09 Декабря 22, 23:34
Новости, Общество
06 Мая 2020, 10:05

Информация о ситуации с коронавирусом в Тверской области на 6 мая

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 – 10 559 в 82 регионах, в том числе выявлено активно как контактные без клинических проявлений - 4314 (40,9%).

В целом, в Российской Федерации выявлено 165 929 заболевших (+6,8%) коронавирусной инфекцией в 85 регионах, количество выписанных возросло до 21 327.

В Тверской области подтверждено 44 новых случая коронавирусной инфекции.

14 заболевших выздоровели, за весь период выписаны 197 человек.

548 изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением.

8 человек с подтверждённым коронавирусом умерли.

Всего в регионе подтверждено 753 случаея заболевания новой коронавирусной инфекцией. За весь период на коронавирус в регионе обследовано 31588 человек, за последние сутки – 452, сообщает региональный  оперативный штаб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 06 Мая 2020, 10:48
    Не моё ,но всё же..

    Шел десятый год карантина. Чтобы не отвлекать силы медицины от борьбы с опасным вирусом, было решено объявить все прочие заболевания несущественными.

    Доцент кафедры половцев и печенегов Яков Филимонович выпал из санузла. Застарелый геморрой всё-таки достиг четвертой стадии. Ученый муж невыносимо страдал. Надо было что-то делать…

    Яков Филимонович дрожащей рукой достал телефон и привычным движением оформил пропуск. Точкой назначения указал клиническую больницу №2о2, ранее специализировавшуюся на проблемах толстой кишки и близлежащих органов. Несмотря на то, что она давно была перепрофилирована под стационар для борьбы с коварным вирусoм, Яков Филимонович полагал, что какой-нибудь завалящий проктолог там мог остаться…

    Он напялил противочумный костюм, намордник и пошёл, ковыляя: коварный зудящий узел не давал о себе забыть ни на минуту.

    В холле стационара было безлюдно. На входе - росгвардейцы с гранатами, за стойкой - одинокая фигурка в противогазе. Во всю стену - мозаика, изображающая гаранта, разрывающего пасть вирусу.

    - Тест сдавали?

    - Девушка, меня, собственно, геморрой замучил. Уж больно сильно кровоточит…

    - Значит, не сдавали. Пройдите в пятый кабинет.

    Смущённый Яков Филимонович прошел в указанное помещение. Там у него взяли мазок. Заполнили карту. Он подписал установленную форму: "С подтверждением диагноза ознакомлен, ответственность осознаю".

    - Занимайте койку, завтра результат будет готов, - сухо сказал лаборант.

    - Э-ээ… А геморрой? Меня осмотрят? У меня же кровотеч…

    - Геморрой? Вы в своем уме? Вся страна с заразой борется, а вы о своей заднице печетесь! - Лаборант хотел презрительно сплюнуть, но мешал респиратор. - Как вам не стыдно! А еще доцент! Вот у нас на днях столетний дед с текущим инфарктом трое суток результатов теста прождал - не пукнул даже! Вот что значит человек старой закалки!

    - И как, дождался?

