05 Февраля 23, 01:09
Новости, Общество
10 Мая 2020, 15:05

В 2020 году россиян ждут ещё одни длинные выходные

Россиянам напомнили еще об одних длинных выходных, которые есть в этому году, помимо майских. Речь идет о Дне России, который отмечается 12 июня. Он выпадает на пятницу. Соответственно, получается три дня - пятница, суббота и воскресенье, которые и будут выходными.

А вот в ноябре рабочая неделя будет разбита на два коротких отрезка по два рабочих дня. Это связано с Днем народного единства, который отмечается 4 ноября и выпадает на среду. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    10 Мая 2020, 15:26
    Сейчас не поймешь, когда праздники, когда выходные, когда карантин, когда самоизоляция... Все смешалось в доме Еблонских.
    12 0
    Смотреть ответы (3)
    • Shod Razvala Offline
      10 Мая 2020, 16:06
      Лев Козерогом стал
      А Дева стала Раком.
      © Нашевсё
      3 0
    • antiER Offline
      10 Мая 2020, 17:49
      Кто эти счастливые люди для которых Путин объявляет нерабочие дни с сохранением заработанной платы?
      2 1
      • Shod Razvala Offline
        11 Мая 2020, 09:17
        Кстати да, ни одного упоминания Медведева. Злые языки утверждают, что запой, которому не было равных. Я, разумеется, не верю и возмущен.
        0 0
  • Vladik Offline
    10 Мая 2020, 15:37
    Этих длинных выходных нам только не хватало.
    0 0
  • hihippo Offline
    10 Мая 2020, 15:45
    Шо, ещё на месяц? Вы не на это ли намякиваете? Не-е-ет!
    1 0
  • bublik Offline
    10 Мая 2020, 18:43
    Чего-то моментально майские пронеслись. Забор доделать не успел. Погодка подвела. Я бы до сентября посамоизолировался с сохранением зарплаты.))))
    1 0

В 2020 году россиян ждут ещё одни длинные выходные

10 Мая 2020, 15:05

Россиянам напомнили еще об одних длинных выходных, которые есть в этому году, помимо майских. Речь идет о Дне России, который отмечается 12 июня. Он выпадает на пятницу. Соответственно, получается три дня - пятница, суббота и воскресенье, которые и будут выходными.

А вот в ноябре рабочая неделя будет разбита на два коротких отрезка по два рабочих дня. Это связано с Днем народного единства, который отмечается 4 ноября и выпадает на среду. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    10 Мая 2020, 15:26
    Сейчас не поймешь, когда праздники, когда выходные, когда карантин, когда самоизоляция... Все смешалось в доме Еблонских.
    12 0
    Смотреть ответы (3)
    • Shod Razvala Offline
      10 Мая 2020, 16:06
      Лев Козерогом стал
      А Дева стала Раком.
      © Нашевсё
      3 0
    • antiER Offline
      10 Мая 2020, 17:49
      Кто эти счастливые люди для которых Путин объявляет нерабочие дни с сохранением заработанной платы?
      2 1
      • Shod Razvala Offline
        11 Мая 2020, 09:17
        Кстати да, ни одного упоминания Медведева. Злые языки утверждают, что запой, которому не было равных. Я, разумеется, не верю и возмущен.
        0 0
  • Vladik Offline
    10 Мая 2020, 15:37
    Этих длинных выходных нам только не хватало.
    0 0
  • hihippo Offline
    10 Мая 2020, 15:45
    Шо, ещё на месяц? Вы не на это ли намякиваете? Не-е-ет!
    1 0
  • bublik Offline
    10 Мая 2020, 18:43
    Чего-то моментально майские пронеслись. Забор доделать не успел. Погодка подвела. Я бы до сентября посамоизолировался с сохранением зарплаты.))))
    1 0

вверх