06 Февраля 23, 03:15
Новости, Общество
11 Мая 2020, 14:05

Пропавшего в Твери мальчика нашли на Дне рождения друга

Сотрудники ПДН и уголовного розыска Московского отдела полиции нашли пропавшего в Твери 13-летнего мальчика. Он находился у своего друга, который праздновал День рождения. Он и его товарищ убедили маму именинника, что родители в курсе его отсутствия дома и не волнуются. 

Сейчас мальчик находится дома. С ним проводят профилактические беседы, сообщили в УМВД по Тверской области. 

Напомним, Владислав Карпов ушел из дома погулять с друзьями 10 мая. Но домой в этот день не вернулся и родители обратились в правоохранительные органы. Проводились поисковые мероприятия, в которых задействованы сотрудники Следственного комитета, МВД, МЧС и волонтеры. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    11 Мая 2020, 14:22
    "Пропавшего в Твери мальчика нашли на дне..." Так было б привлекательнее и духзахватывающе.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • radist_69 Offline
      11 Мая 2020, 16:05
      - ты где был?
      - на дне рождения!
      - А где оно, дно рождения?..
      3 0
  • horton Offline
    11 Мая 2020, 14:37
    Моим племянникам 13 и 15 лет. Вот даже мысли не допускаю, что они могли бы поступить так же.
    1 2
    Смотреть ответы (16)
    • Друг БХ Offline
      11 Мая 2020, 14:39
      Забитые, небось, дитятки-то совсем...Голодают, небось. Ой, мама дорогая, что деетси!
      5 0
      • horton Offline
        11 Мая 2020, 14:44
        Не. Просто хорошо воспитанные дети, для которых родители и авторитеты, и лучшие друзья в одном лице ))
        2 0
        • Друг БХ Offline
          11 Мая 2020, 14:48
          Тов. Хортон, а Вы запахи ещё хорошо различаете? Как только перестанете отличать сандал от ладана бежите прямиком в ближайший ковидный пункт.) За совет не благодарите.
          1 0
          • horton Offline
            11 Мая 2020, 14:54
            Спасибо за заботу! Сижу у открытого окна, наслаждаюсь запахами весны из парка под окном. Правда, иногда они перебиваются запахами бензина от проезжающих мимо машин. ))
            1 0
            • Друг БХ Offline
              11 Мая 2020, 14:58
              Припёрли ночью одного деда...Глухой, как пень, еле ползает. Он сразу заявил, что ехать лечиться не хотел, но и бабке своей уже осточертел, а потому дома его обратно ни за что не примут.)
              2 0
              • horton Offline
                11 Мая 2020, 15:02
                Где ж этот дедок, еле ползающий, вирус поймал?
                2 0
                • Друг БХ Offline
                  11 Мая 2020, 15:05
                  Сынулька подкинул папане рОдному подарочек.) Тожа лежит с ковидкой, охает страдалец шашлычный.)
                  1 0
                  • horton Offline
                    11 Мая 2020, 15:09
                    Бабушка/мама оказалась самой стойкой?! ))
                    0 0
                    • Друг БХ Offline
                      11 Мая 2020, 15:11
                      Не могу знать. Можа уже в заразе, но без клиники пока. Если и её припрут, то дед точно повесится.
