28 Ноября 22, 14:48
Новости, Транспорт
08 Мая 2020, 09:05

В Твери прошёл автопробег гжельских бетономешалок

8 мая рано утром, около 06:30 в Твери прошла необычная автомобильная акция, приуроченная к празднованию Дня Победы. Колонна бетоносмесителей из 15 миксеров проехалась по улицам города. Бетономешалки разукрашены под гжель, правда, некоторые машины почему-то были в красных тонах. Также кабины миксеров украшали красные флаги.

Бетономешалки проехали по Октябрьскому проспекту до кольца на пересечении с улицей Можайского, сделали круг по самому кольцу, строго соблюдая ПДД, а затем вернулись на место стоянки. Таким вот образом коллектив компании решил отметить 75-летие Победы.

Видео из группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    08 Мая 2020, 09:32
    Что символизирует эта акция? Что мы всех закатаем в бетон, кто посягнет на нашу территорию?
    Не знаю, может я реально отстал от жизни, от новых форматов отмечания великих праздников, но как по мне, то это какой-то перебор. Не хотел бы, чтобы САХ или Водоканал поддержали данный почин.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      08 Мая 2020, 10:47
      Элементарно же, День Победы round-the-clock
      1 0
  • Karl Velikii Offline
    08 Мая 2020, 09:56
    На Берлин!
    2 0
  • horton Offline
    08 Мая 2020, 10:29
    Креатив зашкаливает...
    3 0
  • VladislaV Offline
    08 Мая 2020, 10:45
    Никто, хоть, не сломался в дороге?
    2 0
  • Passer Offline
    08 Мая 2020, 10:57
    Хорошо хоть не золотари...
    3 0
  • 08 Мая 2020, 23:41
    Каждая бы в яму бетона плюхнула,на несколько ям стало меньше в городе
    0 0

В Твери прошёл автопробег гжельских бетономешалок

08 Мая 2020, 09:05

8 мая рано утром, около 06:30 в Твери прошла необычная автомобильная акция, приуроченная к празднованию Дня Победы. Колонна бетоносмесителей из 15 миксеров проехалась по улицам города. Бетономешалки разукрашены под гжель, правда, некоторые машины почему-то были в красных тонах. Также кабины миксеров украшали красные флаги.

Бетономешалки проехали по Октябрьскому проспекту до кольца на пересечении с улицей Можайского, сделали круг по самому кольцу, строго соблюдая ПДД, а затем вернулись на место стоянки. Таким вот образом коллектив компании решил отметить 75-летие Победы.

Видео из группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    08 Мая 2020, 09:32
    Что символизирует эта акция? Что мы всех закатаем в бетон, кто посягнет на нашу территорию?
    Не знаю, может я реально отстал от жизни, от новых форматов отмечания великих праздников, но как по мне, то это какой-то перебор. Не хотел бы, чтобы САХ или Водоканал поддержали данный почин.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      08 Мая 2020, 10:47
      Элементарно же, День Победы round-the-clock
      1 0
  • Karl Velikii Offline
    08 Мая 2020, 09:56
    На Берлин!
    2 0
  • horton Offline
    08 Мая 2020, 10:29
    Креатив зашкаливает...
    3 0
  • VladislaV Offline
    08 Мая 2020, 10:45
    Никто, хоть, не сломался в дороге?
    2 0
  • Passer Offline
    08 Мая 2020, 10:57
    Хорошо хоть не золотари...
    3 0