01 Февраля 23, 15:25
Новости, Происшествия
12 Мая 2020, 10:05

В Тверской области в ДТП со столбом пострадали два человека

Фото: УГИБДД по Тверской области

Авария произошла 11 мая ночью, около 0:35, в Кашине на улице Карла Маркса возле дома 13. Пьяный водитель автомобиля "Лада Гранта" протаранил фонарный столб.

41-летний мужчина ехал слишком быстро, поясняют в пресс-службе УГИБДД по Тверской области. У него подтвердилось алкогольное опьянение.

Травмы получили водитель и 65-летний пассажир легковушки. Скорая помощь доставила обоих пострадавших в ГБУЗ "Кашинская ЦРБ".

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    12 Мая 2020, 10:58
    "в ДТП со столбом"
    Как же часто это!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      12 Мая 2020, 11:29
      ДТП со столбом - новый фразеологизм нашего времени. По крайней мере на ТИА! ))
      1 0
  • 12 Мая 2020, 11:32
    Этого там нет
    (летний кризисный вариант)?
    Давно ищет столб!
    1 0
  • Vilkus Offline
    12 Мая 2020, 13:31
    Как обычно, в таких случаях, пожелаем столбу скорейшего выздоровления!
    2 0

В Тверской области в ДТП со столбом пострадали два человека

12 Мая 2020, 10:05

Авария произошла 11 мая ночью, около 0:35, в Кашине на улице Карла Маркса возле дома 13. Пьяный водитель автомобиля "Лада Гранта" протаранил фонарный столб.

41-летний мужчина ехал слишком быстро, поясняют в пресс-службе УГИБДД по Тверской области. У него подтвердилось алкогольное опьянение.

Травмы получили водитель и 65-летний пассажир легковушки. Скорая помощь доставила обоих пострадавших в ГБУЗ "Кашинская ЦРБ".

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    12 Мая 2020, 10:58
    "в ДТП со столбом"
    Как же часто это!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      12 Мая 2020, 11:29
      ДТП со столбом - новый фразеологизм нашего времени. По крайней мере на ТИА! ))
      1 0
  • 12 Мая 2020, 11:32
    Этого там нет
    (летний кризисный вариант)?
    Давно ищет столб!
    1 0
  • Vilkus Offline
    12 Мая 2020, 13:31
    Как обычно, в таких случаях, пожелаем столбу скорейшего выздоровления!
    2 0

вверх