28 Января 23, 09:48
Новости, Общество
12 Мая 2020, 07:05

В правительстве назвали условие открытия российских курортов

В случае снижения темпа роста распространения коронавируса могут быть открыты для внутреннего туризма курорты Северного Кавказа, Краснодарского края и Крыма. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на вице-премьера России Дмитрия Чернышенко.

Вице-премьер считает, что россияне начнут больше обращать внимание на российские курорты:

"Сейчас вот эти ограничения действительно приведут к тому, что будет формироваться свой собственный доступный туристический продукт в стране".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ФЭД Offline
    12 Мая 2020, 07:39
    Условие: после 10 июня - когда море прогреется...
    2 0
  • Putnik_ru Offline
    12 Мая 2020, 08:44
    Щас!
    Когда это исчезновение конкуренции вело к снижению цен??
    Я тоже сказки люблю, но не путаю их с реальностью...
    Или они накурились чего-то запрещённого??
    6 0
  • -GIP- Offline
    12 Мая 2020, 08:57
    А с уханькой будут с пляжу в Тверскую область эвакуировать, или в сараюшку какую местную сгонят на обсервацию?
    1 0
  • Знахарь Offline
    12 Мая 2020, 10:01
    Как они себе это представляют?! А если в отеле кто-нибудь заболеет, то объявят на две недели всеобщий карантин?! И все будут сидеть в номерах и дистанционно питаться?
    5 0

В правительстве назвали условие открытия российских курортов

12 Мая 2020, 07:05

В случае снижения темпа роста распространения коронавируса могут быть открыты для внутреннего туризма курорты Северного Кавказа, Краснодарского края и Крыма. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на вице-премьера России Дмитрия Чернышенко.

Вице-премьер считает, что россияне начнут больше обращать внимание на российские курорты:

"Сейчас вот эти ограничения действительно приведут к тому, что будет формироваться свой собственный доступный туристический продукт в стране".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ФЭД Offline
    12 Мая 2020, 07:39
    Условие: после 10 июня - когда море прогреется...
    2 0
  • Putnik_ru Offline
    12 Мая 2020, 08:44
    Щас!
    Когда это исчезновение конкуренции вело к снижению цен??
    Я тоже сказки люблю, но не путаю их с реальностью...
    Или они накурились чего-то запрещённого??
    6 0
  • -GIP- Offline
    12 Мая 2020, 08:57
    А с уханькой будут с пляжу в Тверскую область эвакуировать, или в сараюшку какую местную сгонят на обсервацию?
    1 0
  • Знахарь Offline
    12 Мая 2020, 10:01
    Как они себе это представляют?! А если в отеле кто-нибудь заболеет, то объявят на две недели всеобщий карантин?! И все будут сидеть в номерах и дистанционно питаться?
    5 0

вверх