05 Февраля 23, 00:16
Новости, Медицина
10 Мая 2020, 16:05

Тверская область получит более 80 млн рублей на доплаты медикам, работающим с коронавирусными больными

Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности председателя Правительства
Российской Федерации Андрей Белоусов 8 мая. Документы опубликованы на сайте правовой информации. 

Правительство выделило порядка 12 миллиардов рублей регионам на дополнительные выплаты медикам, которые работают с пациентами, зараженными COVID-19.

Для Тверской области выделено 83 миллионов рублей. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Shod Razvala Offline
    10 Мая 2020, 17:40
    Кому заплатят, отпишитесь плз. Пока народ на проф. форумах делится фотками квитков, где доплата за корону - 500-700 руб.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • taratorkinn Offline
      10 Мая 2020, 20:04
      "..Пока народ на проф. форумах делится фотками квитков, где доплата за корону - 500-700 руб..."

      Щедро......
      1 0
      • Shod Razvala Offline
        10 Мая 2020, 22:00
        А нам за ВИЧ так платят, сколько длилась операция - 2 часа? Ну вот тебе 186 часов на ставку, оклад 8600, делим на время операции, добавляем 80%. Крымнаш, Обамачмо.
        3 0
  • 10 Мая 2020, 22:34
    А в Костроме,Тамбове и Липецке у нас что этой заразы (covid-19) нет?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      11 Мая 2020, 00:09
      Там не такие сильные губернаторы, как наш, бабосы выклянчивать не умеют.
      1 0

Тверская область получит более 80 млн рублей на доплаты медикам, работающим с коронавирусными больными

10 Мая 2020, 16:05

Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности председателя Правительства
Российской Федерации Андрей Белоусов 8 мая. Документы опубликованы на сайте правовой информации. 

Правительство выделило порядка 12 миллиардов рублей регионам на дополнительные выплаты медикам, которые работают с пациентами, зараженными COVID-19.

Для Тверской области выделено 83 миллионов рублей. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Shod Razvala Offline
    10 Мая 2020, 17:40
    Кому заплатят, отпишитесь плз. Пока народ на проф. форумах делится фотками квитков, где доплата за корону - 500-700 руб.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • taratorkinn Offline
      10 Мая 2020, 20:04
      "..Пока народ на проф. форумах делится фотками квитков, где доплата за корону - 500-700 руб..."

      Щедро......
      1 0
      • Shod Razvala Offline
        10 Мая 2020, 22:00
        А нам за ВИЧ так платят, сколько длилась операция - 2 часа? Ну вот тебе 186 часов на ставку, оклад 8600, делим на время операции, добавляем 80%. Крымнаш, Обамачмо.
        3 0
  • 10 Мая 2020, 22:34
    А в Костроме,Тамбове и Липецке у нас что этой заразы (covid-19) нет?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      11 Мая 2020, 00:09
      Там не такие сильные губернаторы, как наш, бабосы выклянчивать не умеют.
      1 0

вверх