28 Ноября 22, 13:47
Новости, Происшествия
08 Мая 2020, 10:05

Во Ржеве вандалы испортили систему освещения около Обелиска

О случившемся рассказали в администрации Ржева. 7 мая вандалы прошлись по благоустроенной территории Соборной горы возле Обелиска.  Хулиганы испортили систему освещения, сломали фонари, вырвали провода в щитке. В общем нанесли приличный ущерб. Что самое отвратительное - это сделано в памятном месте за несколько дней до 9 мая.

- Соборная гора, Обелиск - знаковые и памятные места для ржевитян, для ветеранов, для подрастающего поколения. И подобные действия, которые связаны с порчей имущества, не имеют никаких оправданий. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, ремонтные работы ведутся.

Администрация обратилась к ржевитянам с просьбой о всех актах вандализма обязательно сообщать в правоохранительные органы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jj_men Offline
    08 Мая 2020, 11:02
    Вандалы? Нет, это мразь, подонки, отребье, которое чувствуя свою безнаказанность, глумится над единственной моральной ценностью, над памятью, которая ещё как-то нас объединяет.
    Наказание должно быть жестким и публичным.
    PS Вопрос к властям. Всё до крошки попилили? На систему видеонаблюдения денег не хватило?
    16 5
    Смотреть ответы (2)
    • ФЭД Offline
      08 Мая 2020, 13:25
      Какая марка стали крепежа? Открутили или подломали?
      3 0
    • arcadi007 Offline
      08 Мая 2020, 14:31
      Из тех которые не видят разницы между Гитлером и Сталиным, которые не понимают разницы между Бандерой и Ковпаком.
      Для которых "Бессмертный полк" сборище чудиков.
      1 1
  • Nafanja Offline
    08 Мая 2020, 11:17
    Как то в Ржеве систематически такие происшествия происходят.
    Расстрелять пару не трезвых подростков на площади, т.к. беседы и предупреждения не помогают. Видимо те кто проводит беседы не убедительны, их тоже можно... того.
    8 3
  • russs Offline
    08 Мая 2020, 11:35
    Сжечь на Вечном Огне, мразоток.
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      08 Мая 2020, 14:28
      посадить мразей и опустить !!!!!
      0 4
  • elink Offline
    08 Мая 2020, 11:53
    Фоточки говорят только о крайне хреновом качестве современных поделий, раз их удалось так легко отвандалить. А потрачено на них, небось, как на настоящие... )))
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • arcadi007 Offline
      08 Мая 2020, 14:33
      Железный столб, который заваливается руками - явно отмытые деньги.
      По бумагам каждый тысяч по 100 поди значится.
      2 0
      • elink Offline
        08 Мая 2020, 14:47
        Щиток с завернутой в штопор европланкой тоже явно для красоты. Помнится, в СССР на уличные щитки металла не жалели - или двойка лист, или литой силумин, а не нынешняя гвоздилиновая жесть...
        3 0
  • 08 Мая 2020, 13:20
    Вот есть же дебилы млять, заняться чтоль больше не чем? Найтить и наказать, причём рублём!
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • Szpilki Offline
      08 Мая 2020, 13:56
      Если бы у них заплаты были хоть половина от немецких, то не сделали бы это. Просто их обида берет.
      2 6
  • Rina Offline
    08 Мая 2020, 19:18
    И кто же их так обидел? Погибшие солдаты?
    2 0

Во Ржеве вандалы испортили систему освещения около Обелиска

08 Мая 2020, 10:05

О случившемся рассказали в администрации Ржева. 7 мая вандалы прошлись по благоустроенной территории Соборной горы возле Обелиска.  Хулиганы испортили систему освещения, сломали фонари, вырвали провода в щитке. В общем нанесли приличный ущерб. Что самое отвратительное - это сделано в памятном месте за несколько дней до 9 мая.

- Соборная гора, Обелиск - знаковые и памятные места для ржевитян, для ветеранов, для подрастающего поколения. И подобные действия, которые связаны с порчей имущества, не имеют никаких оправданий. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, ремонтные работы ведутся.

Администрация обратилась к ржевитянам с просьбой о всех актах вандализма обязательно сообщать в правоохранительные органы.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jj_men Offline
    08 Мая 2020, 11:02
    Вандалы? Нет, это мразь, подонки, отребье, которое чувствуя свою безнаказанность, глумится над единственной моральной ценностью, над памятью, которая ещё как-то нас объединяет.
    Наказание должно быть жестким и публичным.
    PS Вопрос к властям. Всё до крошки попилили? На систему видеонаблюдения денег не хватило?
    16 5
    Смотреть ответы (2)
    • ФЭД Offline
      08 Мая 2020, 13:25
      Какая марка стали крепежа? Открутили или подломали?
      3 0
    • arcadi007 Offline
      08 Мая 2020, 14:31
      Из тех которые не видят разницы между Гитлером и Сталиным, которые не понимают разницы между Бандерой и Ковпаком.
      Для которых "Бессмертный полк" сборище чудиков.
      1 1
  • Nafanja Offline
    08 Мая 2020, 11:17
    Как то в Ржеве систематически такие происшествия происходят.
    Расстрелять пару не трезвых подростков на площади, т.к. беседы и предупреждения не помогают. Видимо те кто проводит беседы не убедительны, их тоже можно... того.
    8 3
  • russs Offline
    08 Мая 2020, 11:35
    Сжечь на Вечном Огне, мразоток.
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      08 Мая 2020, 14:28
      посадить мразей и опустить !!!!!
      0 4
  • elink Offline
    08 Мая 2020, 11:53
    Фоточки говорят только о крайне хреновом качестве современных поделий, раз их удалось так легко отвандалить. А потрачено на них, небось, как на настоящие... )))
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • arcadi007 Offline
      08 Мая 2020, 14:33
      Железный столб, который заваливается руками - явно отмытые деньги.
      По бумагам каждый тысяч по 100 поди значится.
      2 0
      • elink Offline
        08 Мая 2020, 14:47
        Щиток с завернутой в штопор европланкой тоже явно для красоты. Помнится, в СССР на уличные щитки металла не жалели - или двойка лист, или литой силумин, а не нынешняя гвоздилиновая жесть...
        3 0
  • 08 Мая 2020, 13:20
    Вот есть же дебилы млять, заняться чтоль больше не чем? Найтить и наказать, причём рублём!
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • Szpilki Offline
      08 Мая 2020, 13:56
      Если бы у них заплаты были хоть половина от немецких, то не сделали бы это. Просто их обида берет.
      2 6
  • Rina Offline
    08 Мая 2020, 19:18
    И кто же их так обидел? Погибшие солдаты?
    2 0

вверх