    - Не успел… Тест положительный оказался… Сколько ж эта зараза жизней уносит! А вы разнылись - жопа болит…
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • You can't fart Offline
      06 Мая 2020, 12:12
      Да ,довно всё было изложено...
      https://m.youtube.com/watch?v=hf-K0dARoys
      0 0
  • Szpilki Offline
    06 Мая 2020, 10:52
    Вот так делается статистика. Принудительная запись в больные коронавирусом.
    https://www.youtube.com/watch?v=l8y8EAghWS4
    То есть уже знали, что их при тестировании заразят?
    5 0
  • Винилов Offline
    06 Мая 2020, 10:52
    315888 Мне одному кажется, что лишнюю 8-ку написали?
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • elink Offline
      06 Мая 2020, 10:55
      Три восьмерки смотрятся лучше, чем две )))
      1 0
    • kudimov Offline
      06 Мая 2020, 10:57
      Восьмерка то не лишняя, а вот буковка "а" в слове "человекА" точно не нужна.
      1 0
      • Винилов Offline
        06 Мая 2020, 11:01
        Ну значит у меня с математикой туго. 31136 (вчера) +452 (сегодня) = 315888 ????
        0 0
    • Serge Offline
      06 Мая 2020, 10:58
      Считай треть населения области сдало анализы.
      0 0
  • kudimov Offline
    06 Мая 2020, 10:53
    Ежесуточное количество по стране практически одинаковое, как блины пекут.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Szpilki Offline
      06 Мая 2020, 11:08
      Отчет хозяевам Собянин: "Мы увеличили количество больных в Москве на 70%".
      https://www.youtube.com/watch?v=xG8uBpcjZv8
      2 0
    • elink Offline
      06 Мая 2020, 13:02
      Прирост растет. Постоянный прирост - это был бы линейный рост. Уменьшающийся - приближение к плато. Нулевой - то самое плато, которое призывали, предсказывали, а самые укуренные даже и видели...
      0 0
  • Szpilki Offline
    06 Мая 2020, 11:12
    В The Telegraph появилась внушительных размеров статья с сообщением, что в комплектах для тестирования населения на коронавирус как раз эта же самая гадость и обнаружена. Поставщик наборов — люксембургская компания Eurofins — доверительно поведала, что тесты приобрела в США.
    https://www.telegraph.co.uk/news/2020/03/30/uks-attempt-ramp-coronavirus-testing-hindered-key-components/
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • Alx Offline
      06 Мая 2020, 11:32
      Это в Великобритании.
      0 0
      • Szpilki Offline
        06 Мая 2020, 12:57
        А это в России. https://www.youtube.com/watch?v=l8y8EAghWS4
        1 0
        • elink Offline
          06 Мая 2020, 17:13
          Монахи и так больны на всю голову, а уж при эпидемии их можно просто закапывать.
          0 0

Информация о ситуации с коронавирусом в Тверской области на 6 мая

06 Мая 2020, 10:05

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 – 10 559 в 82 регионах, в том числе выявлено активно как контактные без клинических проявлений - 4314 (40,9%).

В целом, в Российской Федерации выявлено 165 929 заболевших (+6,8%) коронавирусной инфекцией в 85 регионах, количество выписанных возросло до 21 327.

В Тверской области подтверждено 44 новых случая коронавирусной инфекции.

14 заболевших выздоровели, за весь период выписаны 197 человек.

548 изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением.

8 человек с подтверждённым коронавирусом умерли.

Всего в регионе подтверждено 753 случаея заболевания новой коронавирусной инфекцией. За весь период на коронавирус в регионе обследовано 31588 человек, за последние сутки – 452, сообщает региональный  оперативный штаб.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 06 Мая 2020, 10:48
    Не моё ,но всё же..

    Шел десятый год карантина. Чтобы не отвлекать силы медицины от борьбы с опасным вирусом, было решено объявить все прочие заболевания несущественными.

    Доцент кафедры половцев и печенегов Яков Филимонович выпал из санузла. Застарелый геморрой всё-таки достиг четвертой стадии. Ученый муж невыносимо страдал. Надо было что-то делать…

    Яков Филимонович дрожащей рукой достал телефон и привычным движением оформил пропуск. Точкой назначения указал клиническую больницу №2о2, ранее специализировавшуюся на проблемах толстой кишки и близлежащих органов. Несмотря на то, что она давно была перепрофилирована под стационар для борьбы с коварным вирусoм, Яков Филимонович полагал, что какой-нибудь завалящий проктолог там мог остаться…

    Он напялил противочумный костюм, намордник и пошёл, ковыляя: коварный зудящий узел не давал о себе забыть ни на минуту.

    В холле стационара было безлюдно. На входе - росгвардейцы с гранатами, за стойкой - одинокая фигурка в противогазе. Во всю стену - мозаика, изображающая гаранта, разрывающего пасть вирусу.

