. Затем змее зашивали рот (тогда всем полагалось носить в пилотке две иголки - с черной ниткой и с белой). После этого, они всем показывали пойманную змею, а наигравшись с ней, убивали ее и выбрасывали. Если же поблизости не было офицеров, то зажаривали на костре и съедали.
    2 2
  • Vladik Offline
    12 Мая 2020, 17:11
    А слабо, чем заниматься такой ерундой, заболевшую приятельницу в ОКБ навестить?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      12 Мая 2020, 18:13
      ее небось уже списали, гарбаж ин - гарбаж аут
      0 0
  • aldan Offline
    12 Мая 2020, 17:18
    Это напоминает картину когда недоумок обижает слабого. Вот в Афгане, а там в основном кобры, эфы и гюрза. Кстати местные их ни когда не убивали, уступали дорогу. Не завидую участи "портного" зашивающего им пасть. Царствие небесное портному!
    1 2
  • Знахарь Offline
    12 Мая 2020, 17:20
    Простой народ спасает морских свинок, а слуги народа мучают змей. Вот она разница!
    3 0
  • Ferapont Offline
    12 Мая 2020, 17:20
    Всем депутатам госдуры венерологи справки от коронки выдаютЪ ?
    Я думал там другая зараза у болезных..
    Или токмо профессорские сынки на такое способны ?
    7 0
  • Nafanja Offline
    12 Мая 2020, 17:31
    Мда, от безделья уже не знает чем заняться. Но пусть уж над змеей издевается, чем над избирателями.
    4 0
  • Shod Razvala Offline
    12 Мая 2020, 18:12
    А есть видео где дебил дрессирует инфицированную свиноматку? Друг спрашивает.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      12 Мая 2020, 19:14
      У Вашего друга такая устойчивая психика? )
      1 0
  • 12 Мая 2020, 18:46
    Лучше бы она его таки укусила. может тогда осознал бы положение в медицине ТО. Хотя этого товарища скорее всего сразу бы на вертолете в ОКБ, слуга народа, а не плебс какой-то.
    4 0
  • sad Offline
    12 Мая 2020, 19:20
    Просто негодую. Диз.
    1 0
  • konbur Offline
    12 Мая 2020, 19:58
    Всем ясно, за что мы ему зарплату платим?
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • evil ghoul Offline
      12 Мая 2020, 22:26
      ему походу не ясно
      4 0
  • MarIvanna Offline
    12 Мая 2020, 21:50
    Про гадюку и жабу было уже?
    1 0
  • russs Offline
    12 Мая 2020, 23:13
    Вот ирод: гадюки уже давно в Красной Книге!
    1 0
  • Алексей Offline
    13 Мая 2020, 01:24
    Читаешь заголовок- и радуешься ну вот теперь я спокоен за будущее России и за судьбу региона - она в надежных крепких руках. Это ж ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!не абы какой хе..й занят, законы там на благо региона принимать, интересы его отстаивать, ОН ГАДЮКУ ДРЕССИРУЕТ, а вы что (все остальные) Коля, ты чего там расселся,это тебе не на ринге кулаками махать, вон наш то - ГАДЮКУ ДРЕССИРУЕТ. Да я за него руками и ногами да и за все поправки ДАЕШЬ КАЖДОМУ по ГАДЮКЕ !!!
    4 0

вверх