08 Июня 23, 14:36
Новости, Общество
08 Мая 2020, 16:05

Житель Твери помог утятам перебраться через железную дорогу

В Заволжском районе Твери житель города спас утят, которые не могли перебраться через рельсы. Об этом пишет "АиФ Тверь" со ссылкой на своего читателя. 

Утка переводила утят через железную дорогу в соседний лесок, однако высокие рельсы оказались для нескольких из них непреодолимым препятствием. 

Четыре утёнка перебраться через дорогу никак не могли. Им и помог выбраться автор видео. Один из утят пытался от спасителя убежать, за ним пришлось погоняться. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    08 Мая 2020, 16:58
    Прелесть какая!
    4 0
  • antiER Offline
    08 Мая 2020, 17:08
    Надо сделать утятодук (экодук)
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • Karl Velikii Offline
      08 Мая 2020, 17:18
      И поставить указатели, чтоб утята могли издалека прочитать, где находится экодук
      1 0
    • ДеД Offline
      08 Мая 2020, 17:24
      Есть руско-язычный вариант этого технического сооружения: скотопрогон!
      7 0
      • Karl Velikii Offline
        08 Мая 2020, 18:09
        Ваш уже устарел, вот лучше:
        4 0
        • ДеД Offline
          08 Мая 2020, 18:29
          Да, извините! Я в душе всё ещё тот студент-дорожник, что и пол-века назад!
          2 0
  • dojdinka Offline
    08 Мая 2020, 18:15
    Утиная мамаша безалаберная какая, половина детишек осталась на рельсах, а она даже не вернулась.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      08 Мая 2020, 19:50
      Лишить родительских прав!
      2 0
      • dojdinka Offline
        08 Мая 2020, 20:22
        Понять и простить!
        1 0
  • Bonch Offline
    08 Мая 2020, 18:16
    Молодец дядечка, зачётно поступил 100 %! :)
    1 0
  • horton Offline
    08 Мая 2020, 21:33
    Бедный утёнок. Такой стресс! Но дядя - молодец!
    1 0

Житель Твери помог утятам перебраться через железную дорогу

08 Мая 2020, 16:05


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      08 Мая 2020, 19:50
      Лишить родительских прав!
      2 0
      • dojdinka Offline
        08 Мая 2020, 20:22
        Понять и простить!
        1 0
  • Bonch Offline
    08 Мая 2020, 18:16
    Молодец дядечка, зачётно поступил 100 %! :)
    1 0
  • horton Offline
    08 Мая 2020, 21:33
    Бедный утёнок. Такой стресс! Но дядя - молодец!
    1 0

вверх