    - Тест сдавали?

    - Девушка, меня, собственно, геморрой замучил. Уж больно сильно кровоточит…

    - Значит, не сдавали. Пройдите в пятый кабинет.

    Смущённый Яков Филимонович прошел в указанное помещение. Там у него взяли мазок. Заполнили карту. Он подписал установленную форму: "С подтверждением диагноза ознакомлен, ответственность осознаю".

    - Занимайте койку, завтра результат будет готов, - сухо сказал лаборант.

    - Э-ээ… А геморрой? Меня осмотрят? У меня же кровотеч…

    - Геморрой? Вы в своем уме? Вся страна с заразой борется, а вы о своей заднице печетесь! - Лаборант хотел презрительно сплюнуть, но мешал респиратор. - Как вам не стыдно! А еще доцент! Вот у нас на днях столетний дед с текущим инфарктом трое суток результатов теста прождал - не пукнул даже! Вот что значит человек старой закалки!

    - И как, дождался?

    - Не успел… Тест положительный оказался… Сколько ж эта зараза жизней уносит! А вы разнылись - жопа болит…
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • You can't fart Offline
      06 Мая 2020, 12:12
      Да ,довно всё было изложено...
      https://m.youtube.com/watch?v=hf-K0dARoys
      0 0
  • Szpilki Offline
    06 Мая 2020, 10:52
    Вот так делается статистика. Принудительная запись в больные коронавирусом.
    https://www.youtube.com/watch?v=l8y8EAghWS4
    То есть уже знали, что их при тестировании заразят?
    5 0
  • Винилов Offline
    06 Мая 2020, 10:52
    315888 Мне одному кажется, что лишнюю 8-ку написали?
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • elink Offline
      06 Мая 2020, 10:55
      Три восьмерки смотрятся лучше, чем две )))
      1 0
    • kudimov Offline
      06 Мая 2020, 10:57
      Восьмерка то не лишняя, а вот буковка "а" в слове "человекА" точно не нужна.
      1 0
      • Винилов Offline
        06 Мая 2020, 11:01
        Ну значит у меня с математикой туго. 31136 (вчера) +452 (сегодня) = 315888 ????
        0 0
    • Serge Offline
      06 Мая 2020, 10:58
      Считай треть населения области сдало анализы.
      0 0
  • kudimov Offline
    06 Мая 2020, 10:53
    Ежесуточное количество по стране практически одинаковое, как блины пекут.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Szpilki Offline
      06 Мая 2020, 11:08
      Отчет хозяевам Собянин: "Мы увеличили количество больных в Москве на 70%".
      https://www.youtube.com/watch?v=xG8uBpcjZv8
      2 0
    • elink Offline
      06 Мая 2020, 13:02
      Прирост растет. Постоянный прирост - это был бы линейный рост. Уменьшающийся - приближение к плато. Нулевой - то самое плато, которое призывали, предсказывали, а самые укуренные даже и видели...
      0 0
  • Szpilki Offline
    06 Мая 2020, 11:12
    В The Telegraph появилась внушительных размеров статья с сообщением, что в комплектах для тестирования населения на коронавирус как раз эта же самая гадость и обнаружена. Поставщик наборов — люксембургская компания Eurofins — доверительно поведала, что тесты приобрела в США.
    https://www.telegraph.co.uk/news/2020/03/30/uks-attempt-ramp-coronavirus-testing-hindered-key-components/
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • Alx Offline
      06 Мая 2020, 11:32
      Это в Великобритании.
      0 0
      • Szpilki Offline
        06 Мая 2020, 12:57
        А это в России. https://www.youtube.com/watch?v=l8y8EAghWS4
        1 0
        • elink Offline
          06 Мая 2020, 17:13
          Монахи и так больны на всю голову, а уж при эпидемии их можно просто закапывать.
          0 0

вверх