                      1 0
                      • horton Offline
                        11 Мая 2020, 15:13
                        Положите их в разные палаты на всякий пожарный! ))
                        Пускай все поправляются!
                        P.S. Вы сами-то как? Видите белый свет?
                        0 0
                        • Друг БХ Offline
                          11 Мая 2020, 15:16
                          Видим. Сквозь запотевшие очки.)
                          1 0
                          • horton Offline
                            11 Мая 2020, 15:19
                            Даже не представляю, как возможно ваше обмундирование носить.
                            После 5-10 минут ношения маски в магазине хочется ее побыстрее соврать, выходя на улицу. С завтрашнего дня у нас еще перчатки добавляются...
                            Буду представлять себе ваш пример, и стойко переносить неудобства. ))
                            1 0
                            • Друг БХ Offline
                              11 Мая 2020, 15:23
                              Это всё ерунда, а вот-то, что в нём не покуришь, уже хуже.) Не предусмотрена дырочка для сигареты.
                              1 0
                              • horton Offline
                                11 Мая 2020, 15:31
                                Я уже сочувствовала Вам по этому поводу где-то в комментариях.
                                Так и бросить умудритесь невзначай ))
                                1 0
                              • Shod Razvala Offline
                                11 Мая 2020, 15:34
                                сколько смена, 6 часов или 12? а то несознательные уже делятся, где дырку сделать правильнее
                                1 0
                          • aldan Offline
                            11 Мая 2020, 20:17
                            Как вы дальше будете работать.
                            Назван новый способ передачи коронавируса. Специалисты Медицинской школы Университета Джонса Хопкинса обнаружили, что коронавирус может передаться от инфицированного к здоровому человеку через слезную жидкость."Инфицирование клеток глазной поверхности может привести к тому, что глаз становится носителем вируса, а слезная жидкость, содержащая частицы вируса, становится важным механизмом его передачи другим людям", – отметили ученые.
                            Кроме масок вам должны выделять спец. очки.
                            0 0
  • Знахарь Offline
    11 Мая 2020, 14:44
    Вырвался из самоизоляции и от надоевших за месяц родаков!
    6 0
  • Sassssssssssha Offline
    11 Мая 2020, 16:01
    Я прочитала ..нашли на дне... Подумала на дне реки.
    0 0
  • radist_69 Offline
    11 Мая 2020, 16:06
    Это ж сколько дней шло празднование дня рождения пацаненка?
    1 0
  • hihippo Offline
    11 Мая 2020, 16:48
    Всё, солнечный удар, прочитал "нашли на Дне рождения Круга".
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      11 Мая 2020, 16:51
      Ваша версия еще "интереснее" )
      3 0

