01 Февраля 23, 15:14
Новости, Общество
12 Мая 2020, 13:05

В ночь на 13 мая в Тверской области похолодает до -2

13 мая в Тверской области ожидается дальнейшее понижение температуры и ухудшение погоды. Синоптики прогнозируют ночью -2…+3 градусов, днем +6…+11.

Ночью ожидается дождь и мокрый снег. Днем сохранится дождь и усилится ветер, отдельные порывы которого будут достигать 12-17 м/с. 

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к жителям и гостям региона с просьбой внимательней относиться к собственной безопасности. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • nikls Offline
    12 Мая 2020, 14:33
    А я обращаю внимание администрации, что надо включить обратно отопление. Нам на праздники уже отопление выключили, так вечером дубачьё было, сидели с обогревателем. А сейчас будет такое похолодание, так все мерзнуть будем. Мало короновируса, так еще и с простудами все будем!
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • MarIvanna Offline
      12 Мая 2020, 21:23
      А вы утеплить свою квартиру не пробовали?
      У меня жара.
      0 0
      • nikls Offline
        13 Мая 2020, 11:22
        Как вы утеплите панельку? И потом, утепление - это сохранение тепла, а если теплу неоткуда взяться, то и от утепления смысла не будет.
        0 0

В ночь на 13 мая в Тверской области похолодает до -2

12 Мая 2020, 13:05

13 мая в Тверской области ожидается дальнейшее понижение температуры и ухудшение погоды. Синоптики прогнозируют ночью -2…+3 градусов, днем +6…+11.

Ночью ожидается дождь и мокрый снег. Днем сохранится дождь и усилится ветер, отдельные порывы которого будут достигать 12-17 м/с. 

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к жителям и гостям региона с просьбой внимательней относиться к собственной безопасности. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • nikls Offline
    12 Мая 2020, 14:33
    А я обращаю внимание администрации, что надо включить обратно отопление. Нам на праздники уже отопление выключили, так вечером дубачьё было, сидели с обогревателем. А сейчас будет такое похолодание, так все мерзнуть будем. Мало короновируса, так еще и с простудами все будем!
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • MarIvanna Offline
      12 Мая 2020, 21:23
      А вы утеплить свою квартиру не пробовали?
      У меня жара.
      0 0
      • nikls Offline
        13 Мая 2020, 11:22
        Как вы утеплите панельку? И потом, утепление - это сохранение тепла, а если теплу неоткуда взяться, то и от утепления смысла не будет.
        0 0

вверх