19 Апреля 24, 22:07
Новости, #БудьДома
06 Мая 2020, 14:00

#БудьДома: дрессировщица-любитель Кристина Крылова делится советами, как обучить кошку командам

7 мая в группе ТИА в ВК в прямом эфире Кристина Крылова и её дрессированная кошка Масяня. Кристина с воспитанницей показывают, каким новым командам обучилась Мася, в какие игры можно поиграть с питомцем сидя в самоизоляции, а также девушка рассказывает, как ей удаётся обучить кошку собачьей науке. ТИА продолжает проект #БудьДома, а также эфир организован в рамках конкурса "Котопёс на карантине", только наша ведущая не будет претендовать на победу.

Читатели ТИА уже знают Кристину и Масяню, поскольку несколько лет назад мы брали у талантливой хозяйки-дрессировщицы интервью и показывали не менее талантливую кошку. Масяню нашли на улице, приёмыш быстро стал любимцем всей семьи. Когда кошке был год, она умела выполнять 13 команд: "сидеть", "лежать", "стоять", "на место", "ко мне", "идти рядом", "дай пять" и другие. Конечно сейчас, спустя почти три года, Мася знает больше трюков.

Кристина в прямом эфире в нашей группе показывает, как она играет с кошкой в "Угадайку", несколько приёмов дрессировки, демонстрирует выучку Масяни. Как знать, может, их пример кого-нибудь вдохновит из наших читателей, и они тоже заметят особый талант в своём питомце.    

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх