29 Марта 24, 15:14
Новости, Котопес и КО
08 Мая 2020, 12:39

"Котопёс на карантине" представляет новых участников - двух нянек Оскара и Семёна

Итак, мы продолжаем фотоконкурс "Котопёс на карантине". По 20 мая ждём от вас фотографии ваших любимцев, которые вместе с вами сидят дома, но самое главное - рассказы о ваших животных. Обратите внимание, просто фото претендовать на победу в конкурсе не смогут. Вы можете присылать материалы на нашу почту info@tvernews.ru или публиковать на своих страницах в социальных сетях (ВК, Инстаграм) с хештегом #котопесТИА. Сегодня мы как раз представляем двух участниц из соцсетей.

Виктория Снежкова рассказала про двух неразлучных друзей - своего сына Ярослава и кота Оскара.

"Наш сын Ярослав - голубоглазый блондин и наш кот - шоколадный желтоглазый медвежонок - не могут друг без друга ни дня. Когда блондин спит, пушистый комок норовит пролезть в его кровать,чтобы потрогать его под одеялом, в ответ на это блондин также пытается лишить его покоя и с криками "Мой любимый кисуля" таскает его за хвост и остальные части тела) Такие отношения. 

Но когда настает мир, парни начинают играть в такси. Один крутит педали, второй мурлыкает и спокойно лежит в багажнике, потому что транспорт для Оскара - это родная стихия. Кот любит путешествовать и даже в машине чувствует себя комфортно, мирно наблюдая за мелькающим миром.

Догонялки - неотъемлемая часть жизни. Догоняют друг друга по очереди. В каждое детское творчество внесена кошачья лепта).

Но кот из детей любит только Ярослава, для остальных детей и гостей - кот становится охранной собакой.  Находится рядом становится просто опасно. В остальном Оскар очень аккуратный, умный и чистоплотный кот.

Ксения Морозова тоже рассказала про пушистого няньку, бывшего бездомного кота Семёна.

"Семёна мы взяли с передержки два года назад. Долго лечили. Сейчас это самый любимый "тыгыдык" нашей семьи. А самое замечательное качество - он бесподобный нянька. С рождения ребенка и до сих пор когда малышка плачет, кот начинает бросаться под ноги, мяукать и обнюхивать личико, чтобы слёзы скорее прошли. Ещё он понимает абсолютно всё сказанное и частенько отвечает на своём кошачьем". 

 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх