20 Апреля 24, 13:52
Новости, Криминал
06 Мая 2020, 16:12

Под Тверью сельчанин зарезал сразу трёх мужчин

Тройное убийство произошло 2 мая в поселке Михайловское Калининского района. В совершении преступления подозревается 30-летний местный житель. 

По информации следствия между ним, а также тремя мужчинами 39, 34 и 30 лет произошел конфликт, который перерос в драку. Затем сельчанин вооружился ножом и нанес трем мужчинам смертельные ранения. Все трое погибли на месте. 

Устроившего поножовщину мужчину задержали сотрудники уголовного розыска. Суд по ходатайству следователя в отношении фигуранта избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

СК не называет причину случившегося. Однако, есть версия, что поножовщина могла произойти по банальной причине.

Как сообщает nation-news,трагедия случилась из-за пропавшей козы. Местная жительница обнаружила пропажу животного, позвонила сыну и попросила его разобраться. В село мужчина приехал, прихватив в собой несколько друзей. По версии издания, виновника в краже козы нашли. К нему пришли домой на разборки. Однако, мужчина не стал быстро сдаваться. Он схватил нож и на месте убил незваных гостей. 

Напомним, это не единственное убийство, которое произошло в Михайловском в эти майские праздники. 4 мая в доме в СНТ "Монтажник-4" Михайловского сельского поселения между 60-летним и 55-летним мужчинами произошел конфликт, который закончился поножовщиной. 60-летний нанес другому колото-резанное ранение в шею. От полученных травм потерпевший скончался.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх