02 Декабря 22, 16:01
Новости, Общество
07 Мая 2020, 12:05

В Кимрах живёт самый удачливый водитель

Такой вывод напрашивается сам собой, если внимательно рассмотреть фото, выложенное 5 мая в группе в ВК "Кимры-инфо". Накануне в регионе как раз бушевала гроза. На набережной Фадеева водитель весьма удачно припарковал автомобиль: впереди машины упал электрический столб, а позади - рухнула сломанная ветром береза. И при этом машина ни капельки не пострадала. 

Пользователи соцсетей, конечно же, начали шутить по поводу везунчика. Так, написали, что "там просто руна-оберег на заборе нарисована", "иконки на торпеде, не иначе", а также назвали "Пежо" "фартовой тачкой". 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 07 Мая 2020, 13:16
    Как говорил один мой товарищ (ныне покойный): "Повезло ублюдку"!
    3 3
    Смотреть ответы (2)
    • svenson Offline
      07 Мая 2020, 13:28
      а знакомому видимо не повезло?
      1 0
  • hihippo Offline
    07 Мая 2020, 13:51
    По сюжету в мусорке, т.е. в урне, должЁн быть Эмильен, за рулём - Даниэль, ну а Пежо... кризис всё-таки, на что наскребли.
    0 0
  • Mstislav Teresh Offline
    07 Мая 2020, 14:47
    Соблюдение техники безопасности парковки, ныне трактуется,как везение. Как он рассчитал угол падения ветки дерева, вот в чём вопрос :) ?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rat Offline
      07 Мая 2020, 17:43
      А угол падения столба?
      0 0

В Кимрах живёт самый удачливый водитель

07 Мая 2020, 12:05

Такой вывод напрашивается сам собой, если внимательно рассмотреть фото, выложенное 5 мая в группе в ВК "Кимры-инфо". Накануне в регионе как раз бушевала гроза. На набережной Фадеева водитель весьма удачно припарковал автомобиль: впереди машины упал электрический столб, а позади - рухнула сломанная ветром береза. И при этом машина ни капельки не пострадала. 

Пользователи соцсетей, конечно же, начали шутить по поводу везунчика. Так, написали, что "там просто руна-оберег на заборе нарисована", "иконки на торпеде, не иначе", а также назвали "Пежо" "фартовой тачкой". 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 07 Мая 2020, 13:16
    Как говорил один мой товарищ (ныне покойный): "Повезло ублюдку"!
    3 3
    Смотреть ответы (2)
    • svenson Offline
      07 Мая 2020, 13:28
      а знакомому видимо не повезло?
      1 0
  • hihippo Offline
    07 Мая 2020, 13:51
    По сюжету в мусорке, т.е. в урне, должЁн быть Эмильен, за рулём - Даниэль, ну а Пежо... кризис всё-таки, на что наскребли.
    0 0
  • Mstislav Teresh Offline
    07 Мая 2020, 14:47
    Соблюдение техники безопасности парковки, ныне трактуется,как везение. Как он рассчитал угол падения ветки дерева, вот в чём вопрос :) ?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rat Offline
      07 Мая 2020, 17:43
      А угол падения столба?
      0 0

вверх