Пропавшего в Твери мальчика нашли на Дне рождения друга

11 Мая 2020, 14:05

Сотрудники ПДН и уголовного розыска Московского отдела полиции нашли пропавшего в Твери 13-летнего мальчика. Он находился у своего друга, который праздновал День рождения. Он и его товарищ убедили маму именинника, что родители в курсе его отсутствия дома и не волнуются. 

Сейчас мальчик находится дома. С ним проводят профилактические беседы, сообщили в УМВД по Тверской области. 

Напомним, Владислав Карпов ушел из дома погулять с друзьями 10 мая. Но домой в этот день не вернулся и родители обратились в правоохранительные органы. Проводились поисковые мероприятия, в которых задействованы сотрудники Следственного комитета, МВД, МЧС и волонтеры. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    11 Мая 2020, 14:22
    "Пропавшего в Твери мальчика нашли на дне..." Так было б привлекательнее и духзахватывающе.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • radist_69 Offline
      11 Мая 2020, 16:05
      - ты где был?
      - на дне рождения!
      - А где оно, дно рождения?..
      3 0
  • horton Offline
    11 Мая 2020, 14:37
    Моим племянникам 13 и 15 лет. Вот даже мысли не допускаю, что они могли бы поступить так же.
    1 2
    Смотреть ответы (16)
    • Друг БХ Offline
      11 Мая 2020, 14:39
      Забитые, небось, дитятки-то совсем...Голодают, небось. Ой, мама дорогая, что деетси!
      5 0
      • horton Offline
        11 Мая 2020, 14:44
        Не. Просто хорошо воспитанные дети, для которых родители и авторитеты, и лучшие друзья в одном лице ))
        2 0
        • Друг БХ Offline
          11 Мая 2020, 14:48
          Тов. Хортон, а Вы запахи ещё хорошо различаете? Как только перестанете отличать сандал от ладана бежите прямиком в ближайший ковидный пункт.) За совет не благодарите.
          1 0
          • horton Offline
            11 Мая 2020, 14:54
            Спасибо за заботу! Сижу у открытого окна, наслаждаюсь запахами весны из парка под окном. Правда, иногда они перебиваются запахами бензина от проезжающих мимо машин. ))
            1 0
            • Друг БХ Offline
              11 Мая 2020, 14:58
              Припёрли ночью одного деда...Глухой, как пень, еле ползает. Он сразу заявил, что ехать лечиться не хотел, но и бабке своей уже осточертел, а потому дома его обратно ни за что не примут.)
              2 0
              • horton Offline
                11 Мая 2020, 15:02
                Где ж этот дедок, еле ползающий, вирус поймал?
                2 0
                • Друг БХ Offline
                  11 Мая 2020, 15:05
                  Сынулька подкинул папане рОдному подарочек.) Тожа лежит с ковидкой, охает страдалец шашлычный.)
                  1 0
                  • horton Offline
                    11 Мая 2020, 15:09
                    Бабушка/мама оказалась самой стойкой?! ))
                    0 0
                    • Друг БХ Offline
                      11 Мая 2020, 15:11
                      Не могу знать. Можа уже в заразе, но без клиники пока. Если и её припрут, то дед точно повесится.
                      1 0
                      • horton Offline
                        11 Мая 2020, 15:13
                        Положите их в разные палаты на всякий пожарный! ))
                        Пускай все поправляются!
                        P.S. Вы сами-то как? Видите белый свет?
                        0 0
                        • Друг БХ Offline
                          11 Мая 2020, 15:16
                          Видим. Сквозь запотевшие очки.)
                          1 0
                          • horton Offline
                            11 Мая 2020, 15:19
                            Даже не представляю, как возможно ваше обмундирование носить.
                            После 5-10 минут ношения маски в магазине хочется ее побыстрее соврать, выходя на улицу. С завтрашнего дня у нас еще перчатки добавляются...
                            Буду представлять себе ваш пример, и стойко переносить неудобства. ))
                            1 0
                            • Друг БХ Offline
                              11 Мая 2020, 15:23
                              Это всё ерунда, а вот-то, что в нём не покуришь, уже хуже.) Не предусмотрена дырочка для сигареты.
                              1 0
                              • horton Offline
                                11 Мая 2020, 15:31
                                Я уже сочувствовала Вам по этому поводу где-то в комментариях.
                                Так и бросить умудритесь невзначай ))
                                1 0
                              • Shod Razvala Offline
                                11 Мая 2020, 15:34
                                сколько смена, 6 часов или 12? а то несознательные уже делятся, где дырку сделать правильнее
                                1 0
                          • aldan Offline
                            11 Мая 2020, 20:17
                            Как вы дальше будете работать.
                            Назван новый способ передачи коронавируса. Специалисты Медицинской школы Университета Джонса Хопкинса обнаружили, что коронавирус может передаться от инфицированного к здоровому человеку через слезную жидкость."Инфицирование клеток глазной поверхности может привести к тому, что глаз становится носителем вируса, а слезная жидкость, содержащая частицы вируса, становится важным механизмом его передачи другим людям", – отметили ученые.
                            Кроме масок вам должны выделять спец. очки.
                            0 0
  • Знахарь Offline
    11 Мая 2020, 14:44
    Вырвался из самоизоляции и от надоевших за месяц родаков!
    6 0
  • Sassssssssssha Offline
    11 Мая 2020, 16:01
    Я прочитала ..нашли на дне... Подумала на дне реки.
    0 0
  • radist_69 Offline
    11 Мая 2020, 16:06
    Это ж сколько дней шло празднование дня рождения пацаненка?
    1 0
  • hihippo Offline
    11 Мая 2020, 16:48
    Всё, солнечный удар, прочитал "нашли на Дне рождения Круга".
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      11 Мая 2020, 16:51
      Ваша версия еще "интереснее" )
      3 0

вверх