27 Января 23, 04:29
Новости, Общество
11 Мая 2020, 19:05

В Твери спасли бездомную и измазанную в гудроне морскую свинку

На улицах Твери можно встретить не только бездомных кошек и собак. Жительница города обнаружила на Комсомольском проспекте выброшенную морскую свинку. Пост об удивительной находке опубликован в Инициативной группе по защите животных Твери. 

Животное оставили на улице в грязном ведре, положив туда травы и стакан с водой. 

Как рассказала спасительница Полина Ветер, которая взяла животное на время, несчастная свинка вся была измазана в гудроне. В некоторых местах он намертво прилип к коже, и процесс снятия был очень болезненным для животного. 

Сейчас свинку приведут в порядок, очистят от гудрона до конца и пристроят в добрые руки. 

- Сама я морских свинок держу очень давно, с удовольствием оставила бы и ее у себя, но у меня свинки-мальчики, а тут девочка, морских свинок можно содержать только однополыми парами, поэтому чуть позже буду пристраивать эту очаровательную малышку, - рассказала Полина. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    11 Мая 2020, 19:55
    Искупать в ДТ( бензин слишком едкий)!
    3 0
  • Друг БХ Offline
    11 Мая 2020, 20:11
    Стакан воды оставили...Добрые люди, несомненно. Такие своих немощных родных в богадельню никогда не сдадут, а если и сдадут, то стакан приложат и хлебушка позавчерашний батон дадут.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      11 Мая 2020, 21:04
      Мягкий хлеб вреден( давно писАли!), и хлорка из воды должна испариться..Всё норм.
      3 1
  • horton Offline
    11 Мая 2020, 21:06
    Вот бедолага. История с гудроном непонятна...
    2 1
    Смотреть ответы (6)
    • kudimov Offline
      11 Мая 2020, 21:25
      С мазутом было бы понятнее? Или привычнее?)
      Часто по ТВ вижу рекламу - "За бережное отношение к животным". Для этого нужно проголосовать за поправки. Одним пакетом)
      1 0
      • horton Offline
        11 Мая 2020, 21:30
        Меня больше раздражает Безруков, который полушепотом про защиту русского языка вещает.
        3 0
        • kudimov Offline
          11 Мая 2020, 21:42
          Да да да) Я тоже подметил. Он явно переигрывает искусственной задушевностью)
          3 0
          • SuGrob Offline
            11 Мая 2020, 21:50
            Вжился в роль, Высоцкий,Пушкин, Каппель...Думаю и ВВП сыграть ему доверят)))
            2 0
            • Vepr1976 Offline
              11 Мая 2020, 22:41
              Не так страшно умереть, как знать, что после смерти тебя сыграет Безруков...
              7 0
              • hihippo Offline
                11 Мая 2020, 23:31
                Оставьте его, он мой. (с)
                3 0
  • taratorkinn Offline
    12 Мая 2020, 00:48
    Фантастические твари и места, где они обитают.........
    0 0

В Твери спасли бездомную и измазанную в гудроне морскую свинку

11 Мая 2020, 19:05

На улицах Твери можно встретить не только бездомных кошек и собак. Жительница города обнаружила на Комсомольском проспекте выброшенную морскую свинку. Пост об удивительной находке опубликован в Инициативной группе по защите животных Твери. 

Животное оставили на улице в грязном ведре, положив туда травы и стакан с водой. 

Как рассказала спасительница Полина Ветер, которая взяла животное на время, несчастная свинка вся была измазана в гудроне. В некоторых местах он намертво прилип к коже, и процесс снятия был очень болезненным для животного. 

Сейчас свинку приведут в порядок, очистят от гудрона до конца и пристроят в добрые руки. 

- Сама я морских свинок держу очень давно, с удовольствием оставила бы и ее у себя, но у меня свинки-мальчики, а тут девочка, морских свинок можно содержать только однополыми парами, поэтому чуть позже буду пристраивать эту очаровательную малышку, - рассказала Полина. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    11 Мая 2020, 19:55
    Искупать в ДТ( бензин слишком едкий)!
    3 0
  • Друг БХ Offline
    11 Мая 2020, 20:11
    Стакан воды оставили...Добрые люди, несомненно. Такие своих немощных родных в богадельню никогда не сдадут, а если и сдадут, то стакан приложат и хлебушка позавчерашний батон дадут.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      11 Мая 2020, 21:04
      Мягкий хлеб вреден( давно писАли!), и хлорка из воды должна испариться..Всё норм.
      3 1
  • horton Offline
    11 Мая 2020, 21:06
    Вот бедолага. История с гудроном непонятна...
    2 1
    Смотреть ответы (6)
    • kudimov Offline
      11 Мая 2020, 21:25
      С мазутом было бы понятнее? Или привычнее?)
      Часто по ТВ вижу рекламу - "За бережное отношение к животным". Для этого нужно проголосовать за поправки. Одним пакетом)
      1 0
      • horton Offline
        11 Мая 2020, 21:30
        Меня больше раздражает Безруков, который полушепотом про защиту русского языка вещает.
        3 0
        • kudimov Offline
          11 Мая 2020, 21:42
          Да да да) Я тоже подметил. Он явно переигрывает искусственной задушевностью)
          3 0
          • SuGrob Offline
            11 Мая 2020, 21:50
            Вжился в роль, Высоцкий,Пушкин, Каппель...Думаю и ВВП сыграть ему доверят)))
            2 0
            • Vepr1976 Offline
              11 Мая 2020, 22:41
              Не так страшно умереть, как знать, что после смерти тебя сыграет Безруков...
              7 0
              • hihippo Offline
                11 Мая 2020, 23:31
                Оставьте его, он мой. (с)
                3 0
  • taratorkinn Offline
    12 Мая 2020, 00:48
    Фантастические твари и места, где они обитают.........
    0 0

вверх