27 Января 23, 03:59
Новости, Происшествия
10 Мая 2020, 17:05

Пропавшего 9 мая подростка нашли ночью на улице

Утром 9 мая пропал несовершеннолетний житель города Удомля. К поискам 16-летнего подростка присоединился и следственный комитет, о чем было сообщено на официальном сайте ведомства. 

Чтобы найти парня, были опрошены родные и знакомые парня, искала пропавшего и полиция.  К счастью, парня быстро нашли. Ночью он гулял по улицам своего города. На одной из улиц его и задержали сотрудники УМВД. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    10 Мая 2020, 19:05
    Какая интересная история!
    10 0
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      10 Мая 2020, 19:08
      Прям триллер со счастливым финалом). Сюжет для 12-ти серийного фильма)
      Название фильма легко придумает Великий Квакин)
      6 0
      • horton Offline
        10 Мая 2020, 19:14
        Сценарий попросим Вектора написать?? Правда, он явно не впишется в 12 серий ))
        5 0
        • kudimov Offline
          10 Мая 2020, 19:34
          Если напишет Вектор, то по любому получится политический детектив)
          10 0
    • aldan Offline
      11 Мая 2020, 11:08
      Действительно интересно, но с другой стороны обидно, глава Твери пропал и никто не ищет.
      0 0
  • sad Offline
    10 Мая 2020, 19:10
    Наказать всех
    5 0
  • Филин Offline
    10 Мая 2020, 20:03
    Рассказ Поехавшего из Зелёного слоника. Страшно жить!
    5 0
  • 16 Мая 2020, 15:14
    Новость хорошая, Слава Богу что жив. Породоваться надо!!!
    0 0

Пропавшего 9 мая подростка нашли ночью на улице

10 Мая 2020, 17:05

Утром 9 мая пропал несовершеннолетний житель города Удомля. К поискам 16-летнего подростка присоединился и следственный комитет, о чем было сообщено на официальном сайте ведомства. 

Чтобы найти парня, были опрошены родные и знакомые парня, искала пропавшего и полиция.  К счастью, парня быстро нашли. Ночью он гулял по улицам своего города. На одной из улиц его и задержали сотрудники УМВД. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    10 Мая 2020, 19:05
    Какая интересная история!
    10 0
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      10 Мая 2020, 19:08
      Прям триллер со счастливым финалом). Сюжет для 12-ти серийного фильма)
      Название фильма легко придумает Великий Квакин)
      6 0
      • horton Offline
        10 Мая 2020, 19:14
        Сценарий попросим Вектора написать?? Правда, он явно не впишется в 12 серий ))
        5 0
        • kudimov Offline
          10 Мая 2020, 19:34
          Если напишет Вектор, то по любому получится политический детектив)
          10 0
    • aldan Offline
      11 Мая 2020, 11:08
      Действительно интересно, но с другой стороны обидно, глава Твери пропал и никто не ищет.
      0 0
  • sad Offline
    10 Мая 2020, 19:10
    Наказать всех
    5 0
  • Филин Offline
    10 Мая 2020, 20:03
    Рассказ Поехавшего из Зелёного слоника. Страшно жить!
    5 0
  • 16 Мая 2020, 15:14
    Новость хорошая, Слава Богу что жив. Породоваться надо!!!
    0 0